Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится - слюбится?

Всем доброго вечера!
Через неделю свадьба. Немного выдохнув от предсвадебных хлопот поняла, что не чувствую к своему будущему мужу ничего. Есть симпатия, привычка, привязанность, но любви и "бабочек в животе" нет. Он меня любит, заботится, мне с ним очень интересно и комфортно. Он очень положительный, хорошо зарабатывает и вообще перспективный мужчина в плане карьеры и материальных благ. 
Свадьбу отменять вроде поздно. Правда ли что стерпится-слюбится и вообще лучше выходить замуж за человека, который любит тебя больше, чем ты его или наш брак заранее обречен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Наталья
это ваш выбор, теперь поздно спрашивать
_В ответ на Наталья
Наталья
это ваш выбор, теперь поздно спрашивать
СсылкаПожаловаться
По моему, лучше сразу обсудить с ним это, чем потом "бить в спину". Если не чувствуете любви сейчас, вдруг на вашей дороге встретится другой, которого полюбите?
АнонимВ ответ на _
_
По моему, лучше сразу обсудить с ним это, чем потом "бить в спину". Если не чувствуете любви сейчас, вдруг на вашей дороге встретится другой, которого полюбите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказала. Он списывает все на предсвадебный мандраж и не воспринимает серьезно: "ну если ты поймешь, что тебе со мной вообще никак и плохо, разведешься".
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Он списывает все на предсвадебный мандраж и не воспринимает серьезно: "ну если ты поймешь, что тебе со мной вообще никак и плохо, разведешься".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем вы всякую ерунду ему говорите?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну зачем вы всякую ерунду ему говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он заметил, что изменилась, стала нервная. Спросил, в чем дело. Я не стала, конечно, ему в лоб, что "кажется, я тебя не люблю", просто сказала, что у меня есть опасения насчет свадьбы.
_В ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Он списывает все на предсвадебный мандраж и не воспринимает серьезно: "ну если ты поймешь, что тебе со мной вообще никак и плохо, разведешься".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, мужчины остро реагируют на такое
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала. Он списывает все на предсвадебный мандраж и не воспринимает серьезно: "ну если ты поймешь, что тебе со мной вообще никак и плохо, разведешься".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой мужчина... дайте мне.... и ему девка досталась без мозга... головного.....
КатеринаВ ответ на _
_
По моему, лучше сразу обсудить с ним это, чем потом "бить в спину". Если не чувствуете любви сейчас, вдруг на вашей дороге встретится другой, которого полюбите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, такая подстава будет для всех, особенно для мужа.
ЗанусяВ ответ на Катерина
Катерина
Вот-вот, такая подстава будет для всех, особенно для мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь можно любить, безумно любить. А потом влюбиться в другого/другую.
КатеринаВ ответ на Зануся
Зануся
А ведь можно любить, безумно любить. А потом влюбиться в другого/другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока место в сердце занято, нифига не получится влюбиться в кого-то другого, хоть в Бреда Пита и Джони Деппа в одном флаконе.
антипипец
он очень положительный , вес - 200кг
ЗанусяВ ответ на антипипец
антипипец
он очень положительный , вес - 200кг
СсылкаПожаловаться
Это не положительный, это солидный и основательный)
Nataly
но любви и "бабочек в животе" нет


ну и слава богу!
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
но любви и "бабочек в животе" нет


ну и слава богу!
СсылкаПожаловаться
живите себе на здоровье и не сравнивайте свои нормальные отношения с женскими романами и сериалами
Мary TigrВ ответ на Nataly
Nataly
живите себе на здоровье и не сравнивайте свои нормальные отношения с женскими романами и сериалами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женские романы = зло вселенского масштаба. Они разрушают мозги и жизни..
Комментарий удален.Почему?
Осень ЗолотаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доверие,уважение и забота-это и есть любовь. А "бабочки в животе"-это страсть) И,да,страсть через время-заканчивается.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Доверие,уважение и забота-это и есть любовь. А "бабочки в животе"-это страсть) И,да,страсть через время-заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, в моей жизни была страсть, но с другим мужчиной, мне достаточно, теперь хочется наоборот спокойствия, а не мексиканских страстей)) А анониму стоит задуматься о том, что она выходит за хорошего человека.
Осень ЗолотаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Совершенно верно, в моей жизни была страсть, но с другим мужчиной, мне достаточно, теперь хочется наоборот спокойствия, а не мексиканских страстей)) А анониму стоит задуматься о том, что она выходит за хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним,если это не тролль,может совершить самую большую ошибку в своей жизни... "бабочки в животе"-это не любовь. Это аномальный (временный!) всплеск гормонов и ,как следствие,на этом фоне-неадекватная психика. Потом,когда гормональный фон придёт в норму,то много кто и много о чём жалеет,да поздно уже... Согласна с вами-она выходит замуж за хорошего человека. Жаль,что она не понимает,что реальная жизнь,это не сериал и не роман. Сейчас прямо "вбивают" в головы молодёжи,что любовь-это секс и страсть. А человека не 3,14ськой надо выбирать,а душой.
Ирина АртеменкоВ ответ на Nataly
Nataly
но любви и "бабочек в животе" нет


ну и слава богу!
СсылкаПожаловаться
особенно про каких-то бабочек в животе
Вера
не противен- уже хорошо, не бесит- вообще замечательно
Ирина АртеменкоВ ответ на Вера
Вера
не противен- уже хорошо, не бесит- вообще замечательно
СсылкаПожаловаться
о да!
Ekaterina
Бред это про бабочек. Бабочки дохнут на второй год совместной жизни.
Honney Pot
определитесь что для вас любовь. если только бабочки в животе - это ерунда, а не любовь.
есть ли у вашего мужа реально какие то такие недостатки, с которыми вы не можете жить? не ругайте себя за это, просто подумайте. например он просто вообще во всем прекрасен, но маленький толстый и некрасивый, и вы его не хотите. вам с ним жить 50 лет и делать детей, помоему это офигеть какой недостаток. или например он хороший друг, но если у вас какие то проблемы - он сидит рядом и держит вас за ручку вместо того чтобы встать и что то сделать. это тоже офигеть какой косяк.
а если он во всем хорош, но вы просто к нему привыкли, хотя когда то и страсть была, и уважение осталось и вообще все хорошо кроме бабочек - тогда он хороший вариант мужа. просто ваша женитьба приходится на не самую приятную стадию любви. там и отвращение есть, в тех стадиях) и тем не менее это все равно любовь, хоть и без бабочек.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
определитесь что для вас любовь. если только бабочки в животе - это ерунда, а не любовь.
есть ли у вашего мужа реально какие то такие недостатки, с которыми вы не можете жить? не ругайте себя за это, просто подумайте. например он просто вообще во всем прекрасен, но маленький толстый и некрасивый, и вы его не хотите. вам с ним жить 50 лет и делать детей, помоему это офигеть какой недостаток. или например он хороший друг, но если у вас какие то проблемы - он сидит рядом и держит вас за ручку вместо того чтобы встать и что то сделать. это тоже офигеть какой косяк.
а если он во всем хорош, но вы просто к нему привыкли, хотя когда то и страсть была, и уважение осталось и вообще все хорошо кроме бабочек - тогда он хороший вариант мужа. просто ваша женитьба приходится на не самую приятную стадию любви. там и отвращение есть, в тех стадиях) и тем не менее это все равно любовь, хоть и без бабочек.
СсылкаПожаловаться
Думала об этом. Меня в нем ничего не бесит, не раздражает, наоборот, когда только познакомились, было ощущение, что сложился какой-то пазл, так мы подходим друг другу. Внешне тоже очень симпатичный. Ответственный, настоящая стена, заботится и способен принимать решения. Наверное, вы правы, просто период такой в отношениях + стресс от свадьбы, перемен да и уволилась я к тому же недавно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем