Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

Стереотипы о знаках зодиака

Оправдываются ли стереотипы о знаках зодиака людей? Вот, например, слышала, что львы - гордые, самовлюбленные, стараются всегда быть "вожаками". Но у меня у мужа др 30 июля, и как-то он не попадает под эти признаки, спокойный, считается с мнением других, не зазнайка Или просто мне повезло и в мужья "бракованный" лев достался??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Алина
Про львов чистая правда...
СсылкаПожаловаться
Алина
Про львов чистая правда...
СсылкаПожаловаться
Львы легко поддаются дрессировке. Они не самокритичны. Поэтому при желании можно жить душа в душу. Но фальшь они сразу чувствуют. А в остальном обычные люди и даже очень благородные
СсылкаПожаловаться
Львы легко поддаются дрессировке. Они не самокритичны. Поэтому при желании можно жить душа в душу. Но фальшь они сразу чувствуют. А в остальном обычные люди и даже очень благородные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с критикой лажа,у дев бы позаимствовать!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Esli mozhete zhit' s Egoistkoy, mnyashey o sebe ne znamo chto, to zhelayu ne plakat'
СсылкаПожаловаться
не знаю, воспринимаю гороскопы как шутку..
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Людей так много, а знаков Зодиака всего 12. Честно, мне кажется нереальным "подогнать" такое количество народу под тот или иной знак.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Людей так много, а знаков Зодиака всего 12. Честно, мне кажется нереальным "подогнать" такое количество народу под тот или иной знак.
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы ему персональный гороскоп составляли, с учетом времени и места рождения?
СсылкаПожаловаться
Елена
а вы ему персональный гороскоп составляли, с учетом времени и места рождения?
СсылкаПожаловаться
зачем
СсылкаПожаловаться
есть типичные знаки, есть не совсем. год рождения тоже имеет значение.
СсылкаПожаловаться
Подруга овен,я стрелец. Обе огненные знаки и подогреваем друг друга. Но с её упрямством мириться сложно и иногда просто изолируюсь, чтобы не пострадать от твердорогости (((
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
терпеть не могу львов, зазнайки на пустом месте, слишком большая корона на голове, хотя конечно есть исключения, но в большинстве это так... по моему опыту...
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
терпеть не могу львов, зазнайки на пустом месте, слишком большая корона на голове, хотя конечно есть исключения, но в большинстве это так... по моему опыту...
СсылкаПожаловаться
а сама то кто?
СсылкаПожаловаться
а сама то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хуже - козерог)))) причем типичный)))))))))
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

трофейный экземпляр
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший знак! Да с нами бывает трудновато порой. Зато самые верные преданные и надежные люди/ это я про козерогов/
СсылкаПожаловаться
Самый лучший знак! Да с нами бывает трудновато порой. Зато самые верные преданные и надежные люди/ это я про козерогов/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитрые, расчетливые,порой неискренние, в карьере по голоам пойдут
СсылкаПожаловаться
хитрые, расчетливые,порой неискренние, в карьере по голоам пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно подмечено ))) +++
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!тоже ненавижу косматых))
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
СсылкаПожаловаться
Сама ты зазнайка ! Лучше Львов-не найти знака ...удачи....
СсылкаПожаловаться
Натали
Сама ты зазнайка ! Лучше Львов-не найти знака ...удачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, что львы знают, что они лучшие) а остальные так... и рядом не стояли)))) узнаю комментарий льва
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
А Змееносца куда всунем? Астрология ложь по нескольким причинам:
1 Статистика и это действительно так
2 Опора на те материалы, которые давно устарели в связи с движением земли по своей орбите в связи с прецессией и другими факторами.
3 Зодиакальных созвездий всегда было 13 и созвездие змееносца не учитывалось в древности и не учитывается сейчас, что само по себе уже заставляет задавть вопросы в правдивости всех этих предсказаний.
4 Построение всего базиса на основе древних легенд и мифов о созвездиях и их интерпретации на современный лад.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru