Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, Главная форумов

Стерва: кто она и с чем ее едят?

Меня давно мучает один вопрос - что такое стерва? Почему ей модно быть и откуда истоки этого "понятия", то есть как все постепенно происходило, что теперь все девки поголовно хотят казаться быть сервами? Только не надо мне рассказывать, типа что стерва в словаре - это птица, питающаяся падалью и все такое. Почему многие считают, что быть стервой - это круто? Это последствия эпохи нулевых, этой самой эпохи гламура, эпохи показухи, пресыщения всем или дело в чем-то другом? На мой взгляд, стерва выглядит следующим образом: чаще всего гладко зачесанные волосы, длинные ногти (может, даже и наращенные, но такие всегда вызывают у меня стойкую ассоциацию с фильмами известного содержания по известным вам причинам), стройное, ухоженное тело, может быть, шикарные формы, стильная дорогущая одежда, беспорядочные сексуальные связи в большом количестве, смотрит и раздевает взглядом и думает, кого бы ей вы****ть, как следствие - аборты в бесчисленном количестве, курит, употребляет алкоголь и наркотики, какой-нибудь богатый любовник (как минимум один), естественно, дорогая машина, квртира, пресыщена жизнью, короче, истинная порочность и исчадие ада в чистом виде. Ее все боятся, ее все ненавидят, но уважают, подражают и стремятся находиться рядом с ней. Ну и естесственно, жалкие подобия "настоящих стерв", вы наверняка таких видели. И к этому стремятся нынешние девушки? Признаюсь, сама грешна и во мне тоже зародился подобный червячок. То есть, конечно, я не пью, не употребляю, не втираюсь и не нюхаю и тп,стественно, нет денег до *уя, е но есть все признаки этого жалкого подражания. Так что же это за повальное явление - мода? Как вы представляете себе стерву?В прошлые века эталоном были други типажи, а теперь вот этот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Цыпа
Я
СсылкаПожаловаться
Цыпа
Я
СсылкаПожаловаться
и я..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
и я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каких то моментах я стерва..но не во всех..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
в каких то моментах я стерва..но не во всех..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО есть, Кармен и Цыпа, вышеперечисленное относится к вам?
СсылкаПожаловаться
Ольга Войтова
ТО есть, Кармен и Цыпа, вышеперечисленное относится к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стерва это состояние души, а в топике обрисована не стерва
СсылкаПожаловаться
Цыпа
стерва это состояние души, а в топике обрисована не стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Мне кажется стерва в первую очередь руководствуется своими желаниями и делает все, чтобы было так, как нужно ЕЙ, не заморачиваясь по-поводу других людей.
СсылкаПожаловаться
Шаховцева Елена
Стерва - это не внешность. Стерва - это состояние души.
СсылкаПожаловаться
Ольга Войтова
Отчасти да, вы правы
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление....Красивые стервы с большой грудью....дают сил ))))) закрыть глаза на вопиюЩЩесть их суЧности и учат смирению. Нафиг гордится тем что с тобой так сказать смиренный...(((( тьфу....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление....Красивые стервы с большой грудью....дают сил ))))) закрыть глаза на вопиюЩЩесть их суЧности и учат смирению. Нафиг гордится тем что с тобой так сказать смиренный...(((( тьфу....
СсылкаПожаловаться
Хахахахахха))))
А мне казалось, что само слово стерва уже подразумевает красивость.
СсылкаПожаловаться
Ольга Войтова
Хахахахахха))))
А мне казалось, что само слово стерва уже подразумевает красивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю мужчин смачно говорящих..-УУУхх стерва! Люблю таких....бля дебилы..(((((( вот вам и вся красивость...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Понятие "стерва" у меня ассоциируется только с эгоизмом. имхо)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Стерва это та,для которой ее интересы на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Стерва презирает брачные узы, ей вообще противны какие бы то ни было постоянные союзы, так что даже самый маниакальный поборник холостяцкой жизни никогда не заподозрит ее в вынашивании матримониальных планов. И всякий мужчина скорее получит обморожение последней степени, чем растопит лед ее сердца.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Стерва презирает брачные узы, ей вообще противны какие бы то ни было постоянные союзы, так что даже самый маниакальный поборник холостяцкой жизни никогда не заподозрит ее в вынашивании матримониальных планов. И всякий мужчина скорее получит обморожение последней степени, чем растопит лед ее сердца.
СсылкаПожаловаться
Естественно, что я и имела в виду, написав о беспорядочных половых связях.
СсылкаПожаловаться
SKART
стерва-одинокая женщина, которая хочет уничтожить всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на SKART
SKART
стерва-одинокая женщина, которая хочет уничтожить всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения. (М.Маркин) ..))
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
а вы стерву со светской львицей российского розлива не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
Наверное, нет.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
СсылкаПожаловаться
Это просто у меня такие ассоциации вообще с понятием "стерва"
СсылкаПожаловаться
отшельник
все просто. стерва - это женщина, которая знает чего хочет, и знает, как этого добиться.
СсылкаПожаловаться
отшельник
все просто. стерва - это женщина, которая знает чего хочет, и знает, как этого добиться.
СсылкаПожаловаться
ох, Ягуся, я всегда знаю чего хочу, и не могу успокоиться, пока не пойму, как этого добиться... вот только не причисляла себя к женщинам-стервам, интересный подход, однако....
СсылкаПожаловаться
Barbara K
ох, Ягуся, я всегда знаю чего хочу, и не могу успокоиться, пока не пойму, как этого добиться... вот только не причисляла себя к женщинам-стервам, интересный подход, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне стерва -это комплимент. умная. самодостаточная женщина с чувством собственного достоинства, отменным вкусом, а главное, обладающая сильной волей и здравым рассудком, чтобы не преувеличивать свои достоинства и знать, как получить желаемое
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
У меня представление о стерве ну прямь точь в точь как увас))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru