Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы

Вам не кажется, что многие проблемы в жизни женщины создают себе сами. Уж очень сильны в нашей стране стереотипы. Надо жить как все, выходить замуж, рожать детей.. Нет мужа – ущербная. Вот и стараются наши тетки всеми силами удержать-перевоспитать-сохранить брак. А если не всем это и нужно, на самом деле? Чем плохо прожить жизнь не заводя семью? Жить для себя, делать то, что хочется именно тебе, ни под кого не подстраиваться. Друзья, любовники, сослуживцы. Достаточно народу вокруг. Стакан воды на старости – тот же стереотип. Знавала пару старушек, которые вполне счастливы стали тогда, когда избавились так или иначе от своих половин, и зажили в свое удовольствие! Дети? Ох не всегда они счастье и радость.. Нет, никто не против – хотите рожайте и растите. Кто встретил своего единственного и счастлив в браке – прекрасно! Но, если нет такого, не нужно стремиться абы за кого, кидаться рожать от кого попало, страдать от того, что у подруги есть мужик, а у тебя нет.. Мне так кажется. Вполне можно прожить счастливую жизнь и без мужа. 
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Комментарий удален.Почему?
Все будет хорошо В ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?

Лыжи из Парижу* ?
В целом согласна. Про любовников не соглашусь - тоже, в общем-то, самосозданные проблемы в итоге))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?

Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь, модеры не заценили)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
видишь, модеры не заценили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего они не понимают в колбасный обрезках каламбурах
Солнечный слон
видишь, модеры не заценили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо было?
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
чо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глубокомысленно материлась, чоу....
Солнечный слон
глубокомысленно материлась, чоу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вумничала по матски
Юлия НеоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
глубокомысленно материлась, чоу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на встрече форумчан тушевались почему-то...
Солнечный слонВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
А на встрече форумчан тушевались почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я должна была матюкаться с порога чтоле?
Юлия НеоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я должна была матюкаться с порога чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Про встречу вы писали, что стенямшись были, хотя ОИ про поцелуи вашего бойфренда Алекса( мужа ли, не знаю) в самой теме упомянула.
Ну я бы матюкалась)) Иль там всё по-дружески, в плечико, в пальчики?
А в этой теме маты на что?
Солнечный слонВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео

Про встречу вы писали, что стенямшись были, хотя ОИ про поцелуи вашего бойфренда Алекса( мужа ли, не знаю) в самой теме упомянула.
Ну я бы матюкалась)) Иль там всё по-дружески, в плечико, в пальчики?
А в этой теме маты на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оооо..... шуточки Ольиванны прэлэстны)))) а в этой теме маты были весьма глубокомысленны, как я уже сказала)))
Юлия НеоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
оооо..... шуточки Ольиванны прэлэстны)))) а в этой теме маты были весьма глубокомысленны, как я уже сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть вы 1-й раз были на встрече. и эти шутки ( где смеяться-то???) вам понравились???


Из новеньких была замечательная пара: Марина (Солнечный слон) и Алексей. Только они рановато ушли: наверное, Марина заметила, как мы с Алексеем целовались
Солнечный слонВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
То есть вы 1-й раз были на встрече. и эти шутки ( где смеяться-то???) вам понравились???


Из новеньких была замечательная пара: Марина (Солнечный слон) и Алексей. Только они рановато ушли: наверное, Марина заметила, как мы с Алексеем целовались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да)))
Солнечный слонВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
То есть вы 1-й раз были на встрече. и эти шутки ( где смеяться-то???) вам понравились???


Из новеньких была замечательная пара: Марина (Солнечный слон) и Алексей. Только они рановато ушли: наверное, Марина заметила, как мы с Алексеем целовались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
именно потому что я была на встрече и знаю о чем речь))
Юлия НеоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
именно потому что я была на встрече и знаю о чем речь))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно, у вас свои погремушки.Но впечатление двоякое осталось.. Остальные комменты ОИ про вашу встречу в Примусе понравились.
Солнечный слонВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Ясно, у вас свои погремушки.Но впечатление двоякое осталось.. Остальные комменты ОИ про вашу встречу в Примусе понравились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что значит двоякое впечатление?
Юлия НеоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а что значит двоякое впечатление?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Двоякое - потому что в начале отчёта о встрече ОИ про поцелуи написала, после которых вы ушли.
У непосвящённых граждан форума создалось впечатление, что Алексея зацеловали страстные форумчанки...А вы первый раз туда пришли.
Ну,не знаю, как вам объяснить!
Солнечный слонВ ответ на Юлия Нео
Юлия Нео
Двоякое - потому что в начале отчёта о встрече ОИ про поцелуи написала, после которых вы ушли.
У непосвящённых граждан форума создалось впечатление, что Алексея зацеловали страстные форумчанки...А вы первый раз туда пришли.
Ну,не знаю, как вам объяснить!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я не знаю как вам объяснить что такое чувство юмора....
Юлия НеоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот и я не знаю как вам объяснить что такое чувство юмора....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну приехали! и чувств, и юмора полно)) Хорошо, спасибо за общение)
Светлана Лана
стереотип думать, что все вокруг живут стереотипами)
Захария
То что стереотипы так сильны - стереотип
Элина В ответ на Захария
Захария
То что стереотипы так сильны - стереотип
СсылкаПожаловаться
Верно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем