Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стерва или простушка?=))

как вы считаете,у кого больше шансов пробиться в жизни-у обычной скромной доброжелательной девушки,или у стервозной сучки??на чьей стороне по-вашему будет успех??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Жанна
у честного порядочного человека. могу ошибаться. всяких видела. но надо всегда оставаться честным, имея свое мнение. и не сомневаться в успехе.
коварный пупсик^_^В ответ на Жанна
Жанна
у честного порядочного человека. могу ошибаться. всяких видела. но надо всегда оставаться честным, имея свое мнение. и не сомневаться в успехе.
СсылкаПожаловаться
щас к сожалению такой мир что порядочность в людях редко ценят....все стремятся отвоевать своё место под солнцем любыми путями....а скромных людей не все могут оценить по достоинству.=(
коварный пупсик^_^
щас к сожалению такой мир что порядочность в людях редко ценят....все стремятся отвоевать своё место под солнцем любыми путями....а скромных людей не все могут оценить по достоинству.=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценят, вы ошибаетесь! не сразу и далеко не все. ну вот что вы имели в виду под "пробиться в жизни?". если работу - то приведу свой пример. работала с 15 лет, пахала, не воровала, не подсиживала, не интриговала. сколько раз было, что меня вышвыривали за борт, но я все равно стервой не стала. и встретился человек, который это ценит. теперь моя карьера в порядке. в личном - сложнее, с этим не очень, но, думаю, еще все впереди. я ценю честность, и таких немало. честность, трудолюбие и ум.
коварный пупсик^_^В ответ на Жанна
Жанна
ценят, вы ошибаетесь! не сразу и далеко не все. ну вот что вы имели в виду под "пробиться в жизни?". если работу - то приведу свой пример. работала с 15 лет, пахала, не воровала, не подсиживала, не интриговала. сколько раз было, что меня вышвыривали за борт, но я все равно стервой не стала. и встретился человек, который это ценит. теперь моя карьера в порядке. в личном - сложнее, с этим не очень, но, думаю, еще все впереди. я ценю честность, и таких немало. честность, трудолюбие и ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам крупно повезло..у моей мамы например такой коллектив на работе,что выживают только самые наглые и нахрапистые....а её начальник всех унижает,издевается над женщинами,кароче мразь одним словом...=((а в моём классе ради какой то вшивой пятёрки и своей выгоды готовы переступить через другого....выживают за счёт того что засирают других,ни в чём не повинных людей..я лично стала наполовину стервой,и во многом смотрю на мир цинично-жизнь сделала меня такой....=((
коварный пупсик^_^
вам крупно повезло..у моей мамы например такой коллектив на работе,что выживают только самые наглые и нахрапистые....а её начальник всех унижает,издевается над женщинами,кароче мразь одним словом...=((а в моём классе ради какой то вшивой пятёрки и своей выгоды готовы переступить через другого....выживают за счёт того что засирают других,ни в чём не повинных людей..я лично стала наполовину стервой,и во многом смотрю на мир цинично-жизнь сделала меня такой....=((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это везде так. но, поверьте (ключевое слово - ПОВЕРЬТЕ), среди г... всегда найдется бриллиант. я всегда где-то очень далеко внутри себя знала, что все будет хорошо.. не знаю даже как объяснить это. я тоже начальник, но никого не унижаю и не издеваюсь. есть разные люди. не окунайтесь душой в это г....учитесь в нем выживать, но не идите на компромиссы с собственной совестью. в принципиальных вопросах надо отстаивать свою позицию. сколько раз я вынуждена была с работ уходить)))) но это все опыт, который я приобретала.
коварный пупсик^_^В ответ на Жанна
Жанна
да это везде так. но, поверьте (ключевое слово - ПОВЕРЬТЕ), среди г... всегда найдется бриллиант. я всегда где-то очень далеко внутри себя знала, что все будет хорошо.. не знаю даже как объяснить это. я тоже начальник, но никого не унижаю и не издеваюсь. есть разные люди. не окунайтесь душой в это г....учитесь в нем выживать, но не идите на компромиссы с собственной совестью. в принципиальных вопросах надо отстаивать свою позицию. сколько раз я вынуждена была с работ уходить)))) но это все опыт, который я приобретала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я учусь,и не реагирую на говняшек....=))
коварный пупсик^_^
я учусь,и не реагирую на говняшек....=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно. и в обиду себя давать не надо, конечно. с умом все делать надо, и главное, без эмоций. прежде чем что-то сказать - подумать надо, что это за собой повлечет. это все о работе)))) в отношениях я сама иногда понимаю, что ни хрена не понимаю))))
Нюта
ну знаете ли...бывает с виду простушка,а на деле стерва та ещё и наоборот,
коварный пупсик^_^В ответ на Нюта
Нюта
ну знаете ли...бывает с виду простушка,а на деле стерва та ещё и наоборот,
СсылкаПожаловаться
таких редко встречала....обычно классические стервы шикарно выглядят и следят за собой=)
ЕленаВ ответ на Нюта
Нюта
ну знаете ли...бывает с виду простушка,а на деле стерва та ещё и наоборот,
СсылкаПожаловаться
еще как бывает! и манипулирует эта "простушка" людьми, еще похлеще чем шикарно выглядящая стерва
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
еще как бывает! и манипулирует эта "простушка" людьми, еще похлеще чем шикарно выглядящая стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно..но дело в том что стерва обычно привлекает мужчин,а для этого нужно выглядеть с изюминкой...
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
возможно..но дело в том что стерва обычно привлекает мужчин,а для этого нужно выглядеть с изюминкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя внешний вид это далеко не первый признак стервозности...однозначно...
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
хотя внешний вид это далеко не первый признак стервозности...однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще хорошо когда женщина в меру стервозна...я таким очень импонирую.=)но конечно не рыночным тёткам,а именно ярким,уверенным в себе женщинам,которые где надо лапочки ,но если понадобится выпустят свои коготки....=)
коварный пупсик^_^
возможно..но дело в том что стерва обычно привлекает мужчин,а для этого нужно выглядеть с изюминкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а простушка хлоп-хлоп глазками и рождает в них потребность защищать, оберегать, помогать и нести ответственность, а ухоженная со вкусом одетая женщина (стерва она или нет) вызывает чувство "хрен допрыгнешь" вот и думай кто привлекательнее и больше получает
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
а простушка хлоп-хлоп глазками и рождает в них потребность защищать, оберегать, помогать и нести ответственность, а ухоженная со вкусом одетая женщина (стерва она или нет) вызывает чувство "хрен допрыгнешь" вот и думай кто привлекательнее и больше получает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю что вам сказать...с одной стороны вы правы.а с другой-как же тот факт,что в каждом мужчине заложен охотничий инстинкт?
коварный пупсик^_^
даже не знаю что вам сказать...с одной стороны вы правы.а с другой-как же тот факт,что в каждом мужчине заложен охотничий инстинкт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык простушка сразу и не даст. она будет краснеть и стесняться, а он будет помогать, ухаживать и млеть от такой скромности
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
дык простушка сразу и не даст. она будет краснеть и стесняться, а он будет помогать, ухаживать и млеть от такой скромности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не имею ничево против таких людей и таких отношений,но скажу так-я абсолютно другой тип женщины,и мне подходит другой типаж мужчины....=)всё индивидуально.=)
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
не имею ничево против таких людей и таких отношений,но скажу так-я абсолютно другой тип женщины,и мне подходит другой типаж мужчины....=)всё индивидуально.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотя невинную девочку я пару раз играла....прокатывало..=)
коварный пупсик^_^
не имею ничево против таких людей и таких отношений,но скажу так-я абсолютно другой тип женщины,и мне подходит другой типаж мужчины....=)всё индивидуально.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это понятно)) каждому свое) другое дело когда такая "простушка" приоткрывает личико так сказать))) по мне так лучше самой собой быть)))
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
это понятно)) каждому свое) другое дело когда такая "простушка" приоткрывает личико так сказать))) по мне так лучше самой собой быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а простушка в кавычках перед нужным ей мужчиной своё личико никогда не откроет,а на остальных ей накакать..=))
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а простушка в кавычках перед нужным ей мужчиной своё личико никогда не откроет,а на остальных ей накакать..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы кстати сами себя к какой категории относите?=))
коварный пупсик^_^
а вы кстати сами себя к какой категории относите?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю))), не простушка и не стерва точно)), я это я))) хотя иногда за свою искренность и сама себя ругаю)))
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
не знаю))), не простушка и не стерва точно)), я это я))) хотя иногда за свою искренность и сама себя ругаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не искренность это клёва.=)
коварный пупсик^_^
не искренность это клёва.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надо тему создать)))) - я такая за...тельски искренняя))))
коварный пупсик^_^
а простушка в кавычках перед нужным ей мужчиной своё личико никогда не откроет,а на остальных ей накакать..=))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откроет)) когда посчитает что он у нее "в кармане";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем