Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стерва или простушка?=))

как вы считаете,у кого больше шансов пробиться в жизни-у обычной скромной доброжелательной девушки,или у стервозной сучки??на чьей стороне по-вашему будет успех??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
откроет)) когда посчитает что он у нее "в кармане";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну глупая значит баба,я бы не открывала
коварный пупсик^_^
ну глупая значит баба,я бы не открывала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а простушкой то получилось бы быть?
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
а простушкой то получилось бы быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я как то изображала перед одним мужиком наивную дурочку получилось хорошо я всё время глупо хлопала глазками,улыбалась,и задавала наивные вопросы....потом весь вечер блевала от этой роли,в своей собственной стихии девушки-вамп я чувствую себя более комфортно...=))хотя такой тип как например играла мерилин монро меня прикалывает.=)
коварный пупсик^_^
я как то изображала перед одним мужиком наивную дурочку получилось хорошо я всё время глупо хлопала глазками,улыбалась,и задавала наивные вопросы....потом весь вечер блевала от этой роли,в своей собственной стихии девушки-вамп я чувствую себя более комфортно...=))хотя такой тип как например играла мерилин монро меня прикалывает.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот в этом то наверное и все дело - насколько самой в какой роли комфортно. ну и насколько у кого что получается и чему внешне человек соответствует
НютаВ ответ на Елена
Елена
еще как бывает! и манипулирует эта "простушка" людьми, еще похлеще чем шикарно выглядящая стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же))
Твой Герой
Больше шансов у умной девушки.
коварный пупсик^_^В ответ на Твой Герой
Твой Герой
Больше шансов у умной девушки.
СсылкаПожаловаться
++++
Намана Фсё
для начала нужно понимать что представляет из себя каждая из них... мнения о каждой категории уж больно розняцца...
коварный пупсик^_^В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
для начала нужно понимать что представляет из себя каждая из них... мнения о каждой категории уж больно розняцца...
СсылкаПожаловаться
а у меня папа тоже охотник...=)))))
Намана ФсёВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а у меня папа тоже охотник...=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оч. рад за Вашего папу)))
коварный пупсик^_^В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
оч. рад за Вашего папу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,я за вас тоже рада!=)а вы охотились на кабанов???=))))
Намана ФсёВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
спасибо,я за вас тоже рада!=)а вы охотились на кабанов???=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случалось...
коварный пупсик^_^В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
случалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хихик...=))прикольно...=))))
Одинокая Репа
По-разному в жизни бывает. Нет однозначного ответа.
La La
У первой, конечно же.
Вторая - это, как правило, огромный багаж пережитых обид.
коварный пупсик^_^В ответ на La La
La La
У первой, конечно же.
Вторая - это, как правило, огромный багаж пережитых обид.
СсылкаПожаловаться
у меня подруга такая....у неё этих обид целый паравоз а стервозности и нереализованных амбиций по самую жопу
Валетта
шансы равносильны. У всех вкусы разные. Главное самой понять, к какой классификации себя отнести.
La LaВ ответ на Валетта
Валетта
шансы равносильны. У всех вкусы разные. Главное самой понять, к какой классификации себя отнести.
СсылкаПожаловаться
Еще знать бы что такое успех? Не верю я в счастье от осознания собственного успеха у женщины, находящейся во главе финансовой империи, вечерами в одиночестве вспоминающей "трупы" оставленных ею мужчин)
А добрая и искренняя найдет свое счастье всегда ).
Само Совершенство
Ну прям так сразу как-то и не скажешь. Тихая и скромная может иметь 5 дипломов, папу олигарха, мужа Валуева или дедушку - крестного отца всей сицилийской мафии. А отвязная стерва - только колготки в сеточку и самомнение. Как думаете, на чьей стороне успех?
Некорректно вопрос задали, расшифруйте по четче.
ВалеттаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну прям так сразу как-то и не скажешь. Тихая и скромная может иметь 5 дипломов, папу олигарха, мужа Валуева или дедушку - крестного отца всей сицилийской мафии. А отвязная стерва - только колготки в сеточку и самомнение. Как думаете, на чьей стороне успех?
Некорректно вопрос задали, расшифруйте по четче.
СсылкаПожаловаться
я бы еще добавила, что почти в каждой женщине уживается как раз эти два типа. И проявляются они в зависимости от ситуации.
коварный пупсик^_^В ответ на Валетта
Валетта
я бы еще добавила, что почти в каждой женщине уживается как раз эти два типа. И проявляются они в зависимости от ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..=)
коварный пупсик^_^В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну прям так сразу как-то и не скажешь. Тихая и скромная может иметь 5 дипломов, папу олигарха, мужа Валуева или дедушку - крестного отца всей сицилийской мафии. А отвязная стерва - только колготки в сеточку и самомнение. Как думаете, на чьей стороне успех?
Некорректно вопрос задали, расшифруйте по четче.
СсылкаПожаловаться
если 5 дипломов куплены не за бабки и девка их добилась своим умом я соглашусь....а насчёт важной шишки отца....мне всё таки кажется,что власть и деньки портят людей....взять хотя бы ту же собчак....
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
если 5 дипломов куплены не за бабки и девка их добилась своим умом я соглашусь....а насчёт важной шишки отца....мне всё таки кажется,что власть и деньки портят людей....взять хотя бы ту же собчак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а колготки в сетку разве тока стервы носят??я лично одеваю их с удовольствием,хоть и не признаю себя к данной категории...=))вот самомнение да,стервозная черта
Само СовершенствоВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а колготки в сетку разве тока стервы носят??я лично одеваю их с удовольствием,хоть и не признаю себя к данной категории...=))вот самомнение да,стервозная черта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам описала возможный типаж, Вы не дали никаких вводных данных :))
Само СовершенствоВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
если 5 дипломов куплены не за бабки и девка их добилась своим умом я соглашусь....а насчёт важной шишки отца....мне всё таки кажется,что власть и деньки портят людей....взять хотя бы ту же собчак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она-то как раз известности добилась.
Вы бы лучше пример какой привели, девушка Маша из соседнего подъезда и девушка Глаша из соседнего дома :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем