Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится , слюбится.

У кого так было? И возможно ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Avrora
Вы уже хотите за "этого" замуж?))
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Вы уже хотите за "этого" замуж?))
СсылкаПожаловаться
вышла уже
НикВ ответ на Avrora
Avrora
Вы уже хотите за "этого" замуж?))
СсылкаПожаловаться

Надежда Сорокина
Даже по любви браки распадаются, а уж без любви по расчёту живёт большинство семей не потому что стерпелось и слюбилось, а потому что поженившись берут перед друг другом обязательство быть вместе пока смерть не разлучит.
ЯКошкина!
Главное, чтобы расчёт был верный)а любовь в браке проходит через 1,5 года-доказано...
Лагерта ЛодброкВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Главное, чтобы расчёт был верный)а любовь в браке проходит через 1,5 года-доказано...
СсылкаПожаловаться
3 вроде года...
Лагерта Лодброк
3 вроде года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про 4 слышала)
ЭмилияВ ответ на Наталья
Наталья
Я про 4 слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5! кто больше?
Мать партизанаВ ответ на Эмилия
Эмилия
5! кто больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что я раньше не знала, что любовь так быстро кончается... Прожила с мужем 30 лет, жду его с работы,выглядываю в окно - идёт! И тепло в груди разливается.
Мать партизана
Жаль, что я раньше не знала, что любовь так быстро кончается... Прожила с мужем 30 лет, жду его с работы,выглядываю в окно - идёт! И тепло в груди разливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас! Вы пример безбашенному молодому поколению потребителей, они же не хотят что то строить и создавать, им надо все и сразу. Вот сидит молодая жена и скучает -"ах, не люблю", а любить то ты умеешь мелочь бесстолковая? или думаешь все на чувствах держится?
Elena Ilyhina
возможно....многие и так живут....
НЕСМЕЯНА
а кто кого терпит?
Наталья
Женщины иногда могут полюбить за хорошее отношение и любовь к ней. У меня знакомая вышла лет 13 назад без любви. Года через два поняла, что тоже полюбила, родили ребенка. Год назад родили второго, счастливы.
Жаба-Мордоед
Ерунда это!
МарТa
в кино бывает
LIKA
Вот и мне про это интересно...как могут жить,да даже находиться люди без любви..ходит один за мной,уже полгода,замуж зовет,а чувств то нет у меня,даже бесит он меня...смогу ли я жить с ним?бред какой то((
ДиНочка
Алла Золотарева
я не верю в это, наоборот, будет раздражение только расти.
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
я не верю в это, наоборот, будет раздражение только расти.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Наверное еще и от характеров супругов все зависит.
Lubanьka
все возможно если человек хороший)
Алла ЗолотареваВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
все возможно если человек хороший)
СсылкаПожаловаться
бесить будет его "хорошесть"
София Синюгина
Конечно возможно, если больше всего любишь бабло )))
У меня не было )
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ангельское терпение способно на многое. Например превратить простое отсутствие любви в Лютую Ненависть.
Эмилия
Возможно. Если уважаете и цените друг друга.
Юлия
Не стерпелось,не слюбилось..жаль потраченные годы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем