Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва -руководитель.

Всем ,кто читает большой привет !
Как укротить руководителя -стерву? ,от которой страдает наше предприятие .Занимает она должность руководителя материальной группы, свою работу она выполняет хорошо ( бывают и ошибки,но они у всех могут быть) ,но её хамское отношения с коллегами по работе заставляет всех нас тихо её ненавидеть.Не проходит и часа ,что бы она кого то не оскорбила,не унизила.Сидя в одном кабинете с ней работники(бухгалтера),боятся лишний раз рот открыть (даже по работе),документ со стола на стол переложить не смеют.Менеджеры в рот к ней вынуждены заглядывать,она занимается приходами материалов на предприятии.Менеджеры у ней -дебилы !Бухгалтера ,кладовщики- тупые дуры!. От ежедневных таких встреч у меня складывается представление о ней -как о больном человеке.Всем нам нужна работа,коллектив в основном не молодой,люди все ответственные,воспитанные.Тем более у каждого из нас ни один миллион на под отчёте,семьи,дети.И работу свою мы любим,бежать из за стервы ни куда не хочется,но постоянно быть в "напряжение" достало.Вот и решила с вами держать совет. Если те кто поставил на место стерву руководителя, и какими способами ? Всем,кто откликнется сердечное спасибо.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто просит лично-то вручать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курьерская служба, милые юноши во фраках -шик! )))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Курьерская служба, милые юноши во фраках -шик! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ...блин ...как они собираются укрощать ...при полном-то отсутствии креативного подхода )))
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну ...блин ...как они собираются укрощать ...при полном-то отсутствии креативного подхода )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Курьерская служба, милые юноши во фраках -шик! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фаллоимитатор ей в подарок ...и открытку подписать, чтоб причину подарка осознала ))
СсылкаПожаловаться
блин, опередила)
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фаллоимитатор ей в подарок ...и открытку подписать, чтоб причину подарка осознала ))
СсылкаПожаловаться
мстительны эти особи..
Наталья ВеселоваВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
мстительны эти особи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть кому мстить... запарится вычислять дарителя
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
если есть кому мстить... запарится вычислять дарителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталь, например -мне
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Фаллоимитатор ей в подарок ...и открытку подписать, чтоб причину подарка осознала ))
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда с "перчинкой"Мне по душе ваша идея.
Изя Штольцман
Если она такая, значит именно такая и нужна учредителю, Вам не комфортно, Вы и ищите другое место.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если она такая, значит именно такая и нужна учредителю, Вам не комфортно, Вы и ищите другое место.
СсылкаПожаловаться
Руководство уже как бы беседы с ней проводило о её хамстве.Городок у нас не большой бежать некуда.Вы знаете и не хотелось бы из за стервы место терять.Я лично к ней отношусь как к "больной",но у психов обострение бывает сезонное (весна.осень),ну у нашей круглый год.
Изя ШтольцманВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Руководство уже как бы беседы с ней проводило о её хамстве.Городок у нас не большой бежать некуда.Вы знаете и не хотелось бы из за стервы место терять.Я лично к ней отношусь как к "больной",но у психов обострение бывает сезонное (весна.осень),ну у нашей круглый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда так и относитесь ) Пока она сама уйти не надумает, ничего Вам не сделать...
svetlana_voronova_66@mail.ru
И ка вы с ней работайте,возможно есть какие то" фишки" общения ?
Дочь Самурая
если хотите обратиться к конкретному кому-то- жмите на синенькое Ответить под его комментом .появится окошко и в нем отвечайте...а так ваши ответы приходят не ему,а вам на почту.. люди ответили и пошли в другие темы, и знать не знают,что вы к ним обратились
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если хотите обратиться к конкретному кому-то- жмите на синенькое Ответить под его комментом .появится окошко и в нем отвечайте...а так ваши ответы приходят не ему,а вам на почту.. люди ответили и пошли в другие темы, и знать не знают,что вы к ним обратились
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Дочь Самурая В ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что..присоединяйтесь.щас вас наше болото затянет,и будет пофиг на начальницу
Barbara K
ненависть-плохой советчик. Если она профи, бороться сложно. попробуйте найти в ней хорошие качества и опирайтесь на них - это если идти правильным путем. но я предпочитаю другую дорогу -научитесь получать удовольствие от общения с ней, т. е., например, когда она хамит, в ответ поддакивайте, еще более преувеличивая то, что она сказала. скорее всего она стеб не распознает, но вы точно получите удовольствие, а если еще подключатся коллеги, удовольствие вдвойне. Вообще-то, общение со стервами в каждом случае индивидуально, трудно советовать на расстоянии, но в этом и прелесть удовольствия, вы сами методом тыка, подбираете стеб-мелкую пакость. Успеха и удовольствий!!!!
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Barbara K
Barbara K
ненависть-плохой советчик. Если она профи, бороться сложно. попробуйте найти в ней хорошие качества и опирайтесь на них - это если идти правильным путем. но я предпочитаю другую дорогу -научитесь получать удовольствие от общения с ней, т. е., например, когда она хамит, в ответ поддакивайте, еще более преувеличивая то, что она сказала. скорее всего она стеб не распознает, но вы точно получите удовольствие, а если еще подключатся коллеги, удовольствие вдвойне. Вообще-то, общение со стервами в каждом случае индивидуально, трудно советовать на расстоянии, но в этом и прелесть удовольствия, вы сами методом тыка, подбираете стеб-мелкую пакость. Успеха и удовольствий!!!!
СсылкаПожаловаться
Вау!,в этом что то есть.Надо подумать как воплотить.
Сашок
Как то начальнику Рэса своего,я высказал что ваще думаю о шараге нашей в целом))Ну и меня на другой участок на полтора месяца типа на перевоспитание закинули))Мастер у нас-так я ему в глаза сказал что он кондом)))Чуть до мордобоя не дошло,но он понял мою позицию в вопросе его))Диспетчерша у нас была.Короче такой срачь я с ней устроил,что мама не горюй.Меня потом к себе начальник Рэса с замом вызывали.В итоге-лишили премии 10 процентов.Далее-ещё срачь был)))В итоге,мы теперь чуть ли не лучшие друзья.Взаимопонимание очень офигенное!Ей-богу не вру!Жаль что она в другую шарагу ушла,я серьёзно!..Вот как то так у меня на работе)))Жена моего корефана,устроилась в шарагу одну,неделю поработала и уволилась.Я мол а чё случилось то?А тая мол начальник мол ругался сильно.Я грит плакала)))Пипец-а вы как хотели?Шоб вас руководство в ,простите,жопу целовало?))Смешно однако)))Или взяло под белы ручки,да муси-пуси и всё такое?)))Такого не бывает практически!Хотя если работник у руководства на хорошем счету ,ну в плане работы-то тогда можно гонор малость попоказывать))Тока аккуратно-а то нафиг выпнуть с работы могут))Хотя-лично у меня той аккуратности-как кот наплакал)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Сашок
Сашок
Как то начальнику Рэса своего,я высказал что ваще думаю о шараге нашей в целом))Ну и меня на другой участок на полтора месяца типа на перевоспитание закинули))Мастер у нас-так я ему в глаза сказал что он кондом)))Чуть до мордобоя не дошло,но он понял мою позицию в вопросе его))Диспетчерша у нас была.Короче такой срачь я с ней устроил,что мама не горюй.Меня потом к себе начальник Рэса с замом вызывали.В итоге-лишили премии 10 процентов.Далее-ещё срачь был)))В итоге,мы теперь чуть ли не лучшие друзья.Взаимопонимание очень офигенное!Ей-богу не вру!Жаль что она в другую шарагу ушла,я серьёзно!..Вот как то так у меня на работе)))Жена моего корефана,устроилась в шарагу одну,неделю поработала и уволилась.Я мол а чё случилось то?А тая мол начальник мол ругался сильно.Я грит плакала)))Пипец-а вы как хотели?Шоб вас руководство в ,простите,жопу целовало?))Смешно однако)))Или взяло под белы ручки,да муси-пуси и всё такое?)))Такого не бывает практически!Хотя если работник у руководства на хорошем счету ,ну в плане работы-то тогда можно гонор малость попоказывать))Тока аккуратно-а то нафиг выпнуть с работы могут))Хотя-лично у меня той аккуратности-как кот наплакал)))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня как то мысль закралась" культурно с ней пообщаться ",сказать всё самое сокровенное о ней ,но пока как и другие помалкиваю.Все же мы понимаем ,что будет как говорится "себе дороже"Ну а вы молодца !
svetlana_voronova_66@mail.ru
Вот и у меня как то мысль закралась" культурно с ней пообщаться ",сказать всё самое сокровенное о ней ,но пока как и другие помалкиваю.Все же мы понимаем ,что будет как говорится "себе дороже"Ну а вы молодца !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете,вот если человек хорошо работает,к нему будет уважение со стороны руководства-так что..можно воспльзоваться маленькой прерогативкой в конце то концов)))
Прелесть
Сколько лет вашей руководительнице? Как долго она всех достает? Есть кто-нибудь, чье мнение она уважает или хотя бы готова прислушаться?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сколько лет вашей руководительнице? Как долго она всех достает? Есть кто-нибудь, чье мнение она уважает или хотя бы готова прислушаться?
СсылкаПожаловаться
Ей за полтинник.Работает она довольно долго на предприятие,но этой должности лет 10.Судя по рассказам коллег она очень изменилась .На сколько я знаю личной жизни ни какой,на жизнь она обижена .Мужики у ней все козлы,бабы овцы.Я думаю так она свою обиду выплёскивает на подчинённы.Любит она слушать сплетни,как и везде есть кто ей ей поставляет (от силы одна у нас такая есть ) .А к остальным ровно- с ненавистью.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Ей за полтинник.Работает она довольно долго на предприятие,но этой должности лет 10.Судя по рассказам коллег она очень изменилась .На сколько я знаю личной жизни ни какой,на жизнь она обижена .Мужики у ней все козлы,бабы овцы.Я думаю так она свою обиду выплёскивает на подчинённы.Любит она слушать сплетни,как и везде есть кто ей ей поставляет (от силы одна у нас такая есть ) .А к остальным ровно- с ненавистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классический пример-постаревшая, одинокая,озлобленная тетка, тем более климакс там бушует со страшной силой. Блин, ну как бороться с такой биомассой? Только утроенным добром и лаской ))
svetlana_voronova_66@mail.ru
Ей за полтинник.Работает она довольно долго на предприятие,но этой должности лет 10.Судя по рассказам коллег она очень изменилась .На сколько я знаю личной жизни ни какой,на жизнь она обижена .Мужики у ней все козлы,бабы овцы.Я думаю так она свою обиду выплёскивает на подчинённы.Любит она слушать сплетни,как и везде есть кто ей ей поставляет (от силы одна у нас такая есть ) .А к остальным ровно- с ненавистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите ей мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем