Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится? Проблема поиска мужчины в провинции

Здравствуйте! Около года назад рассталась с мч,вместе были со школы. И теперь в свои(да-да,не смейтесь опытные женщины) 24 года,не могу найти достойного спутника! Дело в том,что не моего уровня они что ли. Заканчиваю второе высшее,работаю,хожу на йогу,плавание,много читаю,в общем хобби масса,люблю развиваться. Так вышло,что мы расстались (парень не нагулялся и открыто в этом признался),подруги все давно уже замужем и с детьми. Выйти погулять нескем откровенно говоря,коллектив великовозрастный на работе,подруги заняты домашними хлопотами. начинаю общаться с мужчинами и сразу вижу массу недостатков! Такое чувство что все достойные уже давно заняты! последний ухажер работал в копи-центре,жил с родителями,пил с друзьями по выходным и его все устраивало,заработанное прогуливал, искренне удивлялся зачем я читаю книги и как вообще можно читать "Нудного Достоевского,которым в школе задалбывали" и дальше в этом роде. Мне просто не интересно с подобными людьми,мужчину нужно уважать,мотивировать друг друга становиться лучше,а подобных я уважать не могу. Встречались и целеустремленные,умные,интересные,но они оказывались бабниками и отношений вообще не хотели. Неужели во всех маленьких городках так,хороших что еще щенками разбирают? Я не зациклена именно на поиске мужчины,но обидно что в 24 жизнь вот так проходит,друзья и подруги семейные,компании нет... я езжу сама отдыхать порой,но какой отдых на море может быть самой то? Компанию найти не могу никак,я легко схожусь с людьми,но все мои новые знакомые оказываются то замужем,то в отношениях и без парней почти не гуляют
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мария Руднева
захотелось и пошла учиться на права,через год машину купила,учусь заочно в другом городе и удобно ездить. с транспортом междугородним у нас туговато. ну и в тот же магазин поехать раз в неделю,набрать полный багажник продуктов и отвезти родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, вы не обязаны оправдываться!
Купили и прекрасно. Ездите на здоровье. Это полная свобода передвижения.
Пыхтят видимо те, кому личное авто только снится. Так что все норм!
СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
зачем вам машина? Возить родителей на дачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы на ней ездить...
с машиной такая свобода...ух, люблю свою машинку...
Мария РудневаВ ответ на Светлана
Светлана
чтобы на ней ездить...
с машиной такая свобода...ух, люблю свою машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я пешочком гулять люблю) но когда бешеный ритм жизни,то пешком не походишь,никуда не успеешь(
СветланаВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
а я пешочком гулять люблю) но когда бешеный ритм жизни,то пешком не походишь,никуда не успеешь(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно...пешком не вариант, а наш общественный транспорт это
Мария РудневаВ ответ на Светлана
Светлана
это точно...пешком не вариант, а наш общественный транспорт это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в моем городе маршрутки ходят до 6-ти вечера и после ты ни чем не уедешь. есть наверно какие-то дежурные автобусы,но ждать их можно до утра
MargaritaВ ответ на Светлана
Светлана
чтобы на ней ездить...
с машиной такая свобода...ух, люблю свою машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот заметила одну особенность- машина -это хорошо.но автомобилисткам труднее найти мужчину.проблема.
СветланаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот заметила одну особенность- машина -это хорошо.но автомобилисткам труднее найти мужчину.проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...посмеялась...машина=отсутствие мужчины уж, извините, ерунда полная...
рита васинаВ ответ на Margarita
Margarita
Вот заметила одну особенность- машина -это хорошо.но автомобилисткам труднее найти мужчину.проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот-знакомятся везде-в автомагазинах,на заправках,в пробках.
рита васина
наоборот-знакомятся везде-в автомагазинах,на заправках,в пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я говорю о молодых девушках. свидания-оба приехали на машинах.посидели.потусовались.разъехались каждый на своей.
рита васинаВ ответ на Margarita
Margarita
я говорю о молодых девушках. свидания-оба приехали на машинах.посидели.потусовались.разъехались каждый на своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так наверное может быть.
рита васина
так наверное может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я говорю-где романтика? проводы до дома.стояния у парадной.последние секунды.к-е решают всё!!!
рита васинаВ ответ на Margarita
Margarita
вот и я говорю-где романтика? проводы до дома.стояния у парадной.последние секунды.к-е решают всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вся романтика у них в интернете)))))))
рита васина
вся романтика у них в интернете)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох.уж этот интернет.Кажется и я уже начала залипать.
Юлия В ответ на Margarita
Margarita
Вот заметила одну особенность- машина -это хорошо.но автомобилисткам труднее найти мужчину.проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наоборот! Вы не знаете как любят в пробках знакомиться

Плюс всякие сервисы, заправки, спец.магазины, где в основном мужчины . Главное сделать вид, что нииичееего не понимаешь в авто-штучках:)
Юлия
Наоборот! Вы не знаете как любят в пробках знакомиться

Плюс всякие сервисы, заправки, спец.магазины, где в основном мужчины . Главное сделать вид, что нииичееего не понимаешь в авто-штучках:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знааааю... езжу уже 3,5 года - познакомилась на дороге только 1 раз
Юлия В ответ на Я
Я
ну не знааааю... езжу уже 3,5 года - познакомилась на дороге только 1 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знааааю...2 раза в неделю стабильно, при том, что я не "в поиске"
Юлия
ну не знааааю...2 раза в неделю стабильно, при том, что я не "в поиске"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого)
БензийВ ответ на Юлия
Юлия
ну не знааааю...2 раза в неделю стабильно, при том, что я не "в поиске"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во как! А у меня совпало. Я не в поиске, никто и не ищется
Юлия В ответ на Бензий
Бензий
Во как! А у меня совпало. Я не в поиске, никто и не ищется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гармония!
LusayВ ответ на Я
Я
ну не знааааю... езжу уже 3,5 года - познакомилась на дороге только 1 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хожу в оружейный магазин много лет(сына занимается биатлоном)так эти мужики никогда даже без очереди не пропустят...наверное мы с вами какие то не такие
ЯВ ответ на Lusay
Lusay
Хожу в оружейный магазин много лет(сына занимается биатлоном)так эти мужики никогда даже без очереди не пропустят...наверное мы с вами какие то не такие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... видимо, да.. пошла работать над собой))
MargaritaВ ответ на Юлия
Юлия
Наоборот! Вы не знаете как любят в пробках знакомиться

Плюс всякие сервисы, заправки, спец.магазины, где в основном мужчины . Главное сделать вид, что нииичееего не понимаешь в авто-штучках:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а долгие отношения были с кем-нибудь? С теми.кто из сервисов или автомагазинов?
Юлия В ответ на Margarita
Margarita
а долгие отношения были с кем-нибудь? С теми.кто из сервисов или автомагазинов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не в поиске и уже давно.
Причем здесь долгие отношения и авто? Я написала, что знакомиться МОЖНО, вот куда выведет, это покажет время. Или вы знаете точные места знакомств, где 100% будут долгие серьезные отношения?
Светлана
чтобы на ней ездить...
с машиной такая свобода...ух, люблю свою машинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я))
Мария Руднева
на данный момент возможности переехать нет. Родители пенсионеры,помочь материально не могут сильно, мне кредит за машину два года платить еще и за учебы год. И денег на то чтобы элементарно снимать квартиру себе в другом городе не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год или 2 значения не имеют. Крупнее город-больше зарплата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем