Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва -руководитель.

Всем ,кто читает большой привет !
Как укротить руководителя -стерву? ,от которой страдает наше предприятие .Занимает она должность руководителя материальной группы, свою работу она выполняет хорошо ( бывают и ошибки,но они у всех могут быть) ,но её хамское отношения с коллегами по работе заставляет всех нас тихо её ненавидеть.Не проходит и часа ,что бы она кого то не оскорбила,не унизила.Сидя в одном кабинете с ней работники(бухгалтера),боятся лишний раз рот открыть (даже по работе),документ со стола на стол переложить не смеют.Менеджеры в рот к ней вынуждены заглядывать,она занимается приходами материалов на предприятии.Менеджеры у ней -дебилы !Бухгалтера ,кладовщики- тупые дуры!. От ежедневных таких встреч у меня складывается представление о ней -как о больном человеке.Всем нам нужна работа,коллектив в основном не молодой,люди все ответственные,воспитанные.Тем более у каждого из нас ни один миллион на под отчёте,семьи,дети.И работу свою мы любим,бежать из за стервы ни куда не хочется,но постоянно быть в "напряжение" достало.Вот и решила с вами держать совет. Если те кто поставил на место стерву руководителя, и какими способами ? Всем,кто откликнется сердечное спасибо.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга *********
Был такой переплет))) Мы просто в один день ВСЕ написали на увольнение - был очень большой скандал: как это так? вся бухгалтерия дружно увольняется?, дошло до самого верха. В конечном итоге она не прошла профаттестацию и благополучно использовала свой "запасной аэродром" - вышла замуж и села дома. И все.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Был такой переплет))) Мы просто в один день ВСЕ написали на увольнение - был очень большой скандал: как это так? вся бухгалтерия дружно увольняется?, дошло до самого верха. В конечном итоге она не прошла профаттестацию и благополучно использовала свой "запасной аэродром" - вышла замуж и села дома. И все.
СсылкаПожаловаться
Круто!
Дашута *D
снимите на камеру. сбацайте клип и пришлите ей на почту.
Дашута *D
снимите на камеру. сбацайте клип и пришлите ей на почту.
СсылкаПожаловаться
Ну да)) А внизу приписка: по какой статье за оскорбление чести и достоинства, а также использовании своего служебного положения на неё можно подать в суд.
Ольга *********В ответ на maln
maln
Ну да)) А внизу приписка: по какой статье за оскорбление чести и достоинства, а также использовании своего служебного положения на неё можно подать в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда уже и в Ю-Туб до кучи закидывайте шедевр))) Кашу маслом не испортишь)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну тогда уже и в Ю-Туб до кучи закидывайте шедевр))) Кашу маслом не испортишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете,а это хорошая идея.У кого есть такие ,присоединяйтесь !Потом вмести кайф словим !
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
снимите на камеру. сбацайте клип и пришлите ей на почту.
СсылкаПожаловаться
Отлично!
Инна Иванова
50 лет и только начальник материальной группы. Карьера блин. Да еще без мужика. Возненавидишь тут всех.
Мне 41. Уже лет 10 главбухом, мужики всегда замечательные были, замужем удачно. Но бухгалтерия такая работа стервозная всех мы достаем.
А с коллективами всегда везло.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
50 лет и только начальник материальной группы. Карьера блин. Да еще без мужика. Возненавидишь тут всех.
Мне 41. Уже лет 10 главбухом, мужики всегда замечательные были, замужем удачно. Но бухгалтерия такая работа стервозная всех мы достаем.
А с коллективами всегда везло.
СсылкаПожаловаться
У вас какое образование ? У нашей бух.школа,для неё как раз карьера !Я понимаю работа очень ответственная ,но и у нас ,не менее ответственная.Мы же ведём себя адекватно .Прежде чем к ней идти,по сарафанному радио передают в каком она духе,не которые откладывают визит к ней (причём по работе),что бы уйти домой в хорошем настроении.Неправда ли дико ?!Поделитесь своим опытом ,как вы лично ладите с людьми,очень интересно мнения!
Инна ИвановаВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
У вас какое образование ? У нашей бух.школа,для неё как раз карьера !Я понимаю работа очень ответственная ,но и у нас ,не менее ответственная.Мы же ведём себя адекватно .Прежде чем к ней идти,по сарафанному радио передают в каком она духе,не которые откладывают визит к ней (причём по работе),что бы уйти домой в хорошем настроении.Неправда ли дико ?!Поделитесь своим опытом ,как вы лично ладите с людьми,очень интересно мнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас в ресторанном комплексе работаю, три ресторана и ночной клуб. К сожалению бывает срываюсь, и потом жалею об этом, но не на рядовых сотрудников, так как они в основном рабочие пчелки, а на директора, юристов, кадровиков, маркетологов и особенно на одного из шеф-поваров. Амбиционная бестолочь, кухня при нем очень сдала. У меня хорошие отношения с хозяйкой-учредительницей. Но все равно получаю бывает по полной за невыполнение плана, отсутствие порядка и пр. Хотя в мои служебные обязанности это точно не входит. Разговариваю громко и жестко, но ничего личного, только чтобы исполняли свои обязанности. А иногда меня наоборот сотрудники за это хвалят, что я отстаиваю интересы предприятия, а не смотрю в рот директору.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я сейчас в ресторанном комплексе работаю, три ресторана и ночной клуб. К сожалению бывает срываюсь, и потом жалею об этом, но не на рядовых сотрудников, так как они в основном рабочие пчелки, а на директора, юристов, кадровиков, маркетологов и особенно на одного из шеф-поваров. Амбиционная бестолочь, кухня при нем очень сдала. У меня хорошие отношения с хозяйкой-учредительницей. Но все равно получаю бывает по полной за невыполнение плана, отсутствие порядка и пр. Хотя в мои служебные обязанности это точно не входит. Разговариваю громко и жестко, но ничего личного, только чтобы исполняли свои обязанности. А иногда меня наоборот сотрудники за это хвалят, что я отстаиваю интересы предприятия, а не смотрю в рот директору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всё верно делайте.Уважаю тех начальников которые умеют вести беседу грамотно,при этом хорошо знают работу подчинённых.А на личности переходят не далёкие нач..,тем самым теряют свой авторитет.
Комментарий удален.Почему?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на мерри печенюшкина
Комментарий удален.Почему?
Нет!,а что ? Поделитесь информ....
мерри печенюшкинаВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Нет!,а что ? Поделитесь информ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбежала год назад
три года терпела дуру
lora4ka
точно всё про мою !прям слово в слово о ней. истеричная дамочка за 50. проработала 5 лет под её руководством,поняла что для руководства компании главное- результат а не методы его достижения. со мной лично истеричка ведёт себя вполне адекватно,держит себя в руках. но как она орёт на остальных!!!!нет,ни одна работа и зарплата не стоит моих нервов. ухожу.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Уйти ни когда не поздно,но стоит ли ,надо найти поход к ней .А себя беречь надо.Представляете ,если бы все 40 человек уволились из за неё ,не слишком ли ей хорошо было ?!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Уйти ни когда не поздно,но стоит ли ,надо найти поход к ней .А себя беречь надо.Представляете ,если бы все 40 человек уволились из за неё ,не слишком ли ей хорошо было ?!
СсылкаПожаловаться
мне всё равно как ей - хорошо,очень хорошо или плохо. я о себе думаю. а МНЕ там не нравится.))))))))никого не собираюсь перевоспитывать ,наказывать, мстить... они того не стоят. зачем гробить свои нервы,здоровье,время? она чужой,больной на голову человек,и это только её проблемы,но точно не мои)))))))))) и вам желаю найти правильный(для вас,конечно) выход из положения. удачи!!!!
Карловна
стань сама стервой)))) а если сурьёзно, я просто поговорила в такой же хамской манере с сучкой с глазу на глаз, как бабка пошептала. Было такое, лечили. Правда я работой особо не дорожила, поэтому и терпеть не собиралась её. Ща норм всё)))
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Карловна
Карловна
стань сама стервой)))) а если сурьёзно, я просто поговорила в такой же хамской манере с сучкой с глазу на глаз, как бабка пошептала. Было такое, лечили. Правда я работой особо не дорожила, поэтому и терпеть не собиралась её. Ща норм всё)))
СсылкаПожаловаться
Пока не готова на откровенные беседы,,,,
БезмятежностьВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Пока не готова на откровенные беседы,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хорошо работаете постарайтесь на время ее отпуска исполнять ее обязанности.Думаю побывав в ее "рубахе"измените свое мнение о многих сотрудниках,а может быть и о ней.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Безмятежность
Безмятежность
Если вы хорошо работаете постарайтесь на время ее отпуска исполнять ее обязанности.Думаю побывав в ее "рубахе"измените свое мнение о многих сотрудниках,а может быть и о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично,ни кто её работу не считает плохо выполненной,она как специалист отличный работник,но как руководитель не дипломат.Дааааааааааа....
БезмятежностьВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Логично,ни кто её работу не считает плохо выполненной,она как специалист отличный работник,но как руководитель не дипломат.Дааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и попробуйте заменить ее временно,если справитесь она изменит свое мнение о вас.Очень трудно руководителю быть дипломатом.Подчиненные должны выполнять все ,что поручает руководитель,если вы этого не делаете может в этом проблема с общением,но проблема тогда у вас ,а не у нее.
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Безмятежность
Безмятежность
Вот и попробуйте заменить ее временно,если справитесь она изменит свое мнение о вас.Очень трудно руководителю быть дипломатом.Подчиненные должны выполнять все ,что поручает руководитель,если вы этого не делаете может в этом проблема с общением,но проблема тогда у вас ,а не у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работу я выполняю хорошо .Моя беда в том что ,я культурно воспитанная.Она ко всем относится ровно -плохо !У нас она не заменима(это мнение её),даже отпуск берёт частями (3 дня ),свою работу никому не доверяет! Есть у нас в коллективе достойные работники ,те кто бы смогли её заменить.Просто "свекровь бИлять ,снохе не верит)
Елена Тарасова
Как я вас понимаю, у самой такой же руководитель, ее периодически посылают, правда потом приходится им искать новую работу, уже не одна девочка ушла, а чел не меняется
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Елена Тарасова
Елена Тарасова
Как я вас понимаю, у самой такой же руководитель, ее периодически посылают, правда потом приходится им искать новую работу, уже не одна девочка ушла, а чел не меняется
СсылкаПожаловаться
И как быть,вы то сами как ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем