Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стерпится-слюбится? Проблема поиска мужчины в провинции

Здравствуйте! Около года назад рассталась с мч,вместе были со школы. И теперь в свои(да-да,не смейтесь опытные женщины) 24 года,не могу найти достойного спутника! Дело в том,что не моего уровня они что ли. Заканчиваю второе высшее,работаю,хожу на йогу,плавание,много читаю,в общем хобби масса,люблю развиваться. Так вышло,что мы расстались (парень не нагулялся и открыто в этом признался),подруги все давно уже замужем и с детьми. Выйти погулять нескем откровенно говоря,коллектив великовозрастный на работе,подруги заняты домашними хлопотами. начинаю общаться с мужчинами и сразу вижу массу недостатков! Такое чувство что все достойные уже давно заняты! последний ухажер работал в копи-центре,жил с родителями,пил с друзьями по выходным и его все устраивало,заработанное прогуливал, искренне удивлялся зачем я читаю книги и как вообще можно читать "Нудного Достоевского,которым в школе задалбывали" и дальше в этом роде. Мне просто не интересно с подобными людьми,мужчину нужно уважать,мотивировать друг друга становиться лучше,а подобных я уважать не могу. Встречались и целеустремленные,умные,интересные,но они оказывались бабниками и отношений вообще не хотели. Неужели во всех маленьких городках так,хороших что еще щенками разбирают? Я не зациклена именно на поиске мужчины,но обидно что в 24 жизнь вот так проходит,друзья и подруги семейные,компании нет... я езжу сама отдыхать порой,но какой отдых на море может быть самой то? Компанию найти не могу никак,я легко схожусь с людьми,но все мои новые знакомые оказываются то замужем,то в отношениях и без парней почти не гуляют
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
341
Мария Руднева
Ухаживаю за собой,спортом занимаюсь и смотреть на мужчину в трениках и на районе как-то не хочется. Может я много требую и стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Мария Руднева
Ухаживаю за собой,спортом занимаюсь и смотреть на мужчину в трениках и на районе как-то не хочется. Может я много требую и стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь.что вы придете к выводу.что внешность мужчины-не главное и одежда тоже.переодеть можно.а вот ХАРАКТЕР изменить нельзя.так что смотрите на характер.а остальное приложится. окружите себя друзьями мужчинами.Смотришь.кто-то из друзей перейдет в другую ипостась.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь.что вы придете к выводу.что внешность мужчины-не главное и одежда тоже.переодеть можно.а вот ХАРАКТЕР изменить нельзя.так что смотрите на характер.а остальное приложится. окружите себя друзьями мужчинами.Смотришь.кто-то из друзей перейдет в другую ипостась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
блин как всегда с вами соглашусь, вы прям гуру какая-то!))))
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
блин как всегда с вами соглашусь, вы прям гуру какая-то!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Открою тайну-это мне сказал мужчина.который меня подвозил на работу и начал клеиться. А я после развода.смотреть в сторону мужчин не могу-сказал-надо!!! и обязательно окружите себя мужчинами.Они же могут быть друзьями!!!! это фраза меня сразила-а ведь действительно они могут быть друзьями.но норовящими перейти на другой уровень отношений и тут ты понимаешь.что у тебя опять как в молодости есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Открою тайну-это мне сказал мужчина.который меня подвозил на работу и начал клеиться. А я после развода.смотреть в сторону мужчин не могу-сказал-надо!!! и обязательно окружите себя мужчинами.Они же могут быть друзьями!!!! это фраза меня сразила-а ведь действительно они могут быть друзьями.но норовящими перейти на другой уровень отношений и тут ты понимаешь.что у тебя опять как в молодости есть выбор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
думаю у вас и в 99 лет выбор будет))))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
думаю у вас и в 99 лет выбор будет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Надеюсь доживу до 99.если замуж не выйду. Главное--не рваться замуж.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
я вас люблю!
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
я вас люблю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Спасибо.а вы - мужчина?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Спасибо.а вы - мужчина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
к сожалению нет и не лесби, но вы супер!)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
к сожалению нет и не лесби, но вы супер!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Надеюсь.что мои жизненные уроки .к-е мне пришлось получить.кому-то тоже пригодятся. Я сделала вывод из уроков.Надеюсь и кто-нибудь тоже воспользуется.буду рада.Бальзам на душу.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Очень интересно. Я не рвусь замуж, и - так совпало - мне никто не предлагает. Всё сошлось!
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересно. Я не рвусь замуж, и - так совпало - мне никто не предлагает. Всё сошлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я порадовалась за вас.ваши творения.Смогли бы вы это вышивать.имея мужа? Нет же конечно.Вот и ответ.Либо в его отсутствие это делать.Рано или поздно было бы высказано неудовольство.что его игнорируют.а занимаются вышиванием.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А как в 24 года на внешность не смотреть? Это первоочередной посыл к сексуальному влечению, после которого формируется всё остальное...
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
А как в 24 года на внешность не смотреть? Это первоочередной посыл к сексуальному влечению, после которого формируется всё остальное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
учитесь прислушиваться к себе!!!! иногда встречаешь человека и кажется.что ты с ним тысячу лет знакома и столько общего.что можешь с ним быть вечность и он не надоест тебе.Но и самой быть интересной всем.
СсылкаПожаловаться
РиддикВ ответ на Margarita
Margarita
учитесь прислушиваться к себе!!!! иногда встречаешь человека и кажется.что ты с ним тысячу лет знакома и столько общего.что можешь с ним быть вечность и он не надоест тебе.Но и самой быть интересной всем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Умные слова вы говорите! Согласен! Эх...если бы так хотя бы половина женщин думала как вы, тогда я думаю жизнь была бы лучше!
СсылкаПожаловаться
Мария Руднева
СсылкаПожаловаться
Срочно на передачу *Д
авай поженимся!*
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧаенковаВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
СсылкаПожаловаться
Просто в провинции выходят все в 18, знакомтесь на сайте и встречайтесь по договорённости где-нибудь, а дальше видно будет. В больших городах девушки ещё не все хотят выходить замуж в вашем возрасте, это рано. Я слушала какой средний возраст девушек, которые вышли замуж в моём городе за 2014 год - 29 лет. Не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
Лариса
терпеть то что ?
СсылкаПожаловаться
Мария РудневаВ ответ на Лариса
Лариса
терпеть то что ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
мужчину,которого не особо уважаешь,не разделяешь его интересы. терпеть через силу
СсылкаПожаловаться
Мария Руднева
мужчину,которого не особо уважаешь,не разделяешь его интересы. терпеть через силу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машенька! А как и за что вы собираетесь уважать мужчину если только по старым трен брюкам вы уже судите что это тюфяк и вам не подходит-другой Достоевского не читает -тоже чмушник и тому подобные суждения.При ваших запросах проще жить себе самой и читать и развиваться и йогой заниматься для себя самой!
СсылкаПожаловаться
Оксана ...В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Машенька! А как и за что вы собираетесь уважать мужчину если только по старым трен брюкам вы уже судите что это тюфяк и вам не подходит-другой Достоевского не читает -тоже чмушник и тому подобные суждения.При ваших запросах проще жить себе самой и читать и развиваться и йогой заниматься для себя самой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я поддерживаю автора, я тоже на таких не смотрела и не уважала. Мужчина тоже должен! следить за собой, хорошо выглядеть и пахнуть. Это говорит о том, что он как минимум себя уважает, значит и женщину уважать будет. Я когда со своим познакомилась он меня удивил, что знает историю Франции, Англии, потому что я тоже этим увлекаюсь и мы много об этом говорили, нам было (и есть до сих пор, вместе 3 года) интересно. О чем говорить с мужчиной если он любит только выпить и погулять? Бред.
СсылкаПожаловаться
РиддикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я поддерживаю автора, я тоже на таких не смотрела и не уважала. Мужчина тоже должен! следить за собой, хорошо выглядеть и пахнуть. Это говорит о том, что он как минимум себя уважает, значит и женщину уважать будет. Я когда со своим познакомилась он меня удивил, что знает историю Франции, Англии, потому что я тоже этим увлекаюсь и мы много об этом говорили, нам было (и есть до сих пор, вместе 3 года) интересно. О чем говорить с мужчиной если он любит только выпить и погулять? Бред.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да верно следить нужно за собой! Франция и Англия?! Уже не плохо...Не каждая девушка любит говорить (я молчу вести дискуссию) по истории...Я как профессиональный историк пока не встречал таких девушек, если не считать коллег историков-девушек!
СсылкаПожаловаться
Оксана ...В ответ на Риддик
Риддик
Да верно следить нужно за собой! Франция и Англия?! Уже не плохо...Не каждая девушка любит говорить (я молчу вести дискуссию) по истории...Я как профессиональный историк пока не встречал таких девушек, если не считать коллег историков-девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же очень интересно!)) Кучу книг перечитала и фильмов посмотрела, причем я не одна такая, подруга тоже любит)
СсылкаПожаловаться
Мария Руднева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся беда в ...вашем развитии :) , шутка , в вашем не понимании ЧТО есть семья и ДЛЯ чего она нужна. Мужа выбирают не по принципу " что бы вкусы совпали , да было о чё поговорить" , а по принципу : какой он "добытчик" и "отец" , какие от него будут дети , хасколько он будет предан вам и семье. Ну и читайте себе вашего :) Достоевского , кто вам мешает-то ? особенно если у вас "полы - мыты , борщ- сварен , ребёнок - ухожен , муж - уложен" а муж пусть детей вам делает и занимается своим делом. Обычная путанница в пониманииях...
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
Вся беда в ...вашем развитии :) , шутка , в вашем не понимании ЧТО есть семья и ДЛЯ чего она нужна. Мужа выбирают не по принципу " что бы вкусы совпали , да было о чё поговорить" , а по принципу : какой он "добытчик" и "отец" , какие от него будут дети , хасколько он будет предан вам и семье. Ну и читайте себе вашего :) Достоевского , кто вам мешает-то ? особенно если у вас "полы - мыты , борщ- сварен , ребёнок - ухожен , муж - уложен" а муж пусть детей вам делает и занимается своим делом. Обычная путанница в пониманииях...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы учите автора с позиции мамы и жены... но ведь этим ролям предшествует роль девушки, спутницы. И Вы сами понимаете, если с человеком поговорить не о чем (не потому что он глуп, а потому что у них в принципе общих тем для разговоров даже нет), дело даже к отношениям не дойдет, не говоря уже о семье. Хотя у меня и такой пример есть: у нее образование, языки, "живой ум", как говорится, спорт минимум два раза в неделю и, кстати, она вегетарианка. У него другие интересы: с друзьями (парнями) пивка дома попить, в игры на компе поиграть, высшего образования нет (и по идее его задевает образование девушки), а тренировки ей вообще приходилось раньше скрывать (это ты для кого стараешься?), как и языковые курсы (и так умная, тебе это надо?). Он верный, домашний и вроде как хочет семью и детей (давно настаивает на браке). Они встречаются примерно раз в неделю (это в среднем) и так уже на протяжении 7 лет. Всех все устраивает (в смысле расходиться не предполагают, насколько мне известно). Но автору я не пожелаю ни в коем случае таких отношений. На мой вопрос к подруге, разве она довольна отношениями, она тоже отвечает: "А ты посмотри на остальных, это же вообще ужас!". Так что делайте выводы, автор.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru