Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Стерва - это диагноз или просто сильная женщина? Над этим вопросом меня заставил задуматься муж. Мне 26 лет. Я никогда не считала себя стервой - для меня это были девушки с обложек журналов, актрисы, бизнес-леди. По характеру я спокойная, но я человек эмоциональный, не спорю. Но истерики мужчине не устраивала никогда. Второй раз вышла замуж, муж военный - сами понимаете, что нервы не потрепаешь, но он все-равно говорит, что я стерва! До этого я ни от одного мужчины не слышала в свой адрес такого заявления! И вот я задумалась - какая же она, стерва? Кто может дать полную характеристику? буду очень благодарна! Спасибо!
Алеся Кадымская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Анфиса ЛопесВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Печально, если Вы путаете любовь и зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я не путаю, давно не помню где я читала что именно любовь, а не зависимость это временное психическое помешательство на определённом человеке.
Изя ШтольцманВ ответ на Анфиса Лопес
Анфиса Лопес
Ничего я не путаю, давно не помню где я читала что именно любовь, а не зависимость это временное психическое помешательство на определённом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помешательство - уже не любовь )
Изя ШтольцманВ ответ на Анфиса Лопес
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Источники бывают разными ))) http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id... можете для разнообразия почитать другую точку зрения )))
Анфиса ЛопесВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Помешательство - уже не любовь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это ваше личное мнение а я пишу то что читала, адью!
Изя ШтольцманВ ответ на Анфиса Лопес
Анфиса Лопес
Но это ваше личное мнение а я пишу то что читала, адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это ваше личное мнение а я пишу то что читала, адью!

Источники бывают разными ))) http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id... можете для разнообразия почитать другую точку зрения )))
Анфиса ЛопесВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Печально, если Вы путаете любовь и зависимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но так как оно не вредит человеку а оказывает только положительное воздействие, то психиатры не считают его опасным:)))))))))))))))
Вторая тень!
Стерва - это учительница математики в старших классах ))))))
Лариса ТВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Стерва - это учительница математики в старших классах ))))))
СсылкаПожаловаться
)))))
Первый раз такое слышу)
Откуда такой вывод?))
Вторая тень!В ответ на Лариса Т
Лариса Т
)))))
Первый раз такое слышу)
Откуда такой вывод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из собственного и общественного (многолетнего) опыта!!! Это ж какой надо быть скрытой садисткой, заявляя под личиной педагогической заботы мол троитичные интегралы пригодятся вам в будущем! В то время как я точно знаю, если озабочусь их изучением, то это будущее может и не наступить))))))
Лариса ТВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Из собственного и общественного (многолетнего) опыта!!! Это ж какой надо быть скрытой садисткой, заявляя под личиной педагогической заботы мол троитичные интегралы пригодятся вам в будущем! В то время как я точно знаю, если озабочусь их изучением, то это будущее может и не наступить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Прям детей жалко стало)
Вторая тень!В ответ на Лариса Т
Лариса Т
))))
Прям детей жалко стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям Гришковец вспомнился, родители встречают первоклассника после первого сентября:
- Сынок, НУ КАК??!
- ЧТО "КАК"!!!!БУДТО НЕ ЗНАЛИ КУДА ОТДАВАЛИ!!!!
*****
стерва - мерзкая женщина, а не сильная женщина, даже не понимаю, почему некоторые гордятся, когда их стервами называют...
ALMETA26В ответ на *****
*****
стерва - мерзкая женщина, а не сильная женщина, даже не понимаю, почему некоторые гордятся, когда их стервами называют...
СсылкаПожаловаться
подмененные человеческие ценности :))
*****В ответ на ALMETA26
ALMETA26
подмененные человеческие ценности :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навязанный стереотип - стерва - круто, все штабелями возле моих кончностей ))
ALMETA26В ответ на *****
*****
навязанный стереотип - стерва - круто, все штабелями возле моих кончностей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему умная женщина, презирающая стереотипное мышление общества , будет далеко не рада такому званию.
*****В ответ на ALMETA26
ALMETA26
по моему умная женщина, презирающая стереотипное мышление общества , будет далеко не рада такому званию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что это кто-то понимает )))))
dintra leisВ ответ на *****
*****
стерва - мерзкая женщина, а не сильная женщина, даже не понимаю, почему некоторые гордятся, когда их стервами называют...
СсылкаПожаловаться
Не мерзкая, а несчастная...)))
*****В ответ на dintra leis
dintra leis
Не мерзкая, а несчастная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу посочувствовать тем, кто не умеет себя вести...
это не болезнь и они не больны, а вот тех кто вынужден общаться с подобными искренне жаль...
dintra leisВ ответ на *****
*****
не могу посочувствовать тем, кто не умеет себя вести...
это не болезнь и они не больны, а вот тех кто вынужден общаться с подобными искренне жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сами себе будут сочувствовать, но это будет потом... А сейчас пусть гордятся своим званием. )))
*****В ответ на dintra leis
dintra leis
Они сами себе будут сочувствовать, но это будет потом... А сейчас пусть гордятся своим званием. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно ))
Я!
А Вы не думаете, что если НИКТО Вас так не называл, а только муж, то может это ЕГО проблемы ))))
Гелла
У вас не хватает смекалки сопоставить события, при которых произносились данные слова с употребляемым в данном случае контекстом слова?
Анастасия Попова
мИня только негодяйкой кличет)))
Антон Нытик
стерва это падшая кобыла..кажеться... и жрать уже нельзя и воняет!
Изя ШтольцманВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
стерва это падшая кобыла..кажеться... и жрать уже нельзя и воняет!
СсылкаПожаловаться
Хуже, Антон, падшая корова )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем