Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы о знаках зодиака

Оправдываются ли стереотипы о знаках зодиака людей? Вот, например, слышала, что львы - гордые, самовлюбленные, стараются всегда быть "вожаками". Но у меня у мужа др 30 июля, и как-то он не попадает под эти признаки, спокойный, считается с мнением других, не зазнайка Или просто мне повезло и в мужья "бракованный" лев достался??
Яна Суворова (Афанасьева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Svetlana БегертВ ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
и мне нравятся мужчины-львы, обаятельные и общительные ) Недавно познакомилась с мужчиной-львом, понравились друг другу )
Но слышала что Львы "подавляют" в отношениях; Я - весы ), точно не знаю подходит ли мне мужчина-лев по гороскопу ?
СсылкаПожаловаться
Да, подавляют! мой муж был лев, а я весы.
Evgeniya ThormannВ ответ на Svetlana Бегерт
Svetlana Бегерт
Да, подавляют! мой муж был лев, а я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо; Вы пишите, что "был" ?
Svetlana БегертВ ответ на Svetlana Бегерт
Svetlana Бегерт
Да, подавляют! мой муж был лев, а я весы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно.. он умер семь лет назад. То, что львы обаятельные и умеют ухаживать это точно. Были отношения недолгие ещё с одним львом. Я была инициатором разрыва только поэтому... подавлял.
Настя
просто он гордость и самовлюблённость засунул куда подальше,корона то видимо у него слетела,а так всё это у него есть просто в атрофированном виде.хотя такой лев существо жалкое,так как он всё это прячет не по своей воли.
Ольга С
О Львах могу сказать одно - одни щедрые только для самих себя. Если это мужчина - жлоб редкосный.
Моур
похуй
Моур
львы там и иже с ними
Куров Константин
львы-самый ущербный, эгоистичный, выпендрежный знак. Все делают показательно, себе в +
Олег НепомнящийВ ответ на Куров Константин
Куров Константин
львы-самый ущербный, эгоистичный, выпендрежный знак. Все делают показательно, себе в +
СсылкаПожаловаться
Неправда...
Куров Константин
львы-самый ущербный, эгоистичный, выпендрежный знак. Все делают показательно, себе в +
СсылкаПожаловаться
Видимо обидел чем то лева Вас. Но они просто так людей не обижают, видимо было за что.
Нина Торосян
Львы довольно сложные люди, в особенности женщины
Наталья Юрьевна Левошко
А мне кажется львы - нормальные люди. Как все.
Людмила Зилинская
Вам просто хороший муж достался, любящий! Будьте счастливы!
Бука
"Чистыми", т.е полностью соответствующими определению знака, считаются люди, рожденные на 2-3 неделю знака, с 3 по 15 число месяца. Рожденные до или после этих дат - "смешанные" знаки, т.е. они приобретают в той или иной мере черты "соседнего" знака. Почитайте гороскоп "соседнего" знака - найдете много общего с чертами характера вашего мужа :))
Птичка
Единственное более-менее астрологическое мнение, которое искренне разделяю - "Гаже Рака нету знака!" ))))
Evgeniya ThormannВ ответ на Птичка
Птичка
Единственное более-менее астрологическое мнение, которое искренне разделяю - "Гаже Рака нету знака!" ))))
СсылкаПожаловаться
Почему ? Мне по работе много "раков" попадается, ничего хорошо работаем, но иногда, если они не хотят общаться или что-то обсуждать, - то бесполезно, закрываются. Но это в работе, а в личном плане, не знаю, возможно все намного сложнее
Mr. PupkinВ ответ на Птичка
Птичка
Единственное более-менее астрологическое мнение, которое искренне разделяю - "Гаже Рака нету знака!" ))))
СсылкаПожаловаться
...вангую: старую толстую Деву-Собаку (пипец сочетание: фригиднаяидеалисткадева+вечно недовольная гавкающая собакавкаждойж.о.п.е затычка) "поматросил и бросил" Рак....:-)
Николай Грязнов
Не верю,но это источник для всяческих креативных творений. Я-Весы,отец тоже вроде бы Весы,но по старому стилю он Дева.Коля вообще Телец,рядом со мной одни они,многие майские.Вывод-я- корова,а не весы,это реальность.Мне нравится образ с красной тряпкой,хотя быки дальтоники.
Я там
львы хорошие, когда все идет по их правилам.. если ваши взгляды на жизнь совпадают, проблем с ними не будет, если вы мыслите хотя бы по мелочам иначе чем они, то более эгоистичного, грубого, жадного, самовлюбленного и противного знака вы не найдете..
Тамара ГоринаВ ответ на Я там
Я там
львы хорошие, когда все идет по их правилам.. если ваши взгляды на жизнь совпадают, проблем с ними не будет, если вы мыслите хотя бы по мелочам иначе чем они, то более эгоистичного, грубого, жадного, самовлюбленного и противного знака вы не найдете..
СсылкаПожаловаться
Ой, как я с Вами согласна! Печальный жизненный опыт, у меня такой начальник, уже сил нет с ним работать, надо только в рот смотреть!
Кира S.В ответ на Я там
Я там
львы хорошие, когда все идет по их правилам.. если ваши взгляды на жизнь совпадают, проблем с ними не будет, если вы мыслите хотя бы по мелочам иначе чем они, то более эгоистичного, грубого, жадного, самовлюбленного и противного знака вы не найдете..
СсылкаПожаловаться
Согласна, моя мама Лев, причём по году - Бык. Представляете сочетание?
АллаВ ответ на Кира S.
Кира S.
Согласна, моя мама Лев, причём по году - Бык. Представляете сочетание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю, сама такая же
ElenushkaВ ответ на Кира S.
Кира S.
Согласна, моя мама Лев, причём по году - Бык. Представляете сочетание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю! У моей мамы точно такое же сочетание !
Наталія СукачВ ответ на Кира S.
Кира S.
Согласна, моя мама Лев, причём по году - Бык. Представляете сочетание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СОЧЕТАНИЕ СКОРПИОН ПО ГОДУ ТИГР И НА РУКОВОДЯЩЕЙ ДОЛЖНОСТИ
ЕленаМефтяхдинова
У меня муж и сын львы . очень разные , хотя между датами 3 дня . Гороскопы просто шутка .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем