Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва или просто бездушная мышь в угоду людям...

Жизнь сложная штука. Потярела всякий смысл, обидно, больно и горько... муж не дал во время разаод (люблю не могу, все для тебя сделаю, никуда не отпущу, никому не отдам и т.д.) из-за чего рассталась с любимым человеком, с которым были на протяжении 8ми лет...грубо говоряда - изменяла... секса с мужем практически не было уже 1.5 года, даже не спим в одной постеле...я не хочу его, поняла, что не люблю о чем и ему рассказала... И началось - все равно тебя никому не отдам. Хотя по идее, не отдал, а потерял.
Злая на него, не могу даже смотреть на него спокойно, сломал мою жизнь, я потеряла для себя человека, которого безумно люблю! (Тоже муж поспособствовал)... Сейчас такое чучство, жизнь сломана, не вижу смысла и ничего хорошего не замечаю, реву и если он начинапт со мной разговаривать, все перевожу тольпо в скандал.
Теперь думаю, может и ему жизнь испаганить? Пусть любит..раз так нравится... а мне быть стервой. Собирается мне машину покупать, узнала от друзей, пусть покупает, делает что ме нужно...спать я с ни м, конечно, так и не собираюсь.. пусть изводится, пусть страдает, что я такая 'плохая'...
Или же, раз мне все равно теперь до всего всё равно, стать серой мышью, без души, без чувств...молчать и ненавидеть все во круг((((
Может выглчдит как сказка, но правда, очень плохо! Себя чувствую, будто живу по течнию. Злая, срываюсь на всех и вся, будто все виноваты. С ребенко не могу нормально заниматься, сижу на успокоительных.
Как быть? Только без насмешек, если можно. Случай и правда, неординарный(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Lina
как можно было вам жизнь испортить? вы все сделали своими руками (мозгами)....жаловаться только на себя...
НеТвоя
Вы самая что ни на есть ординарная... грубое слово дальше.
Жужа
Че неординарного? Любовник свалил, потому что надоела. Другого тебе не найти пока. И во всем виноват муж, потому что до сих пор тебя не выпер из дому.))) Тут надо радоваться, что оленя такого нашла, а не горевать. И антидепрессанты поменять, раз эти не помогают. Всего делов-то.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Че неординарного? Любовник свалил, потому что надоела. Другого тебе не найти пока. И во всем виноват муж, потому что до сих пор тебя не выпер из дому.))) Тут надо радоваться, что оленя такого нашла, а не горевать. И антидепрессанты поменять, раз эти не помогают. Всего делов-то.
СсылкаПожаловаться
Не имеет права выпереть, дом общий
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не имеет права выпереть, дом общий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же плюс.)
Натали
Смешно читать, как тетя переложила с себя ответственность за свою жизнь на мужа
Кошка ПлюшкаВ ответ на Натали
Натали
Смешно читать, как тетя переложила с себя ответственность за свою жизнь на мужа
СсылкаПожаловаться
во! и я о том!
Кошка Плюшка
надо же, вы не развелись, а виноват муж. он вас к батарее приковал? вообще-то для развода его согласие не нужно
Любовь Орлова
А в каком месте он виноват в вашей сломанной жизни?
BNU827
Читайте Островского Гроза.
Японский городовой
Дааааа, с мужем вам не повезло, такого аленя сейчас трудно найти. Примите моё искреннее сочувствие.
mira petrunina
а тот любовник прям такой хороший ? вы уверены ?
mira petrunina
к психологу идите . он вам мозги поставитна место . любовнику вы не нужны были
LeRRa
Так мужу то за что мстить, за вашу нерешительность уйти?
фраза "не дал развод" в анашей стране не актуальна, два заседания суда не разведут, на третьем заседании развод оформят
вы сами свою судьбу вершите , повелись на обещания так терпите, увы
TildaMrs
Ваш случай, не такой редкий, просто говорить об этом не принято. Комменты не читала, но уверена, что ханжи уже облили вас грязью. Да, ведите себя как стерва, у вас должен быть выплеск отрицательной энергии и не бойтесь ничего, муж вас не любит, судя по тому, что вы написали. Слова, лишь слова. Да и любовник бы никуда не делся, если бы любил.
Инна Иванова
Восемь лет любовник был, а подождать развода не захотел. Муж не отпускает. У вас золотая ?
Дарья Кошка
Ну просто развестись вам же никто не мешает, подайте на развод, не обязательно же к кому то уходить, просто уйдите от того, кто вам противен. Можете материально жить сама?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем