Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится???

Я у родителей залетная, поэтому у мамы как кость в горле, не видела никогда ласки от нее, отношения между родителями не очень... Вот никогда и не хотела замуж, боясь быть плохой женой и матерью... А тут уж смотришь, сорокец скоро, вот и начинаешь задумываться о старости... Мужским вниманием не обделена, но чтоб такого за которого замуж, чтоб душа в душу, рука об руку-нету такого... Когда-то в молодости после универа на отработке влюбился в меня сотрудник из коллектива... Замечательнейший человек: добрый, отзывчивый, работящий, вообще не могу о нем ничего плохого не то что сказать, а даже подумать, но есть одно ,,но,,-он очень несимпатичный, ну, просто очень... 150 см, худющенький, лицо как после оспы, нос с огромной горбинкой и с зубами что- то... Все его уважают за его характер, и все жалею из-за внешности... Ну не могла я ответить на его ухаживания, поэтому прямо и сказала,чтобы человек не обнадеживал себя... Не помогло... После отработки уехала в другой город... Он поступил в ВНУ в том городе,чтобы быть ближе, узнал, где работаю, караулил после работы, приходил на работу, я пряталась... Потом я снова переехала, он опять нашел, стал передавать записки через сотрудников... Я не реагировала никак... Угомонился, и вот недавно узнала от общих знакомых, что он до сих пор носит в кошельке мое фото... Вопрос: может попробовать с ним совместную жизнь? Говорят же, любить должен один, а второй позволять ему это делать, а еще, что стерпится-слюбится... Он для жизни очень, очень хороший, надежный, но вот получится ли у меня притереться к нему, учитывая, ну не могу я на него даже смотреть... К тому же я Скорпион и характер у меня резкий и прямолинейный, что думаю, то и говорю... Или не готова я еще? Стоит подождать, пока стану больной, храмой и никому не нужной, когда волком от одиночества выть захочется? Стоит пробовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
In Style
Попробуй, терять уже нечего
Meine-Kleine
а от чего такие крайности-то?
Елена Нан
Иногда стоит первой сделать шаг.... попробуйте.
Марфа
если у вас жизнь не удалась, то не стоит ее портить другим, в данном случае этому мужчине.
xxx xxxВ ответ на Марфа
Марфа
если у вас жизнь не удалась, то не стоит ее портить другим, в данном случае этому мужчине.
СсылкаПожаловаться
Плюс много.
МарфаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Плюс много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Марфа
если у вас жизнь не удалась, то не стоит ее портить другим, в данном случае этому мужчине.
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на SR
SR

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам за поддержку!
Марфа
Спасибо Вам за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney Pot
не пробуй. физическое неприятие никуда не денешь. как с ним спать?? бы бы хоть худой или толстый, мог бы похудеть/накачаться ради большой любви...
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не пробуй. физическое неприятие никуда не денешь. как с ним спать?? бы бы хоть худой или толстый, мог бы похудеть/накачаться ради большой любви...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Если от его рожи ворОтит, как с ним вообще жить и спать в т.ч. В темноте? Представляя себе какого-нить "идеального" красавца..))) Не, меня б надолго не хватило, будь он хоть святой внутри.)))
Nickеа́В ответ на Honney Pot
Honney Pot
не пробуй. физическое неприятие никуда не денешь. как с ним спать?? бы бы хоть худой или толстый, мог бы похудеть/накачаться ради большой любви...
СсылкаПожаловаться
Какое там спать... Я столько не выпью, чтобы смочь даже с таким поцеловаться )))
Honney PotВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Какое там спать... Я столько не выпью, чтобы смочь даже с таким поцеловаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, описанный кадр вызывает только яростное неприятие.
Елена
если смотреть даже не можете - то и жить вместе не сможете.
Айгуль А
Не стоит. Нервы изведёте себе и ему.
Невеста Джокера
Если вы не обделены мужским вниманием, то почему свет клином сошелся на Наполеоне?
Невеста Джокера
Если вы не обделены мужским вниманием, то почему свет клином сошелся на Наполеоне?
СсылкаПожаловаться
тоже не поняла.
такое чувство что автора тронула его многолетняя привязанность. от мамы такой не дождалась, а тут какой то левый мужик - и вот так влюблен..
проблема в том что мамину нелюбовь таким образом не наверстаешь. только еще более несчастной станешь... это к психологу надо
Невеста Джокера
Если вы не обделены мужским вниманием, то почему свет клином сошелся на Наполеоне?
СсылкаПожаловаться
он для жизни очень хороший...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
он для жизни очень хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальные все плохие что-ли?
Невеста Джокера
А остальные все плохие что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но этот все равно надежнее...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
он для жизни очень хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете? вы же с ним не жили. может вы ему нравитесь в роди прекрасной дамы, а в жизни он тиран
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
он для жизни очень хороший...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним не жили, чтобы утверждать каков он для жизни, и можете очень ошибаться. Т.к. у него комплексов в разы больше, чем у обычного среднестатистического человека. Которые в быту обязательно полезут на того, кто рядом под рукой.
Daria
Как говорила Цветаева: "стерпится-слюбится. Люблю эту фразу только наоборот."
Невеста ДжокераВ ответ на Daria
Daria
Как говорила Цветаева: "стерпится-слюбится. Люблю эту фразу только наоборот."
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Наоборот - больше правды.
Невеста Джокера
Кстати да. Наоборот - больше правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот тоже к такому варианту склоняюсь. )
Но много примеров,когда женщины выходили замуж за нелюбимых,а потом со временем все у них налаживалось,притирались друг к другу (говорят даже что любовь возникла). А те,кто вроде любил спустя какое-то время расстаются из-за пустяков, т.к. любовь проходит, а вместе с тем и терпение к каким-то недостаткам и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем