Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы

Вам не кажется, что многие проблемы в жизни женщины создают себе сами. Уж очень сильны в нашей стране стереотипы. Надо жить как все, выходить замуж, рожать детей.. Нет мужа – ущербная. Вот и стараются наши тетки всеми силами удержать-перевоспитать-сохранить брак. А если не всем это и нужно, на самом деле? Чем плохо прожить жизнь не заводя семью? Жить для себя, делать то, что хочется именно тебе, ни под кого не подстраиваться. Друзья, любовники, сослуживцы. Достаточно народу вокруг. Стакан воды на старости – тот же стереотип. Знавала пару старушек, которые вполне счастливы стали тогда, когда избавились так или иначе от своих половин, и зажили в свое удовольствие! Дети? Ох не всегда они счастье и радость.. Нет, никто не против – хотите рожайте и растите. Кто встретил своего единственного и счастлив в браке – прекрасно! Но, если нет такого, не нужно стремиться абы за кого, кидаться рожать от кого попало, страдать от того, что у подруги есть мужик, а у тебя нет.. Мне так кажется. Вполне можно прожить счастливую жизнь и без мужа. 
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
МегаБайт ЙожиГоff
Да нас с самого рождения зомбируют... ешь манную кашу с комочкми...чись на пятерки, девочек за косички не дергай...
МегаБайт ЙожиГоff
Да нас с самого рождения зомбируют... ешь манную кашу с комочкми...чись на пятерки, девочек за косички не дергай...
СсылкаПожаловаться
чись на пятерки

+++++ сама училка, но родителям всегда говорю, чтоб не зацикливались на оценках и не мучили своих детей
Все будет хорошо В ответ на Космея
Космея
чись на пятерки

+++++ сама училка, но родителям всегда говорю, чтоб не зацикливались на оценках и не мучили своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лика
Все будет хорошо
Лика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Космея
Космея
чись на пятерки

+++++ сама училка, но родителям всегда говорю, чтоб не зацикливались на оценках и не мучили своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лика?
МегаБайт ЙожиГоff
Лика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)
капелькаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Да нас с самого рождения зомбируют... ешь манную кашу с комочкми...чись на пятерки, девочек за косички не дергай...
СсылкаПожаловаться
Маннуюю кашу можно и без комочков варить.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на капелька
капелька
Маннуюю кашу можно и без комочков варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В садике нам только с комочками варили.... буээээ
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Да нас с самого рождения зомбируют... ешь манную кашу с комочкми...чись на пятерки, девочек за косички не дергай...
СсылкаПожаловаться
самое страшное когда манка с комочками
Любовь ПятковаВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
самое страшное когда манка с комочками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я люблю... Чувствую себя извращенкой, но очень люблю.)))
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я люблю... Чувствую себя извращенкой, но очень люблю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно извращение)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Действительно извращение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
Mar Fa
размашистый такой баян))
сейчас наоборот, в тренде не взамуж бежать , а учиться и карьеру строить
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
размашистый такой баян))
сейчас наоборот, в тренде не взамуж бежать , а учиться и карьеру строить
СсылкаПожаловаться
это в больших городах. а в маленьких городах и деревнях девушке,кроме как замуж, и выйти некуда
Все будет хорошо В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это в больших городах. а в маленьких городах и деревнях девушке,кроме как замуж, и выйти некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ишь ты, Ирина
это в больших городах. а в маленьких городах и деревнях девушке,кроме как замуж, и выйти некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я родилась и выросла в сельской местности... мне даже в страшном сне не приходила мысль , не то что замуж выйти, а просто связаться с местными...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я родилась и выросла в сельской местности... мне даже в страшном сне не приходила мысль , не то что замуж выйти, а просто связаться с местными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы уехали, а кто-то и остался.
Все будет хорошо В ответ на Mar Fa
Mar Fa
размашистый такой баян))
сейчас наоборот, в тренде не взамуж бежать , а учиться и карьеру строить
СсылкаПожаловаться
Тоже баян на самом деле.. Каждому свое - вот о чем я!
Все будет хорошо
Тоже баян на самом деле.. Каждому свое - вот о чем я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно...
я дочке потихоньку внушаю, что учеба , образование и достойная работа - главное...
она в 13 лет не о свадьбах мечтает, а о путешествиях по миру
Все будет хорошо В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Безусловно...
я дочке потихоньку внушаю, что учеба , образование и достойная работа - главное...
она в 13 лет не о свадьбах мечтает, а о путешествиях по миру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может ее счастье в другом...
Все будет хорошо
А может ее счастье в другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы думаете одна вы тут умная?
я вижу своего ребёнка... для неё точно смысл не взамуждети, пацанов не жалует... сегодня по харе пеналом отхлестала одноклассника, он пол урока Ее в спину ручкой тыкал
Любовь ОрловаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вы думаете одна вы тут умная?
я вижу своего ребёнка... для неё точно смысл не взамуждети, пацанов не жалует... сегодня по харе пеналом отхлестала одноклассника, он пол урока Ее в спину ручкой тыкал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ж у них любовь.
Наталья
это уже когда избавились - счастливы.
ВИШНЯ #
брэд....
Все будет хорошо В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
брэд....
СсылкаПожаловаться
Чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем