Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится. Согласны?

Мой муж реально страшный, очень страшный. Я всегда влюблялась в своих ровесников, не скажу, что красавцев, но со страшными ботанами не водилась. И вот из кучи красивых парней никто меня замуж не позвал. В 23 стала работать, водитель моего шефа 39 летний усатый, рябой мужчина, пропахший бензином, под ногтями ужасная грязь, стал уделять мне знаки внимания: букетик, шоколадка не с того не с сего; меня это жутко злило, т.к. совсем не нравился и староват для меня. Это длилось полгода, он узнал мой номер, завалил любовными смсками. Однажды после корпоратива он подождал меня возле кафе, я тогда пьяная пыталась позвонить в такси, он предложил подвезти, я согласилась. Пользуясь моей невменяемостью он завез меня во двор какой-то, прямо в машине стал раздевать, сил сопротивляться у меня не было, короче был акт, и еще какой, у него конец очень большой, короче я на седьмом небе была. С тех пор мы стали встречаться, секс с ним офигенный. Сейчас зовет замуж, но как быть, он ведь страшный, подскажите., все таки скоро о детях надо думать будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Замуж Вам уже пора выходить, засиживаться долго не стоит. Вы уверены, что Вас те парни, которые Вам нравятся, замуж позовут? Выходите за этого, детей пока не рожайте, может муж из него хороший получится. А он раньше женат не был и детей у него нет?
СсылкаПожаловаться
говорит, что не был и детей нет, но я чесно паспорт не смотрела
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит, что не был и детей нет, но я чесно паспорт не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря, посмотрите, может у него там штук пять штампов и столько же ребятишек. Тогда выходить не стоит, не вариант.
Машка
бухай больше))) не бывает страшных мужиков, бывает мало водки))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
бухай больше))) не бывает страшных мужиков, бывает мало водки))))
СсылкаПожаловаться
я редко пью
Женя Женя
Ппц. Вы еще с ним и встречаетесь...
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Ппц. Вы еще с ним и встречаетесь...
СсылкаПожаловаться
да после работы он на служебной машине домой отвозит потом едет назад, ждет шефа с планерки, везет его, потом домой берет свою машину и за мной и целый вечер мы вместе
АнонимВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
Ппц. Вы еще с ним и встречаетесь...
СсылкаПожаловаться
мне хочется пожить самостоятельно, но мать говорит жить не пущу, только если замуж выйдешь
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
мне хочется пожить самостоятельно, но мать говорит жить не пущу, только если замуж выйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше никому его не показывайте, особенно маме, пожалейте ее здоровье.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Лучше никому его не показывайте, особенно маме, пожалейте ее здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы решили, что в 24 года надо выйти срочно замуж))))Гы-Гы...Не смешите народ.. Стройте пока карьеру, знакомьтесь с людьми и общайтесь с ними на здоровье. Заводите новые знакомства. Жизнь все расставит по местам. А к годикам так 30-ти, я уверена у Вас все наладится) Не торопитесь.
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
А почему Вы решили, что в 24 года надо выйти срочно замуж))))Гы-Гы...Не смешите народ.. Стройте пока карьеру, знакомьтесь с людьми и общайтесь с ними на здоровье. Заводите новые знакомства. Жизнь все расставит по местам. А к годикам так 30-ти, я уверена у Вас все наладится) Не торопитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 подруги уже замуж, причем у первой недавно ребенок родился
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не смеюсь!
Sandra
иди замуж, а он пусть носит пакет бумажный на голове с дырочками для глаз и рта все буде ок!
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
иди замуж, а он пусть носит пакет бумажный на голове с дырочками для глаз и рта все буде ок!
СсылкаПожаловаться
сколько желчи
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
сколько желчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте..?
вы совет у форума просили, как вам поступить, я вам и посоветовала искренне, между прочим....
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
сколько желчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же насильник, ети, какого отношения вы ожидали??? Вы с ним еще и встречаетесь, кошмар!
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
сколько желчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам так человека описывать не стыдно? Тем более с которым у вас отношения. Вроде взрослая уже, а в голове и на языке ерунда какая-то
Name
с лица воду не пить. Внешку можно привести в порядок, ногти почистить и подстричь. Я мужу сама маникюр и педикюр делаю.
таша таша
Взамуж за конец.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Взамуж за конец.
СсылкаПожаловаться
я за человека хочу а не за конец
Светлана Сми.
Что-то я не понимаю. Как сексом заниматься с ним, так это он уже не страшный и не противный. А как жить с ним вместе, так тут же становится страшным?
Если мне мужчина не нравится внешне, а бы не смогла терпеть его прикосновения и поцелую. А Вы можете. Значит, и жить с ним вполне получится.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что-то я не понимаю. Как сексом заниматься с ним, так это он уже не страшный и не противный. А как жить с ним вместе, так тут же становится страшным?
Если мне мужчина не нравится внешне, а бы не смогла терпеть его прикосновения и поцелую. А Вы можете. Значит, и жить с ним вполне получится.
СсылкаПожаловаться
И вообще, какие Ваши годы, чтобы так рваться в замужество? Неужели на Вас больше симпатичные парни не обращают внимание, неужели Вы так состарились? ))
Минстрой
Страсть пройдёт и что останется? Отвращение? Зачем выходить замуж если через год два будете разводится?
ALEH
..... ваша тема про правду жизни!!... а то тут любят писать про ранимую душу... высшие образования.. интелект... А вы сказали честно и прямо что главное для женщины : " у него конец очень большой..." ...точка!!...
Panthera tigrisВ ответ на ALEH
ALEH
..... ваша тема про правду жизни!!... а то тут любят писать про ранимую душу... высшие образования.. интелект... А вы сказали честно и прямо что главное для женщины : " у него конец очень большой..." ...точка!!...
СсылкаПожаловаться
То, что он сделал с автором в машине, воспользовавшись ее состоянием, сводит на нет все нижние достоинства. Отвратный тип. А мама автору в детстве не объяснила, что такое хорошо, что такое плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем