Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится - слюбится?

Мне 42 года. Познакомилась с мужчиной. Очень опекает, заботится. Хочет серьезные отношения, семью... А мне он он в постели не нравится... От нежных слов и выражений потряхивает. Он вроде старается, а мне хочется другого..
Как думаете - расставаться? Не смогу к этому привыкнуть? Головой понимаю, что в таком возрасте свободных адекватных мужиков - раз, два и обчёлся... А тело не принимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Lex
Если не лежит однозначно расходиться. Во первых себя насиловать, во вторых ему голову насиловать в последствии. Раз он мужик "вроде нормальный" оставь ему шанс найти другую, и сама ищи кто тебя устроит в постели.
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Если не лежит однозначно расходиться. Во первых себя насиловать, во вторых ему голову насиловать в последствии. Раз он мужик "вроде нормальный" оставь ему шанс найти другую, и сама ищи кто тебя устроит в постели.
СсылкаПожаловаться
Много ли мужчин в 45 лет с хорошей потенцией? Большой вопрос...
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Много ли мужчин в 45 лет с хорошей потенцией? Большой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите ему 20ти летнюю, узнаете, какая у него потенция....)))
АнонимВ ответ на jason
jason
Приведите ему 20ти летнюю, узнаете, какая у него потенция....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про его потенцию я знаю. Я отвечала на совет оставить этого и искать другого
Ляля Либерзон
разойдитесь на время.. придумайте себе поездку на 3 недели к родне в деревню, и перестаньте общаться.. Если вздохнете свободно - вот вам и ответ.. Надо все-таки избавляться от токсичных отношений.. По-моему это приносит больше негатива, чем позитива.. Но если за эти 3 недели вы умрете от скуки или одиночества - ну вернитесь из деревни, принесите ему горшочек меда и тяните лямку дальше
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
разойдитесь на время.. придумайте себе поездку на 3 недели к родне в деревню, и перестаньте общаться.. Если вздохнете свободно - вот вам и ответ.. Надо все-таки избавляться от токсичных отношений.. По-моему это приносит больше негатива, чем позитива.. Но если за эти 3 недели вы умрете от скуки или одиночества - ну вернитесь из деревни, принесите ему горшочек меда и тяните лямку дальше
СсылкаПожаловаться
Хороший совет, спасибо :) подумаю
Грильяж в шоколаде
Для чего в 42 годика ( давно уж умная ) отношения через силу? Давно уж пора начать жить на радость себе, любимой
jason
А автор интересно, считает себя адекватной?))
И почему она решила, что мужик так же хочет семью?) Может лучше его об этом спросить, хочет ли этого он?
АнонимВ ответ на jason
jason
А автор интересно, считает себя адекватной?))
И почему она решила, что мужик так же хочет семью?) Может лучше его об этом спросить, хочет ли этого он?
СсылкаПожаловаться
Да, я считаю себя адекватной.
И я как раз не хочу семью. А мужчина сам мне неоднократно говорил, что хочет семью и всячески это демонстрирует.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я считаю себя адекватной.
И я как раз не хочу семью. А мужчина сам мне неоднократно говорил, что хочет семью и всячески это демонстрирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через три недели знакомства? чемпионы по адекватности. оба.
Елена иванова
Ничего не стерпится и не слюбится, только остальное все тоже проходит,думайте сами
Вастраховский
Всё правильно,выбирай того другого.....
Beladonna@
А хочется в попу с разбега? Вчерась вроде нравилось всё. А всего одна ночь прошла.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Если вы не мазохистка, то зачем вам все это?) Нет можно как вариант попробовать настроить человека на себя, на свою волну, язык то у вас есть, скажите как вам хочется, может он вас услышит, он же не телепат читать ваши мысли!!! Но если изменений получить нереально, то нафига мучать себя и его???
SHOOTER
у нормальных людей секс залог нормальных отношений. поэтому если его у вас не будет или будет не такой , то вы сами сбежите рано или поздно( лучше рано). один вариант поговорить, но если нечего не поменяется ,то не теряйте время. жизнь коротка!
Фиалка
Это ж муж ! для жизни .Так что терпи раз человек хороший .
анна иванова
конечно расставаться , зачем терпеть , он же не последний мужчина на земле
nanooblaco
Он вроде старается, а мне хочется другого..

вы уже наметили какого? ))
- не занимайтесь самоизнасилованием, это более чем глупо...
Маруся
не принимает - не надо. Была молодой - такая же история, меня прямо воротило от мужика, как обнимет, так вздрагивала, домой прибегала и сразу в душ. Мне взрослые теки говорили - ты че, мужиками не разбрасываются, выпей и все пойдет по маслу. Ну выпила, е-мое на утро так воротило от мужика, что рвать тянуло. так и не смогла с ним встречаться, объяснила мужику, что не могу, не буду встречаться.
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
не принимает - не надо. Была молодой - такая же история, меня прямо воротило от мужика, как обнимет, так вздрагивала, домой прибегала и сразу в душ. Мне взрослые теки говорили - ты че, мужиками не разбрасываются, выпей и все пойдет по маслу. Ну выпила, е-мое на утро так воротило от мужика, что рвать тянуло. так и не смогла с ним встречаться, объяснила мужику, что не могу, не буду встречаться.
СсылкаПожаловаться
Похоже надо взять тайм-аут, потом еще попробовать встретиться. Если мое отношение не изменится - придется расставаться...
Allammа
Какого "другого" вам хочется?
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Какого "другого" вам хочется?
СсылкаПожаловаться
Такого, с которым у меня была бы совместимость в постели
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Такого, с которым у меня была бы совместимость в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... значит, не слюбится, а страдать будете. Оно вам надо?...
Elena
Бесполезно пытаться мужчину подстроить под себя, особенно в таком возрасте, если сразу что-то пошло не так, то лучше не станет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем