Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва: кто она и с чем ее едят?

Меня давно мучает один вопрос - что такое стерва? Почему ей модно быть и откуда истоки этого "понятия", то есть как все постепенно происходило, что теперь все девки поголовно хотят казаться быть сервами? Только не надо мне рассказывать, типа что стерва в словаре - это птица, питающаяся падалью и все такое. Почему многие считают, что быть стервой - это круто? Это последствия эпохи нулевых, этой самой эпохи гламура, эпохи показухи, пресыщения всем или дело в чем-то другом? На мой взгляд, стерва выглядит следующим образом: чаще всего гладко зачесанные волосы, длинные ногти (может, даже и наращенные, но такие всегда вызывают у меня стойкую ассоциацию с фильмами известного содержания по известным вам причинам), стройное, ухоженное тело, может быть, шикарные формы, стильная дорогущая одежда, беспорядочные сексуальные связи в большом количестве, смотрит и раздевает взглядом и думает, кого бы ей вы****ть, как следствие - аборты в бесчисленном количестве, курит, употребляет алкоголь и наркотики, какой-нибудь богатый любовник (как минимум один), естественно, дорогая машина, квртира, пресыщена жизнью, короче, истинная порочность и исчадие ада в чистом виде. Ее все боятся, ее все ненавидят, но уважают, подражают и стремятся находиться рядом с ней. Ну и естесственно, жалкие подобия "настоящих стерв", вы наверняка таких видели. И к этому стремятся нынешние девушки? Признаюсь, сама грешна и во мне тоже зародился подобный червячок. То есть, конечно, я не пью, не употребляю, не втираюсь и не нюхаю и тп,стественно, нет денег до *уя, е но есть все признаки этого жалкого подражания. Так что же это за повальное явление - мода? Как вы представляете себе стерву?В прошлые века эталоном были други типажи, а теперь вот этот?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Цыпа
Я
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
Я
СсылкаПожаловаться
и я..))
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
и я..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каких то моментах я стерва..но не во всех..))
Наталья ИвановаВ ответ на Кармен
Кармен
в каких то моментах я стерва..но не во всех..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТО есть, Кармен и Цыпа, вышеперечисленное относится к вам?
Наталья Иванова
ТО есть, Кармен и Цыпа, вышеперечисленное относится к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стерва это состояние души, а в топике обрисована не стерва
Кармен В ответ на Цыпа
Цыпа
стерва это состояние души, а в топике обрисована не стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Екатерина Яблонская
Мне кажется стерва в первую очередь руководствуется своими желаниями и делает все, чтобы было так, как нужно ЕЙ, не заморачиваясь по-поводу других людей.
Шаховцева Елена
Стерва - это не внешность. Стерва - это состояние души.
Наталья Иванова
Отчасти да, вы правы
КАМА*
Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление....Красивые стервы с большой грудью....дают сил ))))) закрыть глаза на вопиюЩЩесть их суЧности и учат смирению. Нафиг гордится тем что с тобой так сказать смиренный...(((( тьфу....
Наталья ИвановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Стервы, товарищи тети, никому не нравятся. Как и всякую суку, их хочется контузить. Красивые стервы – вызывают внимание, но не томление....Красивые стервы с большой грудью....дают сил ))))) закрыть глаза на вопиюЩЩесть их суЧности и учат смирению. Нафиг гордится тем что с тобой так сказать смиренный...(((( тьфу....
СсылкаПожаловаться
Хахахахахха))))
А мне казалось, что само слово стерва уже подразумевает красивость.
Наталья Иванова
Хахахахахха))))
А мне казалось, что само слово стерва уже подразумевает красивость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю мужчин смачно говорящих..-УУУхх стерва! Люблю таких....бля дебилы..(((((( вот вам и вся красивость...
Татьяна
Понятие "стерва" у меня ассоциируется только с эгоизмом. имхо)
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИвановаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Естественно, что я и имела в виду, написав о беспорядочных половых связях.
SKART
стерва-одинокая женщина, которая хочет уничтожить всех мужчин.
КАМА*В ответ на SKART
SKART
стерва-одинокая женщина, которая хочет уничтожить всех мужчин.
СсылкаПожаловаться
Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения. (М.Маркин) ..))
Кира Муравьева
а вы стерву со светской львицей российского розлива не перепутали?
Наталья ИвановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вы стерву со светской львицей российского розлива не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Наверное, нет.
Наталья ИвановаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вы стерву со светской львицей российского розлива не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Это просто у меня такие ассоциации вообще с понятием "стерва"
отшельник
все просто. стерва - это женщина, которая знает чего хочет, и знает, как этого добиться.
Barbara KВ ответ на отшельник
отшельник
все просто. стерва - это женщина, которая знает чего хочет, и знает, как этого добиться.
СсылкаПожаловаться
ох, Ягуся, я всегда знаю чего хочу, и не могу успокоиться, пока не пойму, как этого добиться... вот только не причисляла себя к женщинам-стервам, интересный подход, однако....
отшельникВ ответ на Barbara K
Barbara K
ох, Ягуся, я всегда знаю чего хочу, и не могу успокоиться, пока не пойму, как этого добиться... вот только не причисляла себя к женщинам-стервам, интересный подход, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне стерва -это комплимент. умная. самодостаточная женщина с чувством собственного достоинства, отменным вкусом, а главное, обладающая сильной волей и здравым рассудком, чтобы не преувеличивать свои достоинства и знать, как получить желаемое
Мысли Вслух
У меня представление о стерве ну прямь точь в точь как увас))
Наталья ИвановаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
У меня представление о стерве ну прямь точь в точь как увас))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за солидарность)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем