Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится - слюбится?

Мне 42 года. Познакомилась с мужчиной. Очень опекает, заботится. Хочет серьезные отношения, семью... А мне он он в постели не нравится... От нежных слов и выражений потряхивает. Он вроде старается, а мне хочется другого..
Как думаете - расставаться? Не смогу к этому привыкнуть? Головой понимаю, что в таком возрасте свободных адекватных мужиков - раз, два и обчёлся... А тело не принимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Граф КалиостроВ ответ на Забавочка
Забавочка
скажи ему что хочешь жести и страсти, плетки, и минета. )
СсылкаПожаловаться
Другая девочка, плохого совета не даст другой девочке))
Olga
ну чего себя насиловать то. не нравится - расходитесь
33
Ирина
а научить его никак? Вы ж взрослая, пора бы уже и в постели говорить о том, чего вам хочется
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
а научить его никак? Вы ж взрослая, пора бы уже и в постели говорить о том, чего вам хочется
СсылкаПожаловаться
Не знает она пока еще этого))
ИринаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не знает она пока еще этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно..догадайся мол сам...
Мари МариВ ответ на Ирина
Ирина
точно..догадайся мол сам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того догадайся еще пойми на сколько это так как я себе когда то нафантазировала))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а научить его никак? Вы ж взрослая, пора бы уже и в постели говорить о том, чего вам хочется
СсылкаПожаловаться
Вот думаю - можно ли взрослого человека подстроить под себя? У всех к такому возрасту уже сложились стереотипы поведения. Не могу ж я ему запретить шептать свои приторности...
Mrs СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю - можно ли взрослого человека подстроить под себя? У всех к такому возрасту уже сложились стереотипы поведения. Не могу ж я ему запретить шептать свои приторности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он шепчет заходя в вас и лаская своим язычеом?
АнонимВ ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
А что он шепчет заходя в вас и лаская своим язычеом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опущу эти подробности. Важно, что меня это не возбуждает в этот момент
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Опущу эти подробности. Важно, что меня это не возбуждает в этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разок скажите просто в разговоре, что не любите когда говорят во врем кекса. Большой мальчик все поймет.
Victor HugoВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю - можно ли взрослого человека подстроить под себя? У всех к такому возрасту уже сложились стереотипы поведения. Не могу ж я ему запретить шептать свои приторности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай, про "шептать" вспомнила)))) был у меня любовник, на ухо шептал " шерри, шерри" а я сдуру подумала, что он имя женщины шепчет, он в любви никогда не признавался, но ухаживал настойчиво, ну я видела какие он планы имеет, только понимала, что нам не по пути, ну и вот как то прицепилась и расстались, он потом три года мне гадости писал. А "шерри" оказалось "дорогая" на французком
АнонимВ ответ на Victor Hugo
Victor Hugo
ай, про "шептать" вспомнила)))) был у меня любовник, на ухо шептал " шерри, шерри" а я сдуру подумала, что он имя женщины шепчет, он в любви никогда не признавался, но ухаживал настойчиво, ну я видела какие он планы имеет, только понимала, что нам не по пути, ну и вот как то прицепилась и расстались, он потом три года мне гадости писал. А "шерри" оказалось "дорогая" на французком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если 3 года гадости писал, значит не зря расстались
Victor HugoВ ответ на Аноним
Аноним
ну если 3 года гадости писал, значит не зря расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, оказалось немного наоборот, но это уже другая история.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот думаю - можно ли взрослого человека подстроить под себя? У всех к такому возрасту уже сложились стереотипы поведения. Не могу ж я ему запретить шептать свои приторности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем запрещать. если вы скажете, что именно возбуждает вас. то он примет на вооружение охотно это. Стереотипы у тех, кто не слушает никого кроме себя. Ну вот как вы сейчас
Нет. Не надо!
Если тело не принимает - ничего хорошего не выйдет.
Не стерпится и не слюбится.
Вы на физическом уровне его не принимаете. Зачем себя насиловать....
АнонимВ ответ на ℑ
Нет. Не надо!
Если тело не принимает - ничего хорошего не выйдет.
Не стерпится и не слюбится.
Вы на физическом уровне его не принимаете. Зачем себя насиловать....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тоже так думаю
Ялини
Так вы расставьте приоритеты. Что вас важнее, постель или забота. Хотя тут тоже вопросов много. Забота выражается в чем? В словах или в делах?
НатальяВ ответ на Ялини
Ялини
Так вы расставьте приоритеты. Что вас важнее, постель или забота. Хотя тут тоже вопросов много. Забота выражается в чем? В словах или в делах?
СсылкаПожаловаться
Даже если важнее забота, постель то всё равно делить с ним придётся. А ей он физически неприятен, если от ласковых слов её потряхивает.
ЯлиниВ ответ на Наталья
Наталья
Даже если важнее забота, постель то всё равно делить с ним придётся. А ей он физически неприятен, если от ласковых слов её потряхивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, кому что в этой жизни. У меня был жуткий период в жизни, тяжелый развод, проблемы по здоровью, отсутствие денег, моральное состояние на нуле. И вот попался мне такой самЭц, король в постели, вот реально небо в алмазах, но как дело коснулось меня поддержать немного,ну очень срочно нужны были деньги, просила в долг, ага, щас))), и куда его забота делась. Вот тогда я поняла, что забота в виде куч смаЙлов, красивых слов и фраз "ты поела любимая?, это не забота, а один пинДеж. И нафига он мне нужен простите? Это из серии, я ж тебя люблю, иПу, а твои проблемы это твои проблемы, терпи и решай. Лично я предпочла реальную заботу и нисколько об этом не жалею. И стерпелось и слюбилось, ну нисколько об этом не жалею)))
НатальяВ ответ на Ялини
Ялини
Знаете, кому что в этой жизни. У меня был жуткий период в жизни, тяжелый развод, проблемы по здоровью, отсутствие денег, моральное состояние на нуле. И вот попался мне такой самЭц, король в постели, вот реально небо в алмазах, но как дело коснулось меня поддержать немного,ну очень срочно нужны были деньги, просила в долг, ага, щас))), и куда его забота делась. Вот тогда я поняла, что забота в виде куч смаЙлов, красивых слов и фраз "ты поела любимая?, это не забота, а один пинДеж. И нафига он мне нужен простите? Это из серии, я ж тебя люблю, иПу, а твои проблемы это твои проблемы, терпи и решай. Лично я предпочла реальную заботу и нисколько об этом не жалею. И стерпелось и слюбилось, ну нисколько об этом не жалею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за мужа своего выходила, не любя его. Он меня любил очень и был заботлив, помогал во всём. Позже и ко мне пришли чувства, мы уже женаты были. Он он мне физически был приятен. И вам ваш наверно тоже. А автору неприятен.
АнонимВ ответ на Ялини
Ялини
Так вы расставьте приоритеты. Что вас важнее, постель или забота. Хотя тут тоже вопросов много. Забота выражается в чем? В словах или в делах?
СсылкаПожаловаться
Пока в словах, ну и при встрече опекает, еду таскает, готовит. Высказывает намерения выполнять всю работу по дому. Но мне это не особо важно - я и сама все могу
Мираж ВятичА
Ну зачем он вам... Отпустите, пусть будет счастлив с нормальной бабой
ЗабавочкаВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
Ну зачем он вам... Отпустите, пусть будет счастлив с нормальной бабой
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Мираж ВятичА
Мираж ВятичА
Ну зачем он вам... Отпустите, пусть будет счастлив с нормальной бабой
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем