Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы..

Ты должна быть худой, чтобы быть красивой!Ты должен зарабатывать миллионы, что бы нравится девушкам!
Ты должна иметь два высших образования в 18 лет, чтоб взяли на хорошую должность!
Ты должен иметь машину, квартиру для того чтобы жениться!
и много много другое, чего куча в современном мире...
Миру выгодно, чтоб мы были тупыми, таким образом ему легче продавать нам всякий хлам.
Дорого и богато- это девиз современного общества ?
А вы как думаете, есть ли шанс, что баланс все же найдется ?
Я к чему это все говорю... Вот ссылка, будет время посмотрите видео, 48 минут. По моему вдохновляет.
http://thevenusproject.com/
Я тоже ЗА богатых и здоровых! Но я о том, что люди деньги превозносят человечность. А это грустно.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Sherfik
Да какой там дорого и богато? Если у большей половины страны нет жилья - а это минимум.
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну с Вами то, высокопородным, детей делать в очереди стоят ))))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у Вас завышенная самооценка, вы считаете каждая, что прошла поблизости уже Вас хочет )))
достаточно почитать Ваши мысли, уже становится непонятно, что в таких вообще может быть интересного...
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
сдается, что интересны Вы только на раз в койке покувыркаться, когда нет под рукой чего-то стоящего, но не дай Бог от этого кувыркания плоды появятся - ребенка с таким генотипом лучше как в Древней Спарте...уж не обижайтесь...
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну и хорошо, что не обижаетесь, должно быть в человеке хотя бы одно достоинство ))
мне далеко до гнидобуржуйских дочек, но с трудом могу предположить выходец из какой "элиты" может иметь такие представления о межличностных отношениях...
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вот как раз насчет этого я в курсе ))) но не настолько, чтобы в структуре разбираться...
может Вы и не настолько плохи, как пытаетесь казаться (во всяком случае от Ваших комментов не передергивает), но с таким отношением к женщинам Ваши гены останутся невостребованными для репродуктивной функции
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы уверены, что интресны те, кто бросает шаблонные фразы? за всех не скажу, но я не стала бы тратить время на "привет" "как дела"" и прочее, то же самое можно сказать о пустых фразах о любви, а вот нестандартное, оно к себе глаз приковывает, а иногда и сердце ))
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
и огромная просьба, не кидайте "тонких намеков", когда не владеете ситуацией )))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
пожалуйста ))) Ваше право, можете посылать куда угодно, у нас свобода слова )))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
то что не знаете уверена, а то что второй раз уже по больной мозоли прошлись - факт
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
превый раз когда я с темы съехала, ну а сейчас про прогулки лихо так тиснули ))))
если не со зла, то не стану обращать внимания ))
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Вы что так нервничаете? я ж написала что не знакомы, и я это знаю )) просто нелепое совпадение
Комментарий удален.Почему?
*****В ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
закроем тему? у меня уже паранойя от воспитателей ))) не знают, а с советами и нравоученьями лезут, если Вы не из их числа, то в принципе я без претензий
SherfikВ ответ на Жлобэк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну-ка расскажи, как молодая девушка может заработать на квартиру?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем