Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2010, Главная форумов

стерва или простушка?=))

как вы считаете,у кого больше шансов пробиться в жизни-у обычной скромной доброжелательной девушки,или у стервозной сучки??на чьей стороне по-вашему будет успех??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
167
Жанна
у честного порядочного человека. могу ошибаться. всяких видела. но надо всегда оставаться честным, имея свое мнение. и не сомневаться в успехе.
СсылкаПожаловаться
Жанна
у честного порядочного человека. могу ошибаться. всяких видела. но надо всегда оставаться честным, имея свое мнение. и не сомневаться в успехе.
СсылкаПожаловаться
щас к сожалению такой мир что порядочность в людях редко ценят....все стремятся отвоевать своё место под солнцем любыми путями....а скромных людей не все могут оценить по достоинству.=(
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
щас к сожалению такой мир что порядочность в людях редко ценят....все стремятся отвоевать своё место под солнцем любыми путями....а скромных людей не все могут оценить по достоинству.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценят, вы ошибаетесь! не сразу и далеко не все. ну вот что вы имели в виду под "пробиться в жизни?". если работу - то приведу свой пример. работала с 15 лет, пахала, не воровала, не подсиживала, не интриговала. сколько раз было, что меня вышвыривали за борт, но я все равно стервой не стала. и встретился человек, который это ценит. теперь моя карьера в порядке. в личном - сложнее, с этим не очень, но, думаю, еще все впереди. я ценю честность, и таких немало. честность, трудолюбие и ум.
СсылкаПожаловаться
Жанна
ценят, вы ошибаетесь! не сразу и далеко не все. ну вот что вы имели в виду под "пробиться в жизни?". если работу - то приведу свой пример. работала с 15 лет, пахала, не воровала, не подсиживала, не интриговала. сколько раз было, что меня вышвыривали за борт, но я все равно стервой не стала. и встретился человек, который это ценит. теперь моя карьера в порядке. в личном - сложнее, с этим не очень, но, думаю, еще все впереди. я ценю честность, и таких немало. честность, трудолюбие и ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам крупно повезло..у моей мамы например такой коллектив на работе,что выживают только самые наглые и нахрапистые....а её начальник всех унижает,издевается над женщинами,кароче мразь одним словом...=((а в моём классе ради какой то вшивой пятёрки и своей выгоды готовы переступить через другого....выживают за счёт того что засирают других,ни в чём не повинных людей..я лично стала наполовину стервой,и во многом смотрю на мир цинично-жизнь сделала меня такой....=((
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
вам крупно повезло..у моей мамы например такой коллектив на работе,что выживают только самые наглые и нахрапистые....а её начальник всех унижает,издевается над женщинами,кароче мразь одним словом...=((а в моём классе ради какой то вшивой пятёрки и своей выгоды готовы переступить через другого....выживают за счёт того что засирают других,ни в чём не повинных людей..я лично стала наполовину стервой,и во многом смотрю на мир цинично-жизнь сделала меня такой....=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это везде так. но, поверьте (ключевое слово - ПОВЕРЬТЕ), среди г... всегда найдется бриллиант. я всегда где-то очень далеко внутри себя знала, что все будет хорошо.. не знаю даже как объяснить это. я тоже начальник, но никого не унижаю и не издеваюсь. есть разные люди. не окунайтесь душой в это г....учитесь в нем выживать, но не идите на компромиссы с собственной совестью. в принципиальных вопросах надо отстаивать свою позицию. сколько раз я вынуждена была с работ уходить)))) но это все опыт, который я приобретала.
СсылкаПожаловаться
Жанна
да это везде так. но, поверьте (ключевое слово - ПОВЕРЬТЕ), среди г... всегда найдется бриллиант. я всегда где-то очень далеко внутри себя знала, что все будет хорошо.. не знаю даже как объяснить это. я тоже начальник, но никого не унижаю и не издеваюсь. есть разные люди. не окунайтесь душой в это г....учитесь в нем выживать, но не идите на компромиссы с собственной совестью. в принципиальных вопросах надо отстаивать свою позицию. сколько раз я вынуждена была с работ уходить)))) но это все опыт, который я приобретала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я учусь,и не реагирую на говняшек....=))
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
я учусь,и не реагирую на говняшек....=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно. и в обиду себя давать не надо, конечно. с умом все делать надо, и главное, без эмоций. прежде чем что-то сказать - подумать надо, что это за собой повлечет. это все о работе)))) в отношениях я сама иногда понимаю, что ни хрена не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
Нюта
ну знаете ли...бывает с виду простушка,а на деле стерва та ещё и наоборот,
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
таких редко встречала....обычно классические стервы шикарно выглядят и следят за собой=)
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
еще как бывает! и манипулирует эта "простушка" людьми, еще похлеще чем шикарно выглядящая стерва
СсылкаПожаловаться
Елена
еще как бывает! и манипулирует эта "простушка" людьми, еще похлеще чем шикарно выглядящая стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно..но дело в том что стерва обычно привлекает мужчин,а для этого нужно выглядеть с изюминкой...
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
возможно..но дело в том что стерва обычно привлекает мужчин,а для этого нужно выглядеть с изюминкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя внешний вид это далеко не первый признак стервозности...однозначно...
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
хотя внешний вид это далеко не первый признак стервозности...однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще хорошо когда женщина в меру стервозна...я таким очень импонирую.=)но конечно не рыночным тёткам,а именно ярким,уверенным в себе женщинам,которые где надо лапочки ,но если понадобится выпустят свои коготки....=)
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а простушка хлоп-хлоп глазками и рождает в них потребность защищать, оберегать, помогать и нести ответственность, а ухоженная со вкусом одетая женщина (стерва она или нет) вызывает чувство "хрен допрыгнешь" вот и думай кто привлекательнее и больше получает
СсылкаПожаловаться
Елена
а простушка хлоп-хлоп глазками и рождает в них потребность защищать, оберегать, помогать и нести ответственность, а ухоженная со вкусом одетая женщина (стерва она или нет) вызывает чувство "хрен допрыгнешь" вот и думай кто привлекательнее и больше получает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю что вам сказать...с одной стороны вы правы.а с другой-как же тот факт,что в каждом мужчине заложен охотничий инстинкт?
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
даже не знаю что вам сказать...с одной стороны вы правы.а с другой-как же тот факт,что в каждом мужчине заложен охотничий инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык простушка сразу и не даст. она будет краснеть и стесняться, а он будет помогать, ухаживать и млеть от такой скромности
СсылкаПожаловаться
Елена
дык простушка сразу и не даст. она будет краснеть и стесняться, а он будет помогать, ухаживать и млеть от такой скромности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не имею ничево против таких людей и таких отношений,но скажу так-я абсолютно другой тип женщины,и мне подходит другой типаж мужчины....=)всё индивидуально.=)
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
не имею ничево против таких людей и таких отношений,но скажу так-я абсолютно другой тип женщины,и мне подходит другой типаж мужчины....=)всё индивидуально.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя невинную девочку я пару раз играла....прокатывало..=)
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это понятно)) каждому свое) другое дело когда такая "простушка" приоткрывает личико так сказать))) по мне так лучше самой собой быть)))
СсылкаПожаловаться
Елена
это понятно)) каждому свое) другое дело когда такая "простушка" приоткрывает личико так сказать))) по мне так лучше самой собой быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а простушка в кавычках перед нужным ей мужчиной своё личико никогда не откроет,а на остальных ей накакать..=))
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
а простушка в кавычках перед нужным ей мужчиной своё личико никогда не откроет,а на остальных ей накакать..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы кстати сами себя к какой категории относите?=))
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
а вы кстати сами себя к какой категории относите?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю))), не простушка и не стерва точно)), я это я))) хотя иногда за свою искренность и сама себя ругаю)))
СсылкаПожаловаться
Елена
не знаю))), не простушка и не стерва точно)), я это я))) хотя иногда за свою искренность и сама себя ругаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не искренность это клёва.=)
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
не искренность это клёва.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо тему создать)))) - я такая за...тельски искренняя))))
СсылкаПожаловаться
коварный пупсик^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откроет)) когда посчитает что он у нее "в кармане";))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru