Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва растерялась )

Здравствуйие девочки ,очень давно не заходила ,а сейчас нужна ваша помощь. У меня всегда было много друзей среди мужчин ,с кем - то спала , скем-то нет , врать смысла не вижу .Дело в том, что даже прекращая с кем - либо интим всегда оставались друзьями ,но есть один человек который больше чем на пару дней , (мы с ним три года вместе (оба не свободны ),и я случайно узнала ,что он знаком с моими друзьями .И как - тоспромта так получилось ,что некоторые из них стали меня как - будто избегать ,хотя до этого на руках таскали .Тут задумаешься спроста ли это ? Притом что любимый не совсем простой человечек .Жду любых отзывов ,но надеюсь на объектив )
бедная девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анонимно
Репутация "доступной женщины" - мужской спрос только увеличивает.
Скорее всего, это просто возраст потихоньку крадёт свежесть Вашу...
бедная девочка
Спасибо ,за ответ ,но репутации нет никто ни о чем е знает кроме двоих , один был демонстративной местью для другого ,и я похоже доигралась теперь от меня на всякий случай шарахаются ) (но с одной стороны немного приятно)
Dmitry Sergeev
Ниче не понял. Отдельные куски рассказа видимо выпали.
Banan Perezrely
Непростой человечек расчищает себе дорогу. Хочет один пользоваться вашими прелестями. При этом он не свободен и освобождаться, судя по всему, не собирается. Не видать вам своей семьи и деток.
Ураган Катрина (ИИ)
вам просто поспать надо. и все пройдет)))
а если друзья избегают, значит это уже не друзья((
Dmitry Sergeev
Откуда у стервы могут взяться друзья?
Она имеет в виду мужчин, которым она позволяла трахать себя в обмен на услуги. А сейчас растроена, что услуги перестали оказывать.
И ее вопрос, как я понял, стоит ли терять несколько выгодных мужчин ради одного супервыгодного?
бедная девочкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Откуда у стервы могут взяться друзья?
Она имеет в виду мужчин, которым она позволяла трахать себя в обмен на услуги. А сейчас растроена, что услуги перестали оказывать.
И ее вопрос, как я понял, стоит ли терять несколько выгодных мужчин ради одного супервыгодного?
СсылкаПожаловаться
Вы не правы ,насчет услуг и выгоды - я не из тех кто ищет выгоду , я сама помогала и не раз , и мне тоже .Я толи злюсь ,толи обижаюсь (еще не определилась) на то ,что когда ко мне обращаются я ,как универсальная жилетка - чем смогу помогу ,а на даннный момент мне самой просто паршиво и нет никого)))))))))))
- - -М@ШуЛЯ- - -
на самом деле....откуда у стервы могут быть друзья????если ты СТЕРВА то плюнь на таких как ты называешь друзей, и заведи новых знакомых!!!!
бедная девочкаВ ответ на - - -М@ШуЛЯ- - -
- - -М@ШуЛЯ- - -
на самом деле....откуда у стервы могут быть друзья????если ты СТЕРВА то плюнь на таких как ты называешь друзей, и заведи новых знакомых!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо , я думаю это оптимальный вариант
Lovely Clown
Разбегаются те из друзей, с кем не спали?
Виталий
за что боролась....
usogre usogre
А что значит не простой человек? :))
Комментарий удален.Почему?
бедная девочкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Как всегда на форуме тролль находится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо ,что появились ,без таких ,как вы было бы скучно ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем