Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стериализовала кошку.

Стериализовала кошку, а душа болит. Сегодня четвертый день. Она в попоне. Не бегает, не прыгает, еле до миски доходит. Мало того, как то укоризненно смотрит на меня,типа, что ты на делала. Успокойте меня, пожалуйста. Скажите, что у нас все будет хорошо. Что моя красавица опять будет прыгать по всем шкафам и скакать по мягкой мебели..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
ЯлиниВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не разлизывают они ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разлизывают, моя эту попону лизала, там где шов, думала пролижет.
Дарья КошкаВ ответ на Ялини
Ялини
Разлизывают, моя эту попону лизала, там где шов, думала пролижет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попона мешала. Когда ее нет, они и не лижут.
ЯлиниВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Попона мешала. Когда ее нет, они и не лижут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не знаю тогда. Я сняла через положенное время. 10 дней она в ней была, но у нее шов приличный был, не лапароскопический
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Попона мешала. Когда ее нет, они и не лижут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя после операции будучи под наркозом умудрилась вылезти из попоны и сразу стала вылизывать животик. А рана то свежая. .
Roбилла.
Мы взяли котёнка на пятый день после стерилизации. Сейчас лёгкую операцию делают. На животике только жгутик от нитки небольшой был. Потом он сам отвалился. Котенок очень шустрый и подвижный был. Сейчас уже кошка, носится, дом ходуном.
Наталья Дубровская
Автор, ваша кошка после операции, что вы хотели. Плюс ей действительно попона мешает, сковывает движения. Пройдет нужное время, снимите - и она заскачет, 100%.
Ялини
Попона ей мешает, поэтому такое поведение. Я сама прмню испугалась, после стерилизации она стала трястись мелкой дрожью, и спать к нам с мужем на животы стала приходить, под одеяло залезет, и трясется. Только так засыпала. Позвонила ветеринару, он сказал, попробуйте снять попону и посмотрите на ее поведение, как сняли, так и поскакала как коник. Вот так и мы и поняли в чем дело, а то еле ноги таскала. Не переживайте, попону снимете, все хорошо будет.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Попона ей мешает, поэтому такое поведение. Я сама прмню испугалась, после стерилизации она стала трястись мелкой дрожью, и спать к нам с мужем на животы стала приходить, под одеяло залезет, и трясется. Только так засыпала. Позвонила ветеринару, он сказал, попробуйте снять попону и посмотрите на ее поведение, как сняли, так и поскакала как коник. Вот так и мы и поняли в чем дело, а то еле ноги таскала. Не переживайте, попону снимете, все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
А моя тряслась, но от нас уходила. Бочком. И пятилась назад, почему то вперёд не могла ходить. Как говорится, и смех и грех...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А моя тряслась, но от нас уходила. Бочком. И пятилась назад, почему то вперёд не могла ходить. Как говорится, и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так снимите эту попону, не мучьте кошку.
anele1901В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так снимите эту попону, не мучьте кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока швы не заживут, нельзя снимать.
СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так снимите эту попону, не мучьте кошку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестаньте ерунду писать..
нельзя снимать
ЯлиниВ ответ на Аноним
Аноним
А моя тряслась, но от нас уходила. Бочком. И пятилась назад, почему то вперёд не могла ходить. Как говорится, и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверное после наркоза так ходила, наша тоже так, да и многие кошки после наркоза так ходят. Вы главное смотрите чтобы шов был сухой и чистый.
Аноним
Поздравьте нас!!! В первый раз за 4 дня моя милота заснула у меня на груди и во всю мурлычет!!! Как это здорово!!! Надеюсь, что простит меня моя радость.
мартиша ***В ответ на Аноним
Аноним
Поздравьте нас!!! В первый раз за 4 дня моя милота заснула у меня на груди и во всю мурлычет!!! Как это здорово!!! Надеюсь, что простит меня моя радость.
СсылкаПожаловаться
Все у Вас будет хорошо! Я своей кошке только в воскресенье сняла швы и попону. Теперь дома снова пони! А пока была в попоне тоже самое грустная аппатичная спала у батареи и только там. Тоже чуствовала себя виноватой. Сейчас бодрячок
Юля Кузнецова
Все будет Хорошо, кошки долго отходят от такой операции. Я тоже переживала за свою красотку.
Влада Коновалова
Отойдет от стресса киска , снова будет есть из миски ; заиграют жизни краски - все опять вернутся ласки
ООО Строй-ИнвестВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Отойдет от стресса киска , снова будет есть из миски ; заиграют жизни краски - все опять вернутся ласки
СсылкаПожаловаться


Влада КоноваловаВ ответ на ООО Строй-Инвест
ООО Строй-Инвест


СсылкаПожаловаться
История переписки2

anele1901
Да будет она и скакать и прыгать, не волнуйтесь. Попона их угнетает. Моя вообще забивалась в угол за диван и сидела там целый день. Снимите попону и она оживет ))
Соколёнок
Успокаиваю. Будет скакать и вообще всю жизнь как котенок. Правильно сделали, ответственные хозяева
. Наша носится аж сбивает на своём пути все , включая кота)
tamquamВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Успокаиваю. Будет скакать и вообще всю жизнь как котенок. Правильно сделали, ответственные хозяева
. Наша носится аж сбивает на своём пути все , включая кота)
СсылкаПожаловаться
Точно, вечный котенок. Нашему коту уже 11 лет, а иногда скачет словно ему 3 месяца, но уже заметно, что стареет(
СоколёнокВ ответ на tamquam
tamquam
Точно, вечный котенок. Нашему коту уже 11 лет, а иногда скачет словно ему 3 месяца, но уже заметно, что стареет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 это ещё не возраст, не переживайте) Многих знаю котов и кошек лет по 18, а у нашего ветеринара коту 24 года!!!!! Так что дай Бог вашему коту ещё много-много лет оставаться котенком и радовать вас
tamquamВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
11 это ещё не возраст, не переживайте) Многих знаю котов и кошек лет по 18, а у нашего ветеринара коту 24 года!!!!! Так что дай Бог вашему коту ещё много-много лет оставаться котенком и радовать вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень надеюсь, что он проживет еще минимум 10 лет. Уж очень я его люблю - такой характерный кот и на меня похож характером однозначно, даже глаза - у меня карий и голубой, а у него карий и желтый)
СоколёнокВ ответ на tamquam
tamquam
Я очень надеюсь, что он проживет еще минимум 10 лет. Уж очень я его люблю - такой характерный кот и на меня похож характером однозначно, даже глаза - у меня карий и голубой, а у него карий и желтый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно проживет. Они чувствуют, когда их любят))Необычный котик)
tamquamВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Конечно проживет. Они чувствуют, когда их любят))Необычный котик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем