Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится - слюбится?

Мне 42 года. Познакомилась с мужчиной. Очень опекает, заботится. Хочет серьезные отношения, семью... А мне он он в постели не нравится... От нежных слов и выражений потряхивает. Он вроде старается, а мне хочется другого..
Как думаете - расставаться? Не смогу к этому привыкнуть? Головой понимаю, что в таком возрасте свободных адекватных мужиков - раз, два и обчёлся... А тело не принимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Rigina
Ну и отстань от мужика...
Аристарх Петрыкин
Если вам не нравится, то зачем вы с ним...
Аристарх Петрыкин
Если вам не нравится, то зачем вы с ним...
СсылкаПожаловаться
Я пока не с ним. Вот думаю - стоит ли продолжать
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не с ним. Вот думаю - стоит ли продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос такой....некоторые находятся рядом, за что то...(кафе, рестораны, поездки..и прочее)....и тогда на секс просто закрывают глаза.
Если же вам нужен чувствительный секс, то нужен другой человек.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я пока не с ним. Вот думаю - стоит ли продолжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие ведь находятся рядом, ну потому что удобно....и потом со временем думают, что уже возможно не найдут своего мужчину....ласку и прочее, а попробовать уже не хотят..или нет сил.
Аристарх Петрыкин
Многие ведь находятся рядом, ну потому что удобно....и потом со временем думают, что уже возможно не найдут своего мужчину....ласку и прочее, а попробовать уже не хотят..или нет сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вы, как мужчина, захотели бы перестроить свое поведение в постели?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А вот вы, как мужчина, захотели бы перестроить свое поведение в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не на один раз ради эксперимента, а навсегда? Как-то сомневаюсь я...
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Не на один раз ради эксперимента, а навсегда? Как-то сомневаюсь я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут есть только одно....вот многие любят по жестче.....и ласки от них не дождешься никогда, они не поменяются.
Вот чтобы вам хотелось поменять? Как бы вам хотелось?
Аристарх Петрыкин
Тут есть только одно....вот многие любят по жестче.....и ласки от них не дождешься никогда, они не поменяются.
Вот чтобы вам хотелось поменять? Как бы вам хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот мне хотелось бы пожестче.. но это тоже не поменять, если человек 45 лет таким не был
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне хотелось бы пожестче.. но это тоже не поменять, если человек 45 лет таким не был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, это не поменять.
Вот мне нравится ласка, и жестче я просто не смогу.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
А вот вы, как мужчина, захотели бы перестроить свое поведение в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет...если бы женщину что-то не устраивало, и если бы она попросила, то можно изменить позу, что-то поменять.
Ведь вы делаете это для него, а он для вас. И если вам что-то неприятно или некомфортно, то надо просто попросить)))
антиДюринг
жырный как поезд пассажирный?
Юля
Зачем время терять?
Дарья Кошка
Ну и зачем он вам нужен? Для чего терпеть человека, который вам не нравится?
Наталья
но деньги очень нужны..
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
но деньги очень нужны..
СсылкаПожаловаться
Деньги-то к чему опять приплели? Я нормально зарабатываю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги-то к чему опять приплели? Я нормально зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? это замечательно. а зачем вам человек, с которым в постели противно, от ласковых слов потряхивает. да вероятно и не только от ласковых. нравится только когда он заботится. это всё только за деньги можно терпеть, а вы за что терпите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
правда? это замечательно. а зачем вам человек, с которым в постели противно, от ласковых слов потряхивает. да вероятно и не только от ласковых. нравится только когда он заботится. это всё только за деньги можно терпеть, а вы за что терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не терплю. Я занимаюсь с ним сексом, но меня не все устраивает.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А я не терплю. Я занимаюсь с ним сексом, но меня не все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не устраивает в сексе - насколько вас можно понять. да еще и с потенцией не очень?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ничего не устраивает в сексе - насколько вас можно понять. да еще и с потенцией не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то по чтению у вас не очень хорошо было в школе. с потенцией все нормально, ее не трогаем
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
что-то по чтению у вас не очень хорошо было в школе. с потенцией все нормально, ее не трогаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много ли мужчин в 45 лет с хорошей потенцией? Большой вопрос...

это надо понимать так, что у других - большой вопрос, но у вашего знакомца потенция хорошая?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Много ли мужчин в 45 лет с хорошей потенцией? Большой вопрос...

это надо понимать так, что у других - большой вопрос, но у вашего знакомца потенция хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
три недели вы с ним общаетесь, что вас зацепило, кроме заботы и его обещания готовить? сидите тут, огрызаетесь, слова доброго про своего знакомого не сказали, секс плохой, а можно ли его переделать.. ласка и нежность протвны, но однако не использовать его хотите, а что хотите? ой, хоспади. самой не стрёмненько?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Много ли мужчин в 45 лет с хорошей потенцией? Большой вопрос...

это надо понимать так, что у других - большой вопрос, но у вашего знакомца потенция хорошая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно, если с этим расстанусь, то не факт, что найду другого мужчину с хорошей потенцией
Julia MakkВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги-то к чему опять приплели? Я нормально зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а проблема только в словах , что он говорит в процессе? Это решаемо...можно тактично сказать. Или вам не нравятся его прикосновения? Это уже хуже, тогда нет химии, она пояаляется достаточно быстро.. ну или не появляется вообще.
Может просто попробовать общаться, если в остальном человек приятный?
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Автор, а проблема только в словах , что он говорит в процессе? Это решаемо...можно тактично сказать. Или вам не нравятся его прикосновения? Это уже хуже, тогда нет химии, она пояаляется достаточно быстро.. ну или не появляется вообще.
Может просто попробовать общаться, если в остальном человек приятный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в основном в словах. С прикосновениями все в порядке. Ну и розово-сладкий подход мне не нравится в принципе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем