Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерпится-слюбится. Согласны?

Мой муж реально страшный, очень страшный. Я всегда влюблялась в своих ровесников, не скажу, что красавцев, но со страшными ботанами не водилась. И вот из кучи красивых парней никто меня замуж не позвал. В 23 стала работать, водитель моего шефа 39 летний усатый, рябой мужчина, пропахший бензином, под ногтями ужасная грязь, стал уделять мне знаки внимания: букетик, шоколадка не с того не с сего; меня это жутко злило, т.к. совсем не нравился и староват для меня. Это длилось полгода, он узнал мой номер, завалил любовными смсками. Однажды после корпоратива он подождал меня возле кафе, я тогда пьяная пыталась позвонить в такси, он предложил подвезти, я согласилась. Пользуясь моей невменяемостью он завез меня во двор какой-то, прямо в машине стал раздевать, сил сопротивляться у меня не было, короче был акт, и еще какой, у него конец очень большой, короче я на седьмом небе была. С тех пор мы стали встречаться, секс с ним офигенный. Сейчас зовет замуж, но как быть, он ведь страшный, подскажите., все таки скоро о детях надо думать будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Аноним
муж-это оговорка, он не муж еще, зовет
Ксения
Я бы не смогла, визуалка, итить меня идрить..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Я бы не смогла, визуалка, итить меня идрить..
СсылкаПожаловаться
так мне самой поначалу противно было даже общаться, а теперь секса без него не представляю
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
так мне самой поначалу противно было даже общаться, а теперь секса без него не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и славно, если вам все устраивает. В чем вопрос то?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
так мне самой поначалу противно было даже общаться, а теперь секса без него не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ишь ты каков умелец)
КсенияВ ответ на мила мила
мила мила
ишь ты каков умелец)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Языком брови небось облизывает
мила мила
с лица, как говорится, воду не пить
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
с лица, как говорится, воду не пить
СсылкаПожаловаться
а дети вдруг страшные?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а дети вдруг страшные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки особенно
Nickеа́В ответ на Ксения
Ксения
Девочки особенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усатые девочки.. брр..
НикитишнаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Усатые девочки.. брр..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с большим концом)))))))))))))))))))))))))
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а дети вдруг страшные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему они должны быть страшными? от того, что у отца усы, рябое лицо, вонь от бензина и грязь под ногтями? не волнуйтесь, это детям не передастся
ОдриВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
почему они должны быть страшными? от того, что у отца усы, рябое лицо, вонь от бензина и грязь под ногтями? не волнуйтесь, это детям не передастся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
почему они должны быть страшными? от того, что у отца усы, рябое лицо, вонь от бензина и грязь под ногтями? не волнуйтесь, это детям не передастся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Елена Иванова
почему они должны быть страшными? от того, что у отца усы, рябое лицо, вонь от бензина и грязь под ногтями? не волнуйтесь, это детям не передастся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рябое лицо очень даже передается
Елена ИвановаВ ответ на Sandra
Sandra
рябое лицо очень даже передается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это?
Еще неизвестно, отчего оно у него рябое. Может, это последствия ветрянки. А может - угревой болезни, что само по себе не передается по наследству (но предрасположенность вполне может быть). В любом случае, совершенно не факт, что у ребенка последствия той же угревой болезни (если она вообще будет) будут такими же, как и у отца.
Елена Иванова
как это?
Еще неизвестно, отчего оно у него рябое. Может, это последствия ветрянки. А может - угревой болезни, что само по себе не передается по наследству (но предрасположенность вполне может быть). В любом случае, совершенно не факт, что у ребенка последствия той же угревой болезни (если она вообще будет) будут такими же, как и у отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рябое, это веснушки
Елена ИвановаВ ответ на Sandra
Sandra
рябое, это веснушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете, она таким образом про веснушки выразилась? обычно так говорят про шрамы от прыщей. Да даже если у него веснушки, то совершенно необязательно, что у ребенка будут в таком же количестве и так ярко выражены.
Но спорить не буду, я не эксперт в данной области. А мой коммент про лицо в сочетании со всем остальным вообще был стебом)
Елена Иванова
думаете, она таким образом про веснушки выразилась? обычно так говорят про шрамы от прыщей. Да даже если у него веснушки, то совершенно необязательно, что у ребенка будут в таком же количестве и так ярко выражены.
Но спорить не буду, я не эксперт в данной области. А мой коммент про лицо в сочетании со всем остальным вообще был стебом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и я тут стебусь))) я вообще пакет посоветовала на голову ему одеть с дырками для глаз)
Елена ИвановаВ ответ на Sandra
Sandra
да и я тут стебусь))) я вообще пакет посоветовала на голову ему одеть с дырками для глаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы лица не видеть? ну и правильно. Тут только главное пакет не очень туго затягивать, чтоб не придушить ненароком)
Елена Самойлова
по критериям "страшный" и "конец" сложно сделать однозначный вывод о замужестве. какие еще у него качества?
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
по критериям "страшный" и "конец" сложно сделать однозначный вывод о замужестве. какие еще у него качества?
СсылкаПожаловаться
страшный конец?
Плохая девочка
вам 23 года ! зачем вам чудище ? )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
вам 23 года ! зачем вам чудище ? )
СсылкаПожаловаться
не знаю, сказку вспомнила "Бэлль и чудище"
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, сказку вспомнила "Бэлль и чудище"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это в сказках так бывает ,а в жизни все по-другом, познакомитесь с симпатичным парнем и все будет у вас в порядке , еще не раз вас замуж позовут , семьи не создают из-за одного секса хорошего , еще есть быт и будущее в виде ваших детей .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем