Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва или адекват?

Вот объясните мне такую вещь: мужчины постоянно жалуются на то, что мы, женщины, выносим им мозг. Я таким не занимаюсь, по крайней мере, стараюсь все решать сразу и без истерик, т.е. не копить в себе, а сразу озвучивать и обговаривать претензии. Со своим последним МЧ встречались полгода, ссор не было. Если что-то меня не устраивало, говорила ему, с его стороны претензий не было. В общем, как по мне так все было хорошо. Но в итоге расстались, по его инициативе. Так вот, может я неправильно себя вела? Может действительно надо было выносить мозг и закатывать скандалы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ассорти Ассорти
Да, надо было. Они это любят и нам полезно.
Виктория Роик
Вы просто не его человек...)
Жужа
видимо наговорила туеву хучу, че не устраивало.))) почуйствовал ся недостойным.)
Name
стараюсь все решать сразу и без истерик, т.е. не копить в себе, а сразу озвучивать и обговаривать претензии

ваши слова еще не повод вам верить. некоторые способны так озвучивать, что хочется бежать от них на 101 км.
Виктория хххВ ответ на Name
Name
стараюсь все решать сразу и без истерик, т.е. не копить в себе, а сразу озвучивать и обговаривать претензии

ваши слова еще не повод вам верить. некоторые способны так озвучивать, что хочется бежать от них на 101 км.
СсылкаПожаловаться
очень согласна)
Виктория РоикВ ответ на Name
Name

СсылкаПожаловаться
Она его просто заранее переобговорила... Чувак устал...))
Виктория Роик
Она его просто заранее переобговорила... Чувак устал...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПроСТО Я
Глупости. Просто не было любви.
Одинокая Репа
претензий поди много было, которые надо обговаривать))))
Лисичкин
Нет, вы сами ответили на свой вопрос, что с вашей точки зрения все хорошо, а женщин, которые решают за своих мужчин, всегда бросают!!!
vikiВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, вы сами ответили на свой вопрос, что с вашей точки зрения все хорошо, а женщин, которые решают за своих мужчин, всегда бросают!!!
СсылкаПожаловаться
+100.
князь князев
просто, вы не его женщина
Хулиганка
Конечно! Зачем мужику лишние мозги оставлять!)))
Камелия К
Вы слишком прямолинейны и независимы. Таких мужчины сторонятся или бросают
Светлана
короче! либо любит, любо нет... и не зависит от выноса или невыноса мозга... и не поможет типа хорошую из себя корчить и не такую, как все)))
Nobarbie
Иногда надо постервозить, чтобы характер показать. А то и не поймет, что у девушки вообще есть свои запросы, чувства и претензии.
Вера
При чём тут скандалы? Расстались, значит не подошли по каким-то причинам. Может, интересы разные были, или ещё что..
Василиса
Видимо нужна такая, которая вообще не будет ничего просить или высказывать.
viki
Все строго индивидуально.
Нужно строго дозировано и того и другого,
т.е. в отношениях и сахарок, и перчик нужОн.
Иначе преснятина до блевотины замучает
Елена О.*
При скандале мозг выносится сразу-вперёд ногами.Вы поступали грамотно-выносили по кусочку и
незаметно-хватило на полгода аж.
Алена Алена
Просто понял, что вы не подходите друг другу.
Мария Титчева
ой та шо вы.. было бы что выносить... и вынесли бы...
Alena A
А причины расставания вы знаете? Или предполагаете только, что это из-за вашей прямолинейности?
Троля АЛКОголицина
Мне кажется, они привыкли, что им мозг выносят и считают это своего рода "показателем чувств"
А когда им говоришь прямо и аргументировано, некоторые начинают выносить мозг сами себе))) Это не шутка, такое придумают . И если все спокойно значит что-то не так. Мужчины любят эмоции ( в меру) .
Наталика
как говорит мой муж, без ссор и скандалов было бы скучно вот и думайте даже сами, думаю не нужно стараться нужно быть собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем