Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится? Проблема поиска мужчины в провинции

Здравствуйте! Около года назад рассталась с мч,вместе были со школы. И теперь в свои(да-да,не смейтесь опытные женщины) 24 года,не могу найти достойного спутника! Дело в том,что не моего уровня они что ли. Заканчиваю второе высшее,работаю,хожу на йогу,плавание,много читаю,в общем хобби масса,люблю развиваться. Так вышло,что мы расстались (парень не нагулялся и открыто в этом признался),подруги все давно уже замужем и с детьми. Выйти погулять нескем откровенно говоря,коллектив великовозрастный на работе,подруги заняты домашними хлопотами. начинаю общаться с мужчинами и сразу вижу массу недостатков! Такое чувство что все достойные уже давно заняты! последний ухажер работал в копи-центре,жил с родителями,пил с друзьями по выходным и его все устраивало,заработанное прогуливал, искренне удивлялся зачем я читаю книги и как вообще можно читать "Нудного Достоевского,которым в школе задалбывали" и дальше в этом роде. Мне просто не интересно с подобными людьми,мужчину нужно уважать,мотивировать друг друга становиться лучше,а подобных я уважать не могу. Встречались и целеустремленные,умные,интересные,но они оказывались бабниками и отношений вообще не хотели. Неужели во всех маленьких городках так,хороших что еще щенками разбирают? Я не зациклена именно на поиске мужчины,но обидно что в 24 жизнь вот так проходит,друзья и подруги семейные,компании нет... я езжу сама отдыхать порой,но какой отдых на море может быть самой то? Компанию найти не могу никак,я легко схожусь с людьми,но все мои новые знакомые оказываются то замужем,то в отношениях и без парней почти не гуляют
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мария Руднева
Ухаживаю за собой,спортом занимаюсь и смотреть на мужчину в трениках и на районе как-то не хочется. Может я много требую и стоит терпеть?
Мария Руднева
Ухаживаю за собой,спортом занимаюсь и смотреть на мужчину в трениках и на районе как-то не хочется. Может я много требую и стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь.что вы придете к выводу.что внешность мужчины-не главное и одежда тоже.переодеть можно.а вот ХАРАКТЕР изменить нельзя.так что смотрите на характер.а остальное приложится. окружите себя друзьями мужчинами.Смотришь.кто-то из друзей перейдет в другую ипостась.
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь.что вы придете к выводу.что внешность мужчины-не главное и одежда тоже.переодеть можно.а вот ХАРАКТЕР изменить нельзя.так что смотрите на характер.а остальное приложится. окружите себя друзьями мужчинами.Смотришь.кто-то из друзей перейдет в другую ипостась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин как всегда с вами соглашусь, вы прям гуру какая-то!))))
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
блин как всегда с вами соглашусь, вы прям гуру какая-то!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою тайну-это мне сказал мужчина.который меня подвозил на работу и начал клеиться. А я после развода.смотреть в сторону мужчин не могу-сказал-надо!!! и обязательно окружите себя мужчинами.Они же могут быть друзьями!!!! это фраза меня сразила-а ведь действительно они могут быть друзьями.но норовящими перейти на другой уровень отношений и тут ты понимаешь.что у тебя опять как в молодости есть выбор.
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Открою тайну-это мне сказал мужчина.который меня подвозил на работу и начал клеиться. А я после развода.смотреть в сторону мужчин не могу-сказал-надо!!! и обязательно окружите себя мужчинами.Они же могут быть друзьями!!!! это фраза меня сразила-а ведь действительно они могут быть друзьями.но норовящими перейти на другой уровень отношений и тут ты понимаешь.что у тебя опять как в молодости есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю у вас и в 99 лет выбор будет))))
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
думаю у вас и в 99 лет выбор будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь доживу до 99.если замуж не выйду. Главное--не рваться замуж.
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь доживу до 99.если замуж не выйду. Главное--не рваться замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вас люблю!
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я вас люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.а вы - мужчина?
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Спасибо.а вы - мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению нет и не лесби, но вы супер!)
MargaritaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
к сожалению нет и не лесби, но вы супер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь.что мои жизненные уроки .к-е мне пришлось получить.кому-то тоже пригодятся. Я сделала вывод из уроков.Надеюсь и кто-нибудь тоже воспользуется.буду рада.Бальзам на душу.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь доживу до 99.если замуж не выйду. Главное--не рваться замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень интересно. Я не рвусь замуж, и - так совпало - мне никто не предлагает. Всё сошлось!
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
Очень интересно. Я не рвусь замуж, и - так совпало - мне никто не предлагает. Всё сошлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я порадовалась за вас.ваши творения.Смогли бы вы это вышивать.имея мужа? Нет же конечно.Вот и ответ.Либо в его отсутствие это делать.Рано или поздно было бы высказано неудовольство.что его игнорируют.а занимаются вышиванием.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь.что вы придете к выводу.что внешность мужчины-не главное и одежда тоже.переодеть можно.а вот ХАРАКТЕР изменить нельзя.так что смотрите на характер.а остальное приложится. окружите себя друзьями мужчинами.Смотришь.кто-то из друзей перейдет в другую ипостась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как в 24 года на внешность не смотреть? Это первоочередной посыл к сексуальному влечению, после которого формируется всё остальное...
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
А как в 24 года на внешность не смотреть? Это первоочередной посыл к сексуальному влечению, после которого формируется всё остальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учитесь прислушиваться к себе!!!! иногда встречаешь человека и кажется.что ты с ним тысячу лет знакома и столько общего.что можешь с ним быть вечность и он не надоест тебе.Но и самой быть интересной всем.
РиддикВ ответ на Margarita
Margarita
учитесь прислушиваться к себе!!!! иногда встречаешь человека и кажется.что ты с ним тысячу лет знакома и столько общего.что можешь с ним быть вечность и он не надоест тебе.Но и самой быть интересной всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные слова вы говорите! Согласен! Эх...если бы так хотя бы половина женщин думала как вы, тогда я думаю жизнь была бы лучше!
Мария Руднева
Ухаживаю за собой,спортом занимаюсь и смотреть на мужчину в трениках и на районе как-то не хочется. Может я много требую и стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Срочно на передачу *Д
авай поженимся!*
Оксана ЧаенковаВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
Ухаживаю за собой,спортом занимаюсь и смотреть на мужчину в трениках и на районе как-то не хочется. Может я много требую и стоит терпеть?
СсылкаПожаловаться
Просто в провинции выходят все в 18, знакомтесь на сайте и встречайтесь по договорённости где-нибудь, а дальше видно будет. В больших городах девушки ещё не все хотят выходить замуж в вашем возрасте, это рано. Я слушала какой средний возраст девушек, которые вышли замуж в моём городе за 2014 год - 29 лет. Не отчаивайтесь!
Лариса
терпеть то что ?
Мария РудневаВ ответ на Лариса
Лариса
терпеть то что ?
СсылкаПожаловаться
мужчину,которого не особо уважаешь,не разделяешь его интересы. терпеть через силу
Мария Руднева
мужчину,которого не особо уважаешь,не разделяешь его интересы. терпеть через силу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машенька! А как и за что вы собираетесь уважать мужчину если только по старым трен брюкам вы уже судите что это тюфяк и вам не подходит-другой Достоевского не читает -тоже чмушник и тому подобные суждения.При ваших запросах проще жить себе самой и читать и развиваться и йогой заниматься для себя самой!
Оксана ...В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Машенька! А как и за что вы собираетесь уважать мужчину если только по старым трен брюкам вы уже судите что это тюфяк и вам не подходит-другой Достоевского не читает -тоже чмушник и тому подобные суждения.При ваших запросах проще жить себе самой и читать и развиваться и йогой заниматься для себя самой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поддерживаю автора, я тоже на таких не смотрела и не уважала. Мужчина тоже должен! следить за собой, хорошо выглядеть и пахнуть. Это говорит о том, что он как минимум себя уважает, значит и женщину уважать будет. Я когда со своим познакомилась он меня удивил, что знает историю Франции, Англии, потому что я тоже этим увлекаюсь и мы много об этом говорили, нам было (и есть до сих пор, вместе 3 года) интересно. О чем говорить с мужчиной если он любит только выпить и погулять? Бред.
РиддикВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я поддерживаю автора, я тоже на таких не смотрела и не уважала. Мужчина тоже должен! следить за собой, хорошо выглядеть и пахнуть. Это говорит о том, что он как минимум себя уважает, значит и женщину уважать будет. Я когда со своим познакомилась он меня удивил, что знает историю Франции, Англии, потому что я тоже этим увлекаюсь и мы много об этом говорили, нам было (и есть до сих пор, вместе 3 года) интересно. О чем говорить с мужчиной если он любит только выпить и погулять? Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да верно следить нужно за собой! Франция и Англия?! Уже не плохо...Не каждая девушка любит говорить (я молчу вести дискуссию) по истории...Я как профессиональный историк пока не встречал таких девушек, если не считать коллег историков-девушек!
Оксана ...В ответ на Риддик
Риддик
Да верно следить нужно за собой! Франция и Англия?! Уже не плохо...Не каждая девушка любит говорить (я молчу вести дискуссию) по истории...Я как профессиональный историк пока не встречал таких девушек, если не считать коллег историков-девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же очень интересно!)) Кучу книг перечитала и фильмов посмотрела, причем я не одна такая, подруга тоже любит)
Мария Руднева
мужчину,которого не особо уважаешь,не разделяешь его интересы. терпеть через силу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся беда в ...вашем развитии :) , шутка , в вашем не понимании ЧТО есть семья и ДЛЯ чего она нужна. Мужа выбирают не по принципу " что бы вкусы совпали , да было о чё поговорить" , а по принципу : какой он "добытчик" и "отец" , какие от него будут дети , хасколько он будет предан вам и семье. Ну и читайте себе вашего :) Достоевского , кто вам мешает-то ? особенно если у вас "полы - мыты , борщ- сварен , ребёнок - ухожен , муж - уложен" а муж пусть детей вам делает и занимается своим делом. Обычная путанница в пониманииях...
Neli Zirulnik
Вся беда в ...вашем развитии :) , шутка , в вашем не понимании ЧТО есть семья и ДЛЯ чего она нужна. Мужа выбирают не по принципу " что бы вкусы совпали , да было о чё поговорить" , а по принципу : какой он "добытчик" и "отец" , какие от него будут дети , хасколько он будет предан вам и семье. Ну и читайте себе вашего :) Достоевского , кто вам мешает-то ? особенно если у вас "полы - мыты , борщ- сварен , ребёнок - ухожен , муж - уложен" а муж пусть детей вам делает и занимается своим делом. Обычная путанница в пониманииях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы учите автора с позиции мамы и жены... но ведь этим ролям предшествует роль девушки, спутницы. И Вы сами понимаете, если с человеком поговорить не о чем (не потому что он глуп, а потому что у них в принципе общих тем для разговоров даже нет), дело даже к отношениям не дойдет, не говоря уже о семье. Хотя у меня и такой пример есть: у нее образование, языки, "живой ум", как говорится, спорт минимум два раза в неделю и, кстати, она вегетарианка. У него другие интересы: с друзьями (парнями) пивка дома попить, в игры на компе поиграть, высшего образования нет (и по идее его задевает образование девушки), а тренировки ей вообще приходилось раньше скрывать (это ты для кого стараешься?), как и языковые курсы (и так умная, тебе это надо?). Он верный, домашний и вроде как хочет семью и детей (давно настаивает на браке). Они встречаются примерно раз в неделю (это в среднем) и так уже на протяжении 7 лет. Всех все устраивает (в смысле расходиться не предполагают, насколько мне известно). Но автору я не пожелаю ни в коем случае таких отношений. На мой вопрос к подруге, разве она довольна отношениями, она тоже отвечает: "А ты посмотри на остальных, это же вообще ужас!". Так что делайте выводы, автор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем