Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится? Проблема поиска мужчины в провинции

Здравствуйте! Около года назад рассталась с мч,вместе были со школы. И теперь в свои(да-да,не смейтесь опытные женщины) 24 года,не могу найти достойного спутника! Дело в том,что не моего уровня они что ли. Заканчиваю второе высшее,работаю,хожу на йогу,плавание,много читаю,в общем хобби масса,люблю развиваться. Так вышло,что мы расстались (парень не нагулялся и открыто в этом признался),подруги все давно уже замужем и с детьми. Выйти погулять нескем откровенно говоря,коллектив великовозрастный на работе,подруги заняты домашними хлопотами. начинаю общаться с мужчинами и сразу вижу массу недостатков! Такое чувство что все достойные уже давно заняты! последний ухажер работал в копи-центре,жил с родителями,пил с друзьями по выходным и его все устраивало,заработанное прогуливал, искренне удивлялся зачем я читаю книги и как вообще можно читать "Нудного Достоевского,которым в школе задалбывали" и дальше в этом роде. Мне просто не интересно с подобными людьми,мужчину нужно уважать,мотивировать друг друга становиться лучше,а подобных я уважать не могу. Встречались и целеустремленные,умные,интересные,но они оказывались бабниками и отношений вообще не хотели. Неужели во всех маленьких городках так,хороших что еще щенками разбирают? Я не зациклена именно на поиске мужчины,но обидно что в 24 жизнь вот так проходит,друзья и подруги семейные,компании нет... я езжу сама отдыхать порой,но какой отдых на море может быть самой то? Компанию найти не могу никак,я легко схожусь с людьми,но все мои новые знакомые оказываются то замужем,то в отношениях и без парней почти не гуляют
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мисска
24 года - не возраст для таких выводов! до 34-х лет - нормальный возраст невесты. и холостых полно мужчин. вот к 40 годам уже сложнее становится... там действительно все достойные разобраны.
Мария РудневаВ ответ на Мисска
Мисска
24 года - не возраст для таких выводов! до 34-х лет - нормальный возраст невесты. и холостых полно мужчин. вот к 40 годам уже сложнее становится... там действительно все достойные разобраны.
СсылкаПожаловаться
познакомилась с мужчиной,ему 28 и я разочарована...месяц общались в соцсетях, на втором свидании предложил к нему поехать,я отказалась и услышала "тебе уже не 16 лет че ты ломашься,давно уже не девочка" меня это убило. В 40,как вы говорите,они еще хуже мне кажется. Хочется все-таки чистого чувства,а не животного интереса и союза двух одиноких людей только потому что он уже нагулялся и натрахался за свою молодость,а ей уже пора замуж и детей
Мария Руднева
познакомилась с мужчиной,ему 28 и я разочарована...месяц общались в соцсетях, на втором свидании предложил к нему поехать,я отказалась и услышала "тебе уже не 16 лет че ты ломашься,давно уже не девочка" меня это убило. В 40,как вы говорите,они еще хуже мне кажется. Хочется все-таки чистого чувства,а не животного интереса и союза двух одиноких людей только потому что он уже нагулялся и натрахался за свою молодость,а ей уже пора замуж и детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких предложений будет еще вагон и маленькая тележка. и что? а то, что вы месяц общались в соцсетях и за месяц не узнали на что настроен человек - это вам скорее минус. вы себя тут так расписали, умница, развита не по годам. а по факту - такие глупые проколы... не умеете строить правильное общение, вовремя нужные вопросы задавать. хотите чувства? так отметайте всею шваль и не парьтесь кто что сказал...
кстати, а вас не пугает факт, что мужчина готов тащить в постель мало знакомых женщин? сейчас столько заразы, причем неизлечимой... мне видится нормальным, когда люди осторожны в таких делах... сначала общаются, а если решают встречаться, то сначала анализы сдают.
Мария РудневаВ ответ на Мисска
Мисска
таких предложений будет еще вагон и маленькая тележка. и что? а то, что вы месяц общались в соцсетях и за месяц не узнали на что настроен человек - это вам скорее минус. вы себя тут так расписали, умница, развита не по годам. а по факту - такие глупые проколы... не умеете строить правильное общение, вовремя нужные вопросы задавать. хотите чувства? так отметайте всею шваль и не парьтесь кто что сказал...
кстати, а вас не пугает факт, что мужчина готов тащить в постель мало знакомых женщин? сейчас столько заразы, причем неизлечимой... мне видится нормальным, когда люди осторожны в таких делах... сначала общаются, а если решают встречаться, то сначала анализы сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже порой мерзко думать сколько у него таких было которые на первом свидании соглашались и чем они его наградили по венерической отрасли) когда общались ничего такого не замечала,стабильно звонил,писал,все в рамках приличия
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
таких предложений будет еще вагон и маленькая тележка. и что? а то, что вы месяц общались в соцсетях и за месяц не узнали на что настроен человек - это вам скорее минус. вы себя тут так расписали, умница, развита не по годам. а по факту - такие глупые проколы... не умеете строить правильное общение, вовремя нужные вопросы задавать. хотите чувства? так отметайте всею шваль и не парьтесь кто что сказал...
кстати, а вас не пугает факт, что мужчина готов тащить в постель мало знакомых женщин? сейчас столько заразы, причем неизлечимой... мне видится нормальным, когда люди осторожны в таких делах... сначала общаются, а если решают встречаться, то сначала анализы сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ... насчет анализов это вы серьезно?!
милый, я тебя люблю-хочу-нимогу... но принеси таки справочку из КВД, ладушки?!
Мария Демидюк
эээ... насчет анализов это вы серьезно?!
милый, я тебя люблю-хочу-нимогу... но принеси таки справочку из КВД, ладушки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ... а вы серьезно спите с новыми мужчинами без проверок?
отвечаю: справочка из квд - это всё туфта. люди, которые заботятся о своем здоровье, идут вместе в серьезную лабораторию и сдают анализы, прежде, чем залечь в кровать.
и не надо кривляться - хачунимагу. будьте взрослыми уже.
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
эээ... а вы серьезно спите с новыми мужчинами без проверок?
отвечаю: справочка из квд - это всё туфта. люди, которые заботятся о своем здоровье, идут вместе в серьезную лабораторию и сдают анализы, прежде, чем залечь в кровать.
и не надо кривляться - хачунимагу. будьте взрослыми уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, после 40 может и идут...
А вообще если не прыгать в постель на первом свидании, то вполне можно понять по образу жизни и мышлению мужчины, каковы шансы что-либо получить в подарок.
Мария Демидюк
Ну, после 40 может и идут...
А вообще если не прыгать в постель на первом свидании, то вполне можно понять по образу жизни и мышлению мужчины, каковы шансы что-либо получить в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахахахахаха, да ну? вот насмешила. по образу мысли? а я, "наивная", думала, что только по анализам.
тебе для справки: человек может болеть гепатитом С и даже не знать об этом! или В в хронической форме. заразе ВСЁ РАВНО на образ мыслей, чесслово!)
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
ахахахахаха, да ну? вот насмешила. по образу мысли? а я, "наивная", думала, что только по анализам.
тебе для справки: человек может болеть гепатитом С и даже не знать об этом! или В в хронической форме. заразе ВСЁ РАВНО на образ мыслей, чесслово!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы с мужем в постель тоже пошли через анализы?
Мария Демидюк
Вы с мужем в постель тоже пошли через анализы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а пин-код от банковской карты не нужен?
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
а пин-код от банковской карты не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только вместе с картой
Мария Демидюк
Только вместе с картой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не тактичные вопросы задаете, милочка. и шутка про карту не смешная(.
Мария Демидюк
Ну, после 40 может и идут...
А вообще если не прыгать в постель на первом свидании, то вполне можно понять по образу жизни и мышлению мужчины, каковы шансы что-либо получить в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне приличные люди по молодости, по глупости, по незнанию творили разное, и разовый секс по страсти, и пробовали всякое...
есть еще куча салонов красоты с услугами маникюра-педикюра и прочей лабуды с риском контакта с кровью. думаешь, тебе там как в операционной, стерилизуют инструменты?
еще есть стоматологи...
и так далее....
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
вполне приличные люди по молодости, по глупости, по незнанию творили разное, и разовый секс по страсти, и пробовали всякое...
есть еще куча салонов красоты с услугами маникюра-педикюра и прочей лабуды с риском контакта с кровью. думаешь, тебе там как в операционной, стерилизуют инструменты?
еще есть стоматологи...
и так далее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть зубы лечить вы тоже не ходите?
Мария Демидюк
То есть зубы лечить вы тоже не ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да причем тут я?
речь была вообще о начале интимных отношений, я высказала свой взгляд на эти вещи.
что касается стоматологии - то клиника клинике рознь. и вы не можете знать где и как потенциальный сожитель что лечил. и чтобы это не выяснять, проще пойти и провериться перед началом совместной жизни. понятно, что и будущие риски никто не отменял, но мы же не о них речь вели!
Мария ДемидюкВ ответ на Мисска
Мисска
да причем тут я?
речь была вообще о начале интимных отношений, я высказала свой взгляд на эти вещи.
что касается стоматологии - то клиника клинике рознь. и вы не можете знать где и как потенциальный сожитель что лечил. и чтобы это не выяснять, проще пойти и провериться перед началом совместной жизни. понятно, что и будущие риски никто не отменял, но мы же не о них речь вели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я уже не о постели)
Ну, спите вы (или не вы... не суть важно кто) по справке (кстати, частота повторной поверки какова?)... а потом бах и зуб заболел... и риск что-то получить, по вашим же словам, такой же)
Мария Демидюк
Так я уже не о постели)
Ну, спите вы (или не вы... не суть важно кто) по справке (кстати, частота повторной поверки какова?)... а потом бах и зуб заболел... и риск что-то получить, по вашим же словам, такой же)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отделите мух от котлет уже. в жизни вообще много рисков. но если можно одного риска избежать, зачем поступать наоборот и нарываться?
вам про Фому, вы - про Ерему, вам слово, вы десять в ответ. вы вообще понимаете смысл того, о чём с вами говорят? судя по вашим ответам, очень смутно.
ольгаВ ответ на Мисска
Мисска
таких предложений будет еще вагон и маленькая тележка. и что? а то, что вы месяц общались в соцсетях и за месяц не узнали на что настроен человек - это вам скорее минус. вы себя тут так расписали, умница, развита не по годам. а по факту - такие глупые проколы... не умеете строить правильное общение, вовремя нужные вопросы задавать. хотите чувства? так отметайте всею шваль и не парьтесь кто что сказал...
кстати, а вас не пугает факт, что мужчина готов тащить в постель мало знакомых женщин? сейчас столько заразы, причем неизлечимой... мне видится нормальным, когда люди осторожны в таких делах... сначала общаются, а если решают встречаться, то сначала анализы сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие проколы нормальны при отсутствии опыта, а она со школы встречалась с одним МЧ. Можно и так набивать шишки, потом поймёт, с кем не стоит и на свидание ходить. Главное, действительно, в постель с малознакомым не ложиться. А так - ну ошиблась, не страшно, есть откуда делать выводы на будущее.
Мария Демидюк
А вы перестаньте искать.
Чтобы не было как в "Москва слезам не верит": "У вас взгляд незамужней женщины".
Это мужчин на инстинктивном уровне отпугивает.
Просто живите.
Ёрик
вот так как-то перечислила и вроде положительные какие-то качества свои, ну так блин нудно, как-то не интеллигентно. как будто и подбирала их как раньше копили издания книжные ради престижу...
Мария РудневаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот так как-то перечислила и вроде положительные какие-то качества свои, ну так блин нудно, как-то не интеллигентно. как будто и подбирала их как раньше копили издания книжные ради престижу...
СсылкаПожаловаться
а как нужно интеллигентно? хахах
Мария Руднева
а как нужно интеллигентно? хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не рабовладельческий тут рынок. ты же свою аву сюда не продавать принесла. не ради же барышу? или ради?
Мария РудневаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не рабовладельческий тут рынок. ты же свою аву сюда не продавать принесла. не ради же барышу? или ради?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склад ума у меня такой, юрист я и финансист... будущий финансист
Мария Руднева
Склад ума у меня такой, юрист я и финансист... будущий финансист
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас все либо экономисты. либо юристы, только ценники на каждом разные...
Мария РудневаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас все либо экономисты. либо юристы, только ценники на каждом разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я типичный дотошный юрист- трудоголик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем