Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится? Проблема поиска мужчины в провинции

Здравствуйте! Около года назад рассталась с мч,вместе были со школы. И теперь в свои(да-да,не смейтесь опытные женщины) 24 года,не могу найти достойного спутника! Дело в том,что не моего уровня они что ли. Заканчиваю второе высшее,работаю,хожу на йогу,плавание,много читаю,в общем хобби масса,люблю развиваться. Так вышло,что мы расстались (парень не нагулялся и открыто в этом признался),подруги все давно уже замужем и с детьми. Выйти погулять нескем откровенно говоря,коллектив великовозрастный на работе,подруги заняты домашними хлопотами. начинаю общаться с мужчинами и сразу вижу массу недостатков! Такое чувство что все достойные уже давно заняты! последний ухажер работал в копи-центре,жил с родителями,пил с друзьями по выходным и его все устраивало,заработанное прогуливал, искренне удивлялся зачем я читаю книги и как вообще можно читать "Нудного Достоевского,которым в школе задалбывали" и дальше в этом роде. Мне просто не интересно с подобными людьми,мужчину нужно уважать,мотивировать друг друга становиться лучше,а подобных я уважать не могу. Встречались и целеустремленные,умные,интересные,но они оказывались бабниками и отношений вообще не хотели. Неужели во всех маленьких городках так,хороших что еще щенками разбирают? Я не зациклена именно на поиске мужчины,но обидно что в 24 жизнь вот так проходит,друзья и подруги семейные,компании нет... я езжу сама отдыхать порой,но какой отдых на море может быть самой то? Компанию найти не могу никак,я легко схожусь с людьми,но все мои новые знакомые оказываются то замужем,то в отношениях и без парней почти не гуляют
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
Мария Руднева
я типичный дотошный юрист- трудоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
трудоголики как правило люди чрезвычайно ограниченные как раз. однозадачные, скучноватые, правильно вам подсказали, надо посещать профилированные тусы.
Skarlett *В ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас все либо экономисты. либо юристы, только ценники на каждом разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ольга
Мне кажется, у вас такие мысли именно потому, что все подруги замужем, у некоторых дети... Поэтому вам кажется, или намекают, что вы одна отстали.
По-другому ваше беспокойство непонятно. Если вы действительно живёт не в тоске, а интересной жизнью с учебой, работой и увлечениями.
В вашем возрасте, если не суетиться, и не делать опрометчивых шагов, вполне реально найти мужа всем на зависть. Чтобы те подруги, которые побежали за школьную любовь, отлично поняли, ради чего вы не торопились создавать семью.
Мария РудневаВ ответ на ольга
ольга
Мне кажется, у вас такие мысли именно потому, что все подруги замужем, у некоторых дети... Поэтому вам кажется, или намекают, что вы одна отстали.
По-другому ваше беспокойство непонятно. Если вы действительно живёт не в тоске, а интересной жизнью с учебой, работой и увлечениями.
В вашем возрасте, если не суетиться, и не делать опрометчивых шагов, вполне реально найти мужа всем на зависть. Чтобы те подруги, которые побежали за школьную любовь, отлично поняли, ради чего вы не торопились создавать семью.
СсылкаПожаловаться
Вы правы,подруги замужние очень влияют. Вернее даже не то,что смотря на них,замуж хочу,нет,скорее наоборот,смотрю как они пчелки ухаживают за своими мужланами и больно за них и самой не хочется так! Влияет отсутствие компании и друзей с которыми можно разделять увлечения. собраться в горы на лыжах, поехать на море или просто в кино. Самой в кино не интересно ходить,согласитесь
Мария Руднева
Вы правы,подруги замужние очень влияют. Вернее даже не то,что смотря на них,замуж хочу,нет,скорее наоборот,смотрю как они пчелки ухаживают за своими мужланами и больно за них и самой не хочется так! Влияет отсутствие компании и друзей с которыми можно разделять увлечения. собраться в горы на лыжах, поехать на море или просто в кино. Самой в кино не интересно ходить,согласитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А действительно,зачем вам муж? По дому как пчелка летать не готовы, про декрет я тоже ни слова не увидела,а муж ребёнка попросит. Такое ощущение что вы решили,ну раз подруг свободных нет ,значит надо замуж,он то всегда мне компанию составит. Выплачивайте свой кредит да езжайте в большой город,годам к 30 для замужества созреете.У вас ещё времени вагон мужа встретить по душе.
Надежда Сорокина
На заводах много молодёжи и интересной работы.Коллектив огромный и для молодёжи проводятся интересные мероприятия.Зачем молодой девушке работать в коллективе, где она одна молодая.С двумя вышками легко поменять работу на молодёжный коллектив и щенками женятся одни недоумки, а серьёзные достойные парни как и умные девушки не торопятся хватать кого попало.Если тебе нужен достойный, то обязательно именно такой и будет. А тех, кого щенками разобрали уже по третьему кругу если не больше пошли искать себе обслуживающий персонал.
Мария РудневаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На заводах много молодёжи и интересной работы.Коллектив огромный и для молодёжи проводятся интересные мероприятия.Зачем молодой девушке работать в коллективе, где она одна молодая.С двумя вышками легко поменять работу на молодёжный коллектив и щенками женятся одни недоумки, а серьёзные достойные парни как и умные девушки не торопятся хватать кого попало.Если тебе нужен достойный, то обязательно именно такой и будет. А тех, кого щенками разобрали уже по третьему кругу если не больше пошли искать себе обслуживающий персонал.
СсылкаПожаловаться
я как раз на заводе работаю и до этого работала на крупном с/х предприятии и нет здесь молодежи никакой,поверьте! молодежь все больше торговыми представителями или во всяких евросетях на кассах стоят
Надежда Сорокина
На заводах много молодёжи и интересной работы.Коллектив огромный и для молодёжи проводятся интересные мероприятия.Зачем молодой девушке работать в коллективе, где она одна молодая.С двумя вышками легко поменять работу на молодёжный коллектив и щенками женятся одни недоумки, а серьёзные достойные парни как и умные девушки не торопятся хватать кого попало.Если тебе нужен достойный, то обязательно именно такой и будет. А тех, кого щенками разобрали уже по третьему кругу если не больше пошли искать себе обслуживающий персонал.
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Мария, выходите на сайты по интересам ..Например,одна моя племяшка познакомилась с будущим мужем на кулинарном сайте (не смейтесь)). Хороший парень. Француз. ..Другая вышла замуж за парня из Питера (сама москвичка) -собирали на сайте компанию для путешествия на Алтай. Вот она и встретила там любовь. Теперь в Питере живет.
Мария РудневаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мария, выходите на сайты по интересам ..Например,одна моя племяшка познакомилась с будущим мужем на кулинарном сайте (не смейтесь)). Хороший парень. Француз. ..Другая вышла замуж за парня из Питера (сама москвичка) -собирали на сайте компанию для путешествия на Алтай. Вот она и встретила там любовь. Теперь в Питере живет.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея,я как-то не думала об этом)
Luxuria
Я в свое время использовала простой Метод, и мне кажется он работает.
1. Подумай, какой мужчина тебе нужен. Максимально подробно составь его психологический портрет, выдели принципиальные для тебя качества и второстепенные.
2. Подумай, чем такой человек мог бы увлекаться и где бывать.
3. Иди туда же!
Нужно всего лишь встретить свою судьбу, а дальше все пойдет как по маслу, вы же созданы друг для друга)
Мария РудневаВ ответ на Luxuria
Luxuria
Я в свое время использовала простой Метод, и мне кажется он работает.
1. Подумай, какой мужчина тебе нужен. Максимально подробно составь его психологический портрет, выдели принципиальные для тебя качества и второстепенные.
2. Подумай, чем такой человек мог бы увлекаться и где бывать.
3. Иди туда же!
Нужно всего лишь встретить свою судьбу, а дальше все пойдет как по маслу, вы же созданы друг для друга)
СсылкаПожаловаться
нужно попробовать)
Ольга КравцоваВ ответ на Luxuria
Luxuria
Я в свое время использовала простой Метод, и мне кажется он работает.
1. Подумай, какой мужчина тебе нужен. Максимально подробно составь его психологический портрет, выдели принципиальные для тебя качества и второстепенные.
2. Подумай, чем такой человек мог бы увлекаться и где бывать.
3. Иди туда же!
Нужно всего лишь встретить свою судьбу, а дальше все пойдет как по маслу, вы же созданы друг для друга)
СсылкаПожаловаться
Да. Это хороший метод. Его психологи рекомендуют. Надо себе НАМЕЧТАТЬ. Но желать реального..
Ольга Кравцова
Да. Это хороший метод. Его психологи рекомендуют. Надо себе НАМЕЧТАТЬ. Но желать реального..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намечтать-только половина дела. Сидя на попе и мечтая ничего не добьешься, нужно действовать.
Ольга Кравцова
А насчет стерпится ли ...Мое мнение -это самая изощренная пытка самой себе -жить с нелюбимым мужчиной, спать с ним ...Еще могу понять девушек, которые выходят за нелюбимого, но богатого..как говорится, продаются..но хоть за блага всякие ..а Вы ради чего терпеть собираетесь?
Мария РудневаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А насчет стерпится ли ...Мое мнение -это самая изощренная пытка самой себе -жить с нелюбимым мужчиной, спать с ним ...Еще могу понять девушек, которые выходят за нелюбимого, но богатого..как говорится, продаются..но хоть за блага всякие ..а Вы ради чего терпеть собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Вы правы, в постели я себя представить с таким не могу. За год после расставания у меня не было секса и я не жалею
Все будет хорошо
Такое чувство что все достойные уже давно заняты! - пока так будете думать, достойных мужчин возле вас и не будет. И почему именно в своем городе нужно мужчину искать? Благодаря инету мужчины всего мира в вашем распоряжении.
Мария РудневаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Такое чувство что все достойные уже давно заняты! - пока так будете думать, достойных мужчин возле вас и не будет. И почему именно в своем городе нужно мужчину искать? Благодаря инету мужчины всего мира в вашем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
ну так и где смысл мужчину с другого конца света искать) такое в сказках только бывает)
Все будет хорошоВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
ну так и где смысл мужчину с другого конца света искать) такое в сказках только бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас в сказке бывает, у меня в реальности.
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
ну так и где смысл мужчину с другого конца света искать) такое в сказках только бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моя история ))) С другого конца света. В буквальном смысле )))
Luxuria
И да, кто не рискует-тот не пьет шампанское. К черту эти "стерпится". Пока будешь терпеть, твой человек пройдет мимо.
Мария РудневаВ ответ на Luxuria
Luxuria
И да, кто не рискует-тот не пьет шампанское. К черту эти "стерпится". Пока будешь терпеть, твой человек пройдет мимо.
СсылкаПожаловаться
Мотивировали меня,спасибо) Гоню прочь такие мысли
Ольга Кравцова
Знаете, Мария..Я где-то лет в 15-16 (такие девичьи грезы))) представила себе своего мужа. Я буквально видела его портрет. Более того, я с ним даже мысленно общалась. (кому-то шизой показаться может, но это было так)) . Я с ним мысленно разговаривала, представляла нас в каких-то ситуациях. Даже имя ему дала. ...через три года я его встретила. Ошиблась только в имени. ..Я его встретила на студенческой дискотеке. Он стоял ко мне спиной. Я сама к нему подошла, тронула за плечо..он обернулся ...и все. С тех пор мы вместе. Хотите верьте, хотите нет ))) ...30 лет в этом году)) А ведь какая нелегкая его принесла на эту дискотеку, когда он сам из другого института был ..он мне до сих пор так и не ответил..Говорит, не знаю, какой-то парень (земляк) из вашего пригласил..А в своем и он пользовался огромным успехом у девушек, да и за мной другие парни ухаживали..только как у Вас было - не торкало ни к кому..А здесь, видно, что-то свыше произошло..В мечтах, что ли )))
Ольга Кравцова
Знаете, Мария..Я где-то лет в 15-16 (такие девичьи грезы))) представила себе своего мужа. Я буквально видела его портрет. Более того, я с ним даже мысленно общалась. (кому-то шизой показаться может, но это было так)) . Я с ним мысленно разговаривала, представляла нас в каких-то ситуациях. Даже имя ему дала. ...через три года я его встретила. Ошиблась только в имени. ..Я его встретила на студенческой дискотеке. Он стоял ко мне спиной. Я сама к нему подошла, тронула за плечо..он обернулся ...и все. С тех пор мы вместе. Хотите верьте, хотите нет ))) ...30 лет в этом году)) А ведь какая нелегкая его принесла на эту дискотеку, когда он сам из другого института был ..он мне до сих пор так и не ответил..Говорит, не знаю, какой-то парень (земляк) из вашего пригласил..А в своем и он пользовался огромным успехом у девушек, да и за мной другие парни ухаживали..только как у Вас было - не торкало ни к кому..А здесь, видно, что-то свыше произошло..В мечтах, что ли )))
СсылкаПожаловаться
Умничка Вы!!!! Всего Вам самого хорошего!
Ольга КравцоваВ ответ на alisa golden
alisa golden
Умничка Вы!!!! Всего Вам самого хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо )))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем