Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы о знаках зодиака

Оправдываются ли стереотипы о знаках зодиака людей? Вот, например, слышала, что львы - гордые, самовлюбленные, стараются всегда быть "вожаками". Но у меня у мужа др 30 июля, и как-то он не попадает под эти признаки, спокойный, считается с мнением других, не зазнайка Или просто мне повезло и в мужья "бракованный" лев достался??
Яна Суворова (Афанасьева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алина
Про львов чистая правда...
Елена ГегелеваВ ответ на Алина
Алина
Про львов чистая правда...
СсылкаПожаловаться
Львы легко поддаются дрессировке. Они не самокритичны. Поэтому при желании можно жить душа в душу. Но фальшь они сразу чувствуют. А в остальном обычные люди и даже очень благородные
Иван ИвановичВ ответ на Елена Гегелева
Елена Гегелева
Львы легко поддаются дрессировке. Они не самокритичны. Поэтому при желании можно жить душа в душу. Но фальшь они сразу чувствуют. А в остальном обычные люди и даже очень благородные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с критикой лажа,у дев бы позаимствовать!))
Елена Гегелева
Львы легко поддаются дрессировке. Они не самокритичны. Поэтому при желании можно жить душа в душу. Но фальшь они сразу чувствуют. А в остальном обычные люди и даже очень благородные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Esli mozhete zhit' s Egoistkoy, mnyashey o sebe ne znamo chto, to zhelayu ne plakat'
маркиза де Помпадур
не знаю, воспринимаю гороскопы как шутку..
Severus Snape
Людей так много, а знаков Зодиака всего 12. Честно, мне кажется нереальным "подогнать" такое количество народу под тот или иной знак.
Леонид ВасильевВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Людей так много, а знаков Зодиака всего 12. Честно, мне кажется нереальным "подогнать" такое количество народу под тот или иной знак.
СсылкаПожаловаться
++++
Леонид Васильев
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))))))
Гульнар ШайхинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Людей так много, а знаков Зодиака всего 12. Честно, мне кажется нереальным "подогнать" такое количество народу под тот или иной знак.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Гульнар Шайхина
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))
Колобок и два жирафа
а вы ему персональный гороскоп составляли, с учетом времени и места рождения?
Гульнар ШайхинаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
а вы ему персональный гороскоп составляли, с учетом времени и места рождения?
СсылкаПожаловаться
зачем
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
есть типичные знаки, есть не совсем. год рождения тоже имеет значение.
Дейнерис (бурей рожденная)
Подруга овен,я стрелец. Обе огненные знаки и подогреваем друг друга. Но с её упрямством мириться сложно и иногда просто изолируюсь, чтобы не пострадать от твердорогости (((
Софи Марсо
терпеть не могу львов, зазнайки на пустом месте, слишком большая корона на голове, хотя конечно есть исключения, но в большинстве это так... по моему опыту...
Леонид ВасильевВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
терпеть не могу львов, зазнайки на пустом месте, слишком большая корона на голове, хотя конечно есть исключения, но в большинстве это так... по моему опыту...
СсылкаПожаловаться
а сама то кто?
Софи МарсоВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
а сама то кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хуже - козерог)))) причем типичный)))))))))
Леонид ВасильевВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
еще хуже - козерог)))) причем типичный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

трофейный экземпляр
Елена СибринаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
еще хуже - козерог)))) причем типичный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый лучший знак! Да с нами бывает трудновато порой. Зато самые верные преданные и надежные люди/ это я про козерогов/
анна коптеловаВ ответ на Елена Сибрина
Елена Сибрина
Самый лучший знак! Да с нами бывает трудновато порой. Зато самые верные преданные и надежные люди/ это я про козерогов/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитрые, расчетливые,порой неискренние, в карьере по голоам пойдут
анна коптелова
хитрые, расчетливые,порой неискренние, в карьере по голоам пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно подмечено ))) +++
вовик кожановВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
терпеть не могу львов, зазнайки на пустом месте, слишком большая корона на голове, хотя конечно есть исключения, но в большинстве это так... по моему опыту...
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!тоже ненавижу косматых))
НаталияВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
терпеть не могу львов, зазнайки на пустом месте, слишком большая корона на голове, хотя конечно есть исключения, но в большинстве это так... по моему опыту...
СсылкаПожаловаться
Сама ты зазнайка ! Лучше Львов-не найти знака ...удачи....
Софи МарсоВ ответ на Наталия
Наталия
Сама ты зазнайка ! Лучше Львов-не найти знака ...удачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю, что львы знают, что они лучшие) а остальные так... и рядом не стояли)))) узнаю комментарий льва
MapuHa UBaHoBa
А Змееносца куда всунем? Астрология ложь по нескольким причинам:
1 Статистика и это действительно так
2 Опора на те материалы, которые давно устарели в связи с движением земли по своей орбите в связи с прецессией и другими факторами.
3 Зодиакальных созвездий всегда было 13 и созвездие змееносца не учитывалось в древности и не учитывается сейчас, что само по себе уже заставляет задавть вопросы в правдивости всех этих предсказаний.
4 Построение всего базиса на основе древних легенд и мифов о созвездиях и их интерпретации на современный лад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем