Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится? Проблема поиска мужчины в провинции

Здравствуйте! Около года назад рассталась с мч,вместе были со школы. И теперь в свои(да-да,не смейтесь опытные женщины) 24 года,не могу найти достойного спутника! Дело в том,что не моего уровня они что ли. Заканчиваю второе высшее,работаю,хожу на йогу,плавание,много читаю,в общем хобби масса,люблю развиваться. Так вышло,что мы расстались (парень не нагулялся и открыто в этом признался),подруги все давно уже замужем и с детьми. Выйти погулять нескем откровенно говоря,коллектив великовозрастный на работе,подруги заняты домашними хлопотами. начинаю общаться с мужчинами и сразу вижу массу недостатков! Такое чувство что все достойные уже давно заняты! последний ухажер работал в копи-центре,жил с родителями,пил с друзьями по выходным и его все устраивало,заработанное прогуливал, искренне удивлялся зачем я читаю книги и как вообще можно читать "Нудного Достоевского,которым в школе задалбывали" и дальше в этом роде. Мне просто не интересно с подобными людьми,мужчину нужно уважать,мотивировать друг друга становиться лучше,а подобных я уважать не могу. Встречались и целеустремленные,умные,интересные,но они оказывались бабниками и отношений вообще не хотели. Неужели во всех маленьких городках так,хороших что еще щенками разбирают? Я не зациклена именно на поиске мужчины,но обидно что в 24 жизнь вот так проходит,друзья и подруги семейные,компании нет... я езжу сама отдыхать порой,но какой отдых на море может быть самой то? Компанию найти не могу никак,я легко схожусь с людьми,но все мои новые знакомые оказываются то замужем,то в отношениях и без парней почти не гуляют
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
Ольга Кравцова
Знаете, Мария..Я где-то лет в 15-16 (такие девичьи грезы))) представила себе своего мужа. Я буквально видела его портрет. Более того, я с ним даже мысленно общалась. (кому-то шизой показаться может, но это было так)) . Я с ним мысленно разговаривала, представляла нас в каких-то ситуациях. Даже имя ему дала. ...через три года я его встретила. Ошиблась только в имени. ..Я его встретила на студенческой дискотеке. Он стоял ко мне спиной. Я сама к нему подошла, тронула за плечо..он обернулся ...и все. С тех пор мы вместе. Хотите верьте, хотите нет ))) ...30 лет в этом году)) А ведь какая нелегкая его принесла на эту дискотеку, когда он сам из другого института был ..он мне до сих пор так и не ответил..Говорит, не знаю, какой-то парень (земляк) из вашего пригласил..А в своем и он пользовался огромным успехом у девушек, да и за мной другие парни ухаживали..только как у Вас было - не торкало ни к кому..А здесь, видно, что-то свыше произошло..В мечтах, что ли )))
СсылкаПожаловаться
Очень интересная теория. Я с детства знала, что не выйду замуж - так и получилось. Запрограммировала
alisa golden
Все будет хорошо, у Вас все впереди))) Уверенна, Вы найдете своего принца!
Марина
В поисках спутника жизни нужно было идти в технический ВУЗ учиться, а не на юриста - финансиста. Там на одну девочку пятнадцать мальчиков. Выбор есть. Выходов у вас несколько. Забыть о своем образовании. Снизить планку. Забить на желание найти себе мужчину и ждать, когда подходящие под ваши требования нагуляются (лет так до 35). А вообще: будьте проще и к вам повернуться люди. У тех, кто действительно легко сходится с людьми нет таких проблем. как у вас.
Остап
Тсссс, про любовь ни слова.
Жужа
Вас надо в поход отправить с рюкзаками, комарами и вонючими, потными сотоварищами. И, главное, шоб молчала. Посмотришь, насколько пригодятся тебе две вышки. А то забьют черепную коробку, как старый чердак, всякой инфой, а потом репу чешут, а что с этим бардаком делать и кому это все нужно. Там мужчин по другому начинаешь видеть.
300799
подобное притягивается подобным. Каков поп- таков и приход. Значит именно такие мужчины ваши. Если бы вы чем то были " другой"- они бы к вам даже не подошли.
KAZА-DEREZA
Такая тема уже была недавно тоже вся такая растакая:)только ей было 37 вы не отчаивайтесь ищите время еще есть))))))))))))
Инна Иванова
Да все у вас хорошо. Проблем нет. Вам еще только 24, встретите нормального мужчину.
Ника Валуев
Страдания типичной, зависимой, незрелой личности. Детский сад на лямках, всех забрали, а за ней пока никто не пришел, играть не с кем. Смех.
Печенька
Ну конечно, вы себя расписали как очень умной, развитой и образованной, где ж вам найти такого подстать, де еще чтоб не пил не курил, красавец-спортсмен. Не бывает такого... мужчины они ведь как дети в любом возрасте, можно найти и не образованного, а потом самой ему хитростью подкладывать книжки.. ну как пример..С такими устоями как ваши - ни кого вы не найдете еще долго, пока сами не поймете где ваша ошибка.
Grafoman
Я бы охарактеризовала вашу проблему, как "вы просто не нашли свою тусовку". Тяжело идти не вместе со всеми, на этом пути вам часто придется быть одной, но надо продолжать развиваться, а компания со временем найдется.
а вы уйдите с головой в работу. Найдите подработку или задайтесь целью выпендриться перед начальством и продвинуться по службе, или повышайте квалификацию, или учите иностранный язык, чтоб потом в командировки ездить - закопайтесь с головой, проводите сутки напролет занятой, чтоб не было времени подумать о мужчинах - и вот тогда, когда вам будет совершенно не до этого, по закону подлости, он и появится.Оседлайте волну, и она сама понесет вас навстречу нужным людям. Подруг, у которых на уме только пеленки и как мужа накормить, а из развлечений пиво на лавочке, вежливо отодвигайте и не поддавайтесь их россказням про то, что "как тебе уже целых 24 и ты не нашла себе алкаша!"
БензийВ ответ на Grafoman
Grafoman
Я бы охарактеризовала вашу проблему, как "вы просто не нашли свою тусовку". Тяжело идти не вместе со всеми, на этом пути вам часто придется быть одной, но надо продолжать развиваться, а компания со временем найдется.
а вы уйдите с головой в работу. Найдите подработку или задайтесь целью выпендриться перед начальством и продвинуться по службе, или повышайте квалификацию, или учите иностранный язык, чтоб потом в командировки ездить - закопайтесь с головой, проводите сутки напролет занятой, чтоб не было времени подумать о мужчинах - и вот тогда, когда вам будет совершенно не до этого, по закону подлости, он и появится.Оседлайте волну, и она сама понесет вас навстречу нужным людям. Подруг, у которых на уме только пеленки и как мужа накормить, а из развлечений пиво на лавочке, вежливо отодвигайте и не поддавайтесь их россказням про то, что "как тебе уже целых 24 и ты не нашла себе алкаша!"
СсылкаПожаловаться
Во как. Исходя из этой теории, я должна была бы быть уже вся в мужчинах (языки, карьера, командировки). Всё с точностью до наоборот
GrafomanВ ответ на Бензий
Бензий
Во как. Исходя из этой теории, я должна была бы быть уже вся в мужчинах (языки, карьера, командировки). Всё с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам нужен мужчина?
БензийВ ответ на Grafoman
Grafoman
а вам нужен мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Но они и не претендовали, видимо, чувствовали это
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Нет. Но они и не претендовали, видимо, чувствовали это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины не дураки-они чувствуют заинтересованность женщин в них.А.если нет это й заинтересованности.нет флюид .тогда -увы.не грустите. у вас такие картины.они вам заменяют всё.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
мужчины не дураки-они чувствуют заинтересованность женщин в них.А.если нет это й заинтересованности.нет флюид .тогда -увы.не грустите. у вас такие картины.они вам заменяют всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что я грущу?
Katya Kusaka
Дык исчите в библиатеке... вдруг там тож кто нить Дастаевского читает.. в смокинге..
Katya Kusaka
Езжайте в столицу.. Вас там ждет ПрЫнц!
Хороша Маша да не наша
а Вы для начала присмотритесь к мужьям подруг - ОНИ, эти мужья, к какой категории относятся? к "нормальным" или вот к этим, которым только бухать и "зачем читать нудного достоевского"? это я к тому, что может быть подруги замужем "за кем попало". и те, кто в отношениях - тоже не сильно разборчивы. тогда вывод напрашивается такой - НЕТ вокруг мужиков, которые соответствуют Вашим требованиям. а значит надо перемещаться географически. если же подруги замужем за приличными по Вашему мнению мужиками- значит они ЕСТЬ, просто Вы не там ищите. тогда анализируйте где и при каких обстоятельствах подруги себе нарыли этих мужей. и корректируйте формат своих поисков соответственно. не все женятся в младенческом возрасте, особенно сейчас. так что возможно Вы просто не там и не так ищите.
Хороша Маша да не наша
а Вы для начала присмотритесь к мужьям подруг - ОНИ, эти мужья, к какой категории относятся? к "нормальным" или вот к этим, которым только бухать и "зачем читать нудного достоевского"? это я к тому, что может быть подруги замужем "за кем попало". и те, кто в отношениях - тоже не сильно разборчивы. тогда вывод напрашивается такой - НЕТ вокруг мужиков, которые соответствуют Вашим требованиям. а значит надо перемещаться географически. если же подруги замужем за приличными по Вашему мнению мужиками- значит они ЕСТЬ, просто Вы не там ищите. тогда анализируйте где и при каких обстоятельствах подруги себе нарыли этих мужей. и корректируйте формат своих поисков соответственно. не все женятся в младенческом возрасте, особенно сейчас. так что возможно Вы просто не там и не так ищите.
СсылкаПожаловаться
Маша (с позволения), я из своего класса (11 девчонок) единственная поступила на очное отделение московского ВУЗа. Остальные окончили техникумы, заочно какие-то филиалы сомнительных вузов или вообще ударились в торговлю, стоя за прилавком. Кто-то вышел замуж за парня после армии с незаконченным средним и лет 10 выводил его в люди, кто-то родил от хозяина магазина заведомо без перспектив, кто-то вообще не понятно от кого родил и теперь бегает по таджикским рукам, кто-то доит коров и продаёт молоко, а кто-то сделал двоих отпрысков от своего воспитанника на хренову тучу лет младше и тянет теперь троих детей... Парочка вырвалась в Москву. Одна связалась с разведённым за 50, которому не нужны больше не жёны ни дети, вторая развелась с местным азартным игроком, проигравшим всё, что было, и смотала в столицу... Я не говорю, что смотрю на это свысока... Они выбрали свою жизнь - это их дело, не мне судить, но я бы такой жизни не хотела. Это не моё. Поэтому смотреть на подруг и их мужей... Это не всегда продуктивно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Шум
Шум
Маша (с позволения), я из своего класса (11 девчонок) единственная поступила на очное отделение московского ВУЗа. Остальные окончили техникумы, заочно какие-то филиалы сомнительных вузов или вообще ударились в торговлю, стоя за прилавком. Кто-то вышел замуж за парня после армии с незаконченным средним и лет 10 выводил его в люди, кто-то родил от хозяина магазина заведомо без перспектив, кто-то вообще не понятно от кого родил и теперь бегает по таджикским рукам, кто-то доит коров и продаёт молоко, а кто-то сделал двоих отпрысков от своего воспитанника на хренову тучу лет младше и тянет теперь троих детей... Парочка вырвалась в Москву. Одна связалась с разведённым за 50, которому не нужны больше не жёны ни дети, вторая развелась с местным азартным игроком, проигравшим всё, что было, и смотала в столицу... Я не говорю, что смотрю на это свысока... Они выбрали свою жизнь - это их дело, не мне судить, но я бы такой жизни не хотела. Это не моё. Поэтому смотреть на подруг и их мужей... Это не всегда продуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том же. автор сетует, что "все пристроены", а она вроде как отбилась от стада. так я и говорю - а КАК пристроены? может ТАК, что тебе так задаром не нужно? вот в чем вопрос. а если у нее другой уровень притязаний - так его и реализовывать нужно иначе. а-ля через очное отделение московского вуза.
Хороша Маша да не наша
так и я о том же. автор сетует, что "все пристроены", а она вроде как отбилась от стада. так я и говорю - а КАК пристроены? может ТАК, что тебе так задаром не нужно? вот в чем вопрос. а если у нее другой уровень притязаний - так его и реализовывать нужно иначе. а-ля через очное отделение московского вуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Я вас поняла так, как будто присмотритесь к их мужьям, может не так у них всё и плохо и мужики стоящие... ))) И ответила в духе, что если для них стоящие, то для неё может быть непотреб. Оказалось об одном и том же...
А московский вуз - это так... как один из аспектов сравнения. ))))) Не главный, конечно... но то, что приоритеты и ценности меняются в другой среде - это факт. )
IRIYA
Подождите! Вот когда Вы сами купите квартиру, машину, сделаете карьеру, другими словами станете независимой и более уверенной женщиной, Вам будет еще труднее! Я не злорадствую, это так на самом деле, потому как сильной женщине нужен более сильный мужчина, иначе союз развалится. Ну если он не альфонс, разумеется. А сильных мужчина сейчас мало. И Вам явно нужен не тупой качок, а умный, успешный, надежный и т.д. Может, стоит обратить внимание на тех, кого Вы раньше не замечали? Уверяю, среди них есть интересные и достойные экземпляры, хоть с виду вроде и "ботаники". И берите инициативу в свои руки :D Удачи!
Михаил Михаил
приезжайте к нам в москву, у нас знаете какие орлы
в трениках только чернота ходит, остальные мужчины при костюмах да на лексусах ))))
Михаил Михаил
приезжайте к нам в москву, у нас знаете какие орлы
в трениках только чернота ходит, остальные мужчины при костюмах да на лексусах ))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем