Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стерва!

всё чаше слышу в компании от мужчин в отношении своей девушки - стерва  ты моя!!! при этом девушка счастливо улыбается!  а разве стерва это не бессовестная нахальная девушка? разве девушка не должна быть мягкой нежной доброй и заботливой? если это пережитки прошлого и мы изменили свою роль на абсолютную противоположность то почему от мужчин всё так же по прежнему требуем быть как и раньше добытчиками и главами семейства?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Комментарий удален.Почему?
Ольга БанщиковаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна с Екатериной!!! 100% балов. Меня вообще бессит, когда ещё школы создаются стерв, позор для женщины, тем более хвалиться, идиотизм какой то...
Саша Раевская (Светлова)В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
абсолютно согласна)) и с Екатериной, и с Ольгой
Комментарий удален.Почему?
да они просто дуры)) ничем дургим выделиться не могут видимо)))))
Екатерина Зосименко ГроссВ ответ на Юлия
Юлия
да они просто дуры)) ничем дургим выделиться не могут видимо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно мой знакомый назвал меня сучкой, что меня повергло в шок. Я спросила почему ты меня считаешь такой? Его ответ был таков: если ты захочешь, любой мужик будет лежать у твоих ног... Хотя я себя таковой никогда не считала, но задумалась над этим, а что касается быть ласковой, заботливой, от того они потом на лево и иду, не ценят они этого к сожалению....была такой, что толку то.
Екатерина Зосименко Гросс
Недавно мой знакомый назвал меня сучкой, что меня повергло в шок. Я спросила почему ты меня считаешь такой? Его ответ был таков: если ты захочешь, любой мужик будет лежать у твоих ног... Хотя я себя таковой никогда не считала, но задумалась над этим, а что касается быть ласковой, заботливой, от того они потом на лево и иду, не ценят они этого к сожалению....была такой, что толку то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это он просто оправдал свою наглость)) ну а "любой мужик" и мужчина может быть у ног: сильной женщины, королевы, яркой женщины, характерной женщины, повелительницы))) ну не у ног сучки))))))) вы уж меня простите0))
Сучка редкостнаяВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
да.. мозгов у тебя ваще нет=)
Юлька ТычинскаяВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
да.. мозгов у тебя ваще нет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стервой быть это искусство, а кто то повидимому им не владеет, поэтому и завидуют! стервы рулят!
Сучка редкостная
да.. мозгов у тебя ваще нет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш тролль всем продемонстрировал что же такое на самом деле существо под ярлыком "Стерва". Недолюбленный ребенок, вот и всё :)
_____________________________________________________________________________
Приглашаю всех любящих и любимых, стильных и красивых, добрых и милых на http://lorelle.ru/
Сучка редкостнаяВ ответ на Lorelle
Lorelle
Наш тролль всем продемонстрировал что же такое на самом деле существо под ярлыком "Стерва". Недолюбленный ребенок, вот и всё :)
_____________________________________________________________________________
Приглашаю всех любящих и любимых, стильных и красивых, добрых и милых на http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это про себя, спаммер?=)
Женевьева .В ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
да.. мозгов у тебя ваще нет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Комментарий удален.Почему?
ой, некоторые дамочки так сами про себя и говорят "я- стерва!" или "я- сука!"..и произносится это с таким гордым выражением е..ла, как будто быть стервой, это самое большое их достижение в жизни... но на самом то деле все эти суки и стервы простые овцы...

Просто нахожусь в эйфории от того, что на свете существуют такие разумные девушки!!! ;-)))
Зарина УсмановаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
ой, некоторые дамочки так сами про себя и говорят "я- стерва!" или "я- сука!"..и произносится это с таким гордым выражением е..ла, как будто быть стервой, это самое большое их достижение в жизни... но на самом то деле все эти суки и стервы простые овцы...

Ну наверное ты и есть та самая "Стерва" потому что нормальная девушка не стала бы выражаться такими погаными словечками!!!
НаталиВ ответ на Зарина Усманова
Зарина Усманова
ой, некоторые дамочки так сами про себя и говорят "я- стерва!" или "я- сука!"..и произносится это с таким гордым выражением е..ла, как будто быть стервой, это самое большое их достижение в жизни... но на самом то деле все эти суки и стервы простые овцы...

Ну наверное ты и есть та самая "Стерва" потому что нормальная девушка не стала бы выражаться такими погаными словечками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Я об этом же подумала!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну какая я деточка? Возраст не тот. И, поверьте, думать уже есть чем и есть о чем. А Вам не мешало бы подумать, чем настоящая стерва отличается от истеричной неудовлетворенной и всем недовольной женщины.
Комментарий удален.Почему?
Зарина УсмановаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во!! Люди, посмотрите!!!!Вот это и есть СТЕРВА!!! Да,такая как я,вот тебе пример деточка!!!
Дочь НочиВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Не смогла стать стервой - завидуй молча. Я горжусь тем, что я - Стерва
Dero GoiВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Не смогла стать стервой - завидуй молча. Я горжусь тем, что я - Стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))обоссаться и не встать)))
Дочь НочиВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
)))))))обоссаться и не встать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как развлекаться - это ваше личное дело.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ога)))согласен))
Дочь НочиВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы даже не понимаете кто такие стервы. Это очень тяжело и мозгов у меня побольше чем у тебя)
Комментарий удален.Почему?
Овца сукой быть не может, просто априори....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем