Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится. Согласны?

Мой муж реально страшный, очень страшный. Я всегда влюблялась в своих ровесников, не скажу, что красавцев, но со страшными ботанами не водилась. И вот из кучи красивых парней никто меня замуж не позвал. В 23 стала работать, водитель моего шефа 39 летний усатый, рябой мужчина, пропахший бензином, под ногтями ужасная грязь, стал уделять мне знаки внимания: букетик, шоколадка не с того не с сего; меня это жутко злило, т.к. совсем не нравился и староват для меня. Это длилось полгода, он узнал мой номер, завалил любовными смсками. Однажды после корпоратива он подождал меня возле кафе, я тогда пьяная пыталась позвонить в такси, он предложил подвезти, я согласилась. Пользуясь моей невменяемостью он завез меня во двор какой-то, прямо в машине стал раздевать, сил сопротивляться у меня не было, короче был акт, и еще какой, у него конец очень большой, короче я на седьмом небе была. С тех пор мы стали встречаться, секс с ним офигенный. Сейчас зовет замуж, но как быть, он ведь страшный, подскажите., все таки скоро о детях надо думать будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, сказку вспомнила "Бэлль и чудище"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям Бэлль?) уверены? Красавцы-то на вас, пишите, внимания не обращали
Иванова
совет вам да любовь!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
вот я в сомнениях
Дашка Флакс
Описание вы дали подробное, представила...Аж передернуло, а вам только 23(где мозг?)
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Описание вы дали подробное, представила...Аж передернуло, а вам только 23(где мозг?)
СсылкаПожаловаться
уже 24
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Описание вы дали подробное, представила...Аж передернуло, а вам только 23(где мозг?)
СсылкаПожаловаться
я была так пьяна, не знала куда везет
Одри
ну отмой его....привей вкус, может не совсем обезьян будет..вон челентано страшный ..не помешало ему поклонниц иметь.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ну отмой его....привей вкус, может не совсем обезьян будет..вон челентано страшный ..не помешало ему поклонниц иметь.
СсылкаПожаловаться
запах не отмоешь, он навечно, у него дома даже так пахнет
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
запах не отмоешь, он навечно, у него дома даже так пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вам ниче? заниматься сексом с вонючим?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
и вам ниче? заниматься сексом с вонючим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать самец, половой гигант
АнонимВ ответ на Одри
Одри
и вам ниче? заниматься сексом с вонючим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другого у меня нет, я боюсь свой шанс упустить и так и остаться не замужней
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
другого у меня нет, я боюсь свой шанс упустить и так и остаться не замужней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо замуж выходить только потому что боишься остаться не замужней, уж лучше быть одной чем с кем попало. темы читаешь местные? выскочат замуж непонятно за кого. потом локти кусают.
НикитишнаВ ответ на Одри
Одри
не надо замуж выходить только потому что боишься остаться не замужней, уж лучше быть одной чем с кем попало. темы читаешь местные? выскочат замуж непонятно за кого. потом локти кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так конец-то не хотца терять)))))))))))
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
так конец-то не хотца терять)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то я половой жизнью с 17 лет живу, и мне это нужно для здоровья
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще то я половой жизнью с 17 лет живу, и мне это нужно для здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это кто ж вам деточка такой рецепт для поправки здоровья выписал????????? да ещё и в 17лет???????
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
это кто ж вам деточка такой рецепт для поправки здоровья выписал????????? да ещё и в 17лет???????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все случилось на вечеринке в первый раз с другом детства, а потом у меня были и другие парни, но я знаю от подруг, что воздержание очень вредно для девушки, которая стала жить половой жизнью. Разве не так?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
все случилось на вечеринке в первый раз с другом детства, а потом у меня были и другие парни, но я знаю от подруг, что воздержание очень вредно для девушки, которая стала жить половой жизнью. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
все случилось на вечеринке в первый раз с другом детства, а потом у меня были и другие парни, но я знаю от подруг, что воздержание очень вредно для девушки, которая стала жить половой жизнью. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боже ж мой..какая муть у вас в голове......такое впечатление .что не 24 а 15 кому-то....знает она от подруг...боже ж мой какой источник знаний...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
другого у меня нет, я боюсь свой шанс упустить и так и остаться не замужней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое главное, чтобы он Вам хотя бы нравился.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Самое главное, чтобы он Вам хотя бы нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю, что ответить, в роли отца детей не вижу
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю, что ответить, в роли отца детей не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какого видите?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А какого видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красивого
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
красивого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота понятие относительное))) Ведь правда бывают совсем не красивые люди, но настолько обаятельные...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
даже не знаю, что ответить, в роли отца детей не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни вообще все очень сложно... А Вашей маме он нравится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем