Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стерва или простушка?=))

как вы считаете,у кого больше шансов пробиться в жизни-у обычной скромной доброжелательной девушки,или у стервозной сучки??на чьей стороне по-вашему будет успех??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
134567
НАТАЛИЯ ЛИТВЯКВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ух ти какая у вас смешная пусечка на фотографии..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она многим нравится , хотя я её выбрала потому что люблю белых крысок , по китайскому гороскопу Крыса и самой просто нравится
коварный пупсик^_^В ответ на НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Она многим нравится , хотя я её выбрала потому что люблю белых крысок , по китайскому гороскопу Крыса и самой просто нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милашка^_^
белая белая
прядоШная,умная дама сумеет совместить и первое и второе и подаст как надо )))так что я за умных)))
chudo chudesnoje
Надо быть прежде всего умной.
Жанна Сухоносова
А я за добрых - доброта спасет мир....
Галина Яковлева
Успех будет у той, у которой есть намерение его достичь, и которая предпочитает действовать, а не мечтать, кем бы она ни была
Та СамаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Успех будет у той, у которой есть намерение его достичь, и которая предпочитает действовать, а не мечтать, кем бы она ни была
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
коварный пупсик^_^В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Успех будет у той, у которой есть намерение его достичь, и которая предпочитает действовать, а не мечтать, кем бы она ни была
СсылкаПожаловаться
нужно иметь цель в жизни и уметь её достигать.а методы у все разные,это зависит от воспитания и характера.
Олька...Я
ситуации в жизни разные, так что ответить на этот вопрос невозможно. и та и другая может достичь чего-то
Наталья Смирнова
У той и другой шансы одинаковые, только итог разный. У доброжелательной есть все шансы построить карьеру и семью, ей легче идти по жизни, люди её не боятся, не ненавидят, гадости она делать не будет, по головам не пойдёт, соответственно будет много друзей. Сервозная сучка - характер плохой, ничем не побрезгует,по головам пройдётся, конечно добъётся успеха в карьере, но вот в отношениях с людьми...короче ждёт её одиночество и слёзы в подушку.
Красный цветок
Смотря что Вы лично понимаете под успехом...если наличие семизначного счёта в банке и Бугатти Вейрон в гараже дома в Малибу-безусловно,вариант 2... если жизнь в гармонии с собой и миром-я ставлю на вариант 1 в отношении 1 000 000 :1...)))
Красный цветок
Смотря что Вы лично понимаете под успехом...если наличие семизначного счёта в банке и Бугатти Вейрон в гараже дома в Малибу-безусловно,вариант 2... если жизнь в гармонии с собой и миром-я ставлю на вариант 1 в отношении 1 000 000 :1...)))
СсылкаПожаловаться
+++
Элина Тарабанова
одно дело стерва в смысле, что знает себе цену и своего не упустит, а другое = сука, которая просто зажравшаяся хабалка....Если в первом смысле, то думаю стерва победит над простушкой.
коварный пупсик^_^В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
одно дело стерва в смысле, что знает себе цену и своего не упустит, а другое = сука, которая просто зажравшаяся хабалка....Если в первом смысле, то думаю стерва победит над простушкой.
СсылкаПожаловаться
я в своём форуме имела в виду первый тип,который вы указали....=)
Елена Жосан
упсех у того,кому по жизни суждено быть счастливой
Антон Грандон
стервы ,бляди и суки..
коварный пупсик^_^В ответ на Антон Грандон
Антон Грандон
стервы ,бляди и суки..
СсылкаПожаловаться
это цинично....=(но наверное правда
валентин
сучек дерут чаще
коварный пупсик^_^В ответ на валентин
валентин
сучек дерут чаще
СсылкаПожаловаться
логично.XD
Manja
Я за умных, милых, добрых, скромных девушек, при случае умеющих постоять за себя
Галина
В природе проще выжить не конкретно черному или в противоположность белому, а полосатому или пятнистому. Так что больше шансов у стервы в пятнах простоты, или у наивной в полоску стервозности.
Gv
в любом случае больше шансов у стервы
11111
Успешность ЖЕНЩИНЫ определяется,счастливо устроенной личной жизнью,
карьера,бизнес и пр..относится к разряду успешности ВООБЩЕ поэтому и мужской успешности тоже,
следовательно можно говорить тут только о женской успешности,
так вот,
для семьи подойдёт обычная скромная доброжелательная,
а для романов на курортах,на роль любовниц,для флирта, для гулянки на стороне,
тут больше стервы подходят
Значит успешна может быть скромная добрая девушка,поскольку семья,уют счастье в доме,-это её поле
проявления своих талантов.
Поэтому,на одних мужчины женятся,а других только трахают,но до свадьбы дело не доходит.
Валентина Богачева
Выживет .терпеливая,веселая,умеющая в любой момент сказать за себя слово.не впадая в агрессию.
Julie
ni ta ni drugaja !! uverjaju vas!!! a sterva PRIKIDIVAJUSHAJASJApod naivnujiu!!!!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем