Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы в головах

Скажите, как вы относитесь к людям, подверженным гендерным стереотипам? Причем очень специфически. Мне можно а другим, мол, нельзя. Например, автомобиль только для мужчин, или интернет-форумы только для женщин... 
 Очень, почему-то, их раздражает другой пол на "их" территории. 
 Или может они правы и хотят по старинке? Женщину на кухню, мужчину на завод? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Виктория ххх
это все комплексы)))
mama miaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
это все комплексы)))
СсылкаПожаловаться
Ой, как Бы ......


Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......


- Н - Е - Л - Ь - зя
Виктория хххВ ответ на mama mia
mama mia
Ой, как Бы ......


Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......


- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и работодателей бывают комплексы))))
КристинаВ ответ на mama mia
mama mia
Ой, как Бы ......


Главное, чтобы "Не "Руководствовались "Заблуждениями" Например при Приеме На Работу. Ведь Заранее Никогда "Знать" ......


- Н - Е - Л - Ь - зя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое у вас интересное отношение к заглавным буквам и знакам препинания)))
MAKITA-2018
бабу на кухню,мужика в поле,все прально
Василиса
Я веселюсь с них)))
Друг
вот и сюда дурь западная лезет-нет никакой гендерности
вам сие спецом навязывают и приучают к разврату и похренизму,роботизаци\я
Юлия Та самая
Мой мужчина говорит, что мыть посуду это не мужское дело) Я над ним ржу)
Юлия Та самая
Мой мужчина говорит, что мыть посуду это не мужское дело) Я над ним ржу)
СсылкаПожаловаться
И что, не моет?
Юлия Та самаяВ ответ на VP VP
VP VP
И что, не моет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) моет) он просто не любит мыть, но говорит с очень серьезным видом)) А я его называю сильно могучим богатырем, совершающим нелегкий подвиг)
Юлия Та самая
))) моет) он просто не любит мыть, но говорит с очень серьезным видом)) А я его называю сильно могучим богатырем, совершающим нелегкий подвиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто любит-то?))
Юлия Та самаяВ ответ на VP VP
VP VP
А кто любит-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
Юлия Та самая
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
Юлия Та самая
Вот и я не люблю)) У меня папа и первый муж как-то без вопросов мыли и было хорошо, а тут вот как и я не любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
Юлия Та самаяВ ответ на VP VP
VP VP
Лично я не просто не люблю мыть посуду. Мне проще отдраить всю квартиру зубной щеткой, чем помыть чашку после завтрака!
Так что посудомойка-мое все! С тех пор как приобрели это чудо техники, моя жизнь стала прекрасной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже надо купить что ли... я просто хотела на ремонт, потом кухню новую в ремонт, а в нее посудомойку, но чувствую надо посудомойкой сейчас обзавестись)
Юлия Та самая
Тоже надо купить что ли... я просто хотела на ремонт, потом кухню новую в ремонт, а в нее посудомойку, но чувствую надо посудомойкой сейчас обзавестись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я не стала покупать машинку отдельно. Уже дождалась полного ремонта на кухне и купила встроенную, вместе с остальной техникой)
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мой мужчина говорит, что мыть посуду это не мужское дело) Я над ним ржу)
СсылкаПожаловаться
Но я сама подвержена гендерным стереотипам, типа девочкам тяжелое носить нельзя, а вот дверьку для них открывать можно))
Honney Pot
я против стереотипов, не объясняемых логикой и не подтвержденных жизнью) просто потому что разум - наше все)
VP VP
Даже моего мужа изумляют мужики на бабских форумах! Что уж говорить обо мне! )))
Nataly
а вы хотите на завод? или в шахту?
"если женщина будет товарищем, ей по-товарищески дадут под зад" (с)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
а вы хотите на завод? или в шахту?
"если женщина будет товарищем, ей по-товарищески дадут под зад" (с)
СсылкаПожаловаться
гендерные отличия уже физиологически заложены. и от этого никуда не уйти.
вот когда все будут "среднего" пола, тогда и можно будет всерьез обсуждать вашу тему
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
гендерные отличия уже физиологически заложены. и от этого никуда не уйти.
вот когда все будут "среднего" пола, тогда и можно будет всерьез обсуждать вашу тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же совсем недалекие высказывания)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну как бы "автомобиль только для мужчин" - это странный гендерный стереотип) как и "мне можно изменять и ахаться потому что я полигамный мужчина, а тебе нельзя потому что ты женщина"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот такой стереотип как прокомментируете? Я женщина и я более эмоциональная. Мне истерить можно а тебе нет. Или ударить мужчину можно, а ему меня нет.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А вот такой стереотип как прокомментируете? Я женщина и я более эмоциональная. Мне истерить можно а тебе нет. Или ударить мужчину можно, а ему меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины и правда более эмоциональны, это физиология. и покричать могут, и поплакать, и побегать в панике. ничего сверхъестественного. другой вопрос что оскорблять собеседника и распускать руки - это вопрос воспитания и нельзя никому, ни мужчинам ни женщинам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем