Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы про Европу

Ребята, привет!
Мы уже обсудили вчера стереотип про европейцев-пополамщиков, которые делят счёт на свидании (спойлер: из тех, кто ходил на свидания, никто не зарегистрировал случая деления счета, а некоторые вообще не работают).

Какие ещё стереотипы есть? Например, про холод в доме. Начну с себя: ставлю на 21 градус в комнате, сплю под тонким одеялом. Купила толстое, но не смогла спать, жарко, сдала назад. Южная Германия.

Кто где живет, рассказывайте, какая страна, и мучает ли вас холод в доме/квартире.

И накидайте ещё стереотипов, может что-то про дорогую коммуналку обсудим или платную медицину? Что сейчас в тренде по русскому тв?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
какая прелесть
У меня всегда Арктика, закаляемся, отопление электро, но привыкли, теперь везде куда не придешь жарко
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Мюнхен
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это который на границе с Францией? Или который в Австрии?
regiusВ ответ на Аноним
Аноним
Мюнхен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в Баварии. В провинции, 150 км от Вас
Королева Франции
сама видела пополамщиков и не раз
Dmitrij StreckВ ответ на Королева Франции
Королева Франции
сама видела пополамщиков и не раз
СсылкаПожаловаться
Я не такой)) я любу чобы за меня платили
А
россия -мучает жара в доме, одеяла сдавать нельзя)
у меня стереотип-европейцы в разы спокойнее и доброжелательнее россиян
АнонимВ ответ на А
А
россия -мучает жара в доме, одеяла сдавать нельзя)
у меня стереотип-европейцы в разы спокойнее и доброжелательнее россиян
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, любые люди нормальные и доброжелательные, если они не поставлены в условия выживания. Тогда доброжелательность отмирает. В любой стране. Тут ещё форум такой, не лучший социальный срез. Но не все русские такие, особенно мое поколение)
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, любые люди нормальные и доброжелательные, если они не поставлены в условия выживания. Тогда доброжелательность отмирает. В любой стране. Тут ещё форум такой, не лучший социальный срез. Но не все русские такие, особенно мое поколение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат у нас тяжелый.
Организму тяжело.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, любые люди нормальные и доброжелательные, если они не поставлены в условия выживания. Тогда доброжелательность отмирает. В любой стране. Тут ещё форум такой, не лучший социальный срез. Но не все русские такие, особенно мое поколение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем соглашусь, сталкивалась с хамами, которые ну никак не выживали, а очень даже хорошо жили... у нас у многих в крови самоутвердиться за счет другого, пролезть без очереди, считать себя правее других всегда...
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, любые люди нормальные и доброжелательные, если они не поставлены в условия выживания. Тогда доброжелательность отмирает. В любой стране. Тут ещё форум такой, не лучший социальный срез. Но не все русские такие, особенно мое поколение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы красиво всех на форуме разом опустили)))
CommaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как вы красиво всех на форуме разом опустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что этим иммигрантам не живётся в Европе под тёплыми одеялами, нет же надо пролезть на русскоговорящий форум и все засгать
КассандраВ ответ на Comma
Comma
Вот что этим иммигрантам не живётся в Европе под тёплыми одеялами, нет же надо пролезть на русскоговорящий форум и все засгать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100500! Хорошо там -живите! А здесь, зачем воображать, только настраиваете против себя: таких *умных успешных*.
Любовь -ГлорияВ ответ на Кассандра
Кассандра
100500! Хорошо там -живите! А здесь, зачем воображать, только настраиваете против себя: таких *умных успешных*.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Dmitrij StreckВ ответ на Comma
Comma
Вот что этим иммигрантам не живётся в Европе под тёплыми одеялами, нет же надо пролезть на русскоговорящий форум и все засгать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты кто такая здесь?
Любовь -ГлорияВ ответ на Comma
Comma
Вот что этим иммигрантам не живётся в Европе под тёплыми одеялами, нет же надо пролезть на русскоговорящий форум и все засгать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они скучают там!
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как вы красиво всех на форуме разом опустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорян, но тут столько неадекватных тем) а так же реально агрессивных, неумеренно эмоциональных и провокационных.
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сорян, но тут столько неадекватных тем) а так же реально агрессивных, неумеренно эмоциональных и провокационных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кому интересно в нормальных темах
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сорян, но тут столько неадекватных тем) а так же реально агрессивных, неумеренно эмоциональных и провокационных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорян,

Карамель Взлётная
Сорян,

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
НаташаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Как вы красиво всех на форуме разом опустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тоже заметила.
А ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, любые люди нормальные и доброжелательные, если они не поставлены в условия выживания. Тогда доброжелательность отмирает. В любой стране. Тут ещё форум такой, не лучший социальный срез. Но не все русские такие, особенно мое поколение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Лада
Мне все равно.
Я там не живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем