Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2015, Главная форумов

стервозная женщина-это ее бич или ширма?

очень много говорят о женщинах-стервах...считают что для женщины это негатив..другие их оправдывают..считают что в нашей жизни только такие женщины могут добиться успеха.....или.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Я вот киска ухаха мяу
СсылкаПожаловаться
Я вот киска ухаха мяу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ха одно потеряла)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
хорошааааа........
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это ее мерзкий характер, от которого сама же в первую очередь и страдает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
но многим мужчинам нравятся такие женщины.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
но многим мужчинам нравятся такие женщины.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
По началу да, а потом бегут к милым и спокойным, и пол года жалуются, как им было тяжело
. Но это хорошо, им есть с чем сравнивать, больше потом ценят!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
По началу да, а потом бегут к милым и спокойным, и пол года жалуются, как им было тяжело
. Но это хорошо, им есть с чем сравнивать, больше потом ценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерва и истеричная женщина -разные вещи. От стерв мужики не уходят.
СсылкаПожаловаться
Алина Коровина
Стерва и истеричная женщина -разные вещи. От стерв мужики не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как уходят, тапки на бегу теряют.
СсылкаПожаловаться
александра
Это ужас для семейной жизни....проблемы , на мой взгляд, с такой спутницей неизбежны...А вот в случае применять свою стервозность в качестве вспомогательного средства , например руководя коллективом, может местами и неплохо...Такие ,обычно, далеко идут по карьерной лестнице. Лично для меня это не приемлимо, но и "кошачьего мяуканья" тоже не понимаю...В меру всего надо, в меру!!!
СсылкаПожаловаться
александра
Это ужас для семейной жизни....проблемы , на мой взгляд, с такой спутницей неизбежны...А вот в случае применять свою стервозность в качестве вспомогательного средства , например руководя коллективом, может местами и неплохо...Такие ,обычно, далеко идут по карьерной лестнице. Лично для меня это не приемлимо, но и "кошачьего мяуканья" тоже не понимаю...В меру всего надо, в меру!!!
СсылкаПожаловаться
точно подметили...в меру...перебор-уже негатив.....
СсылкаПожаловаться
Алина Коровина
Я о таких женщинах только слышала . Правильно Вы выразились-МНОГО ГОВОРЯТ. А где они? Настоящих стерв только в кино показывают
А в обычной жизни понятие "стерва" путают с истеричными женщинами. Добиваются успеха трудолюбивые люди.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Успех то да, а потом куда с этим успехом то?
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Жить и наслаждаться
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Лисёнок, умница!
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Смотря что понимать под этим определением. Успеха в жизни добивается та женщина, которая умеет держать свои чувства под контролем
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
Смотря что понимать под этим определением. Успеха в жизни добивается та женщина, которая умеет держать свои чувства под контролем
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Действительно!)) любой человек достигает успеха, который подчинил свои эмоции голосу разума.))
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Действительно!)) любой человек достигает успеха, который подчинил свои эмоции голосу разума.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так...)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Это кредо!
И в обычной жищни вы никогда не увидите проявлений стервозности .
Это очень выдержанные и умеющие контролировать мебя и свои эмоции люди.
Либо прячут свой характер под видом простенькой барышни...
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Это ее последний гвоздь в крышку гроба для личной жизни. В остальном... это ее глупость и невоспитанность. (P.S. исключительно мое мнение, не факт что предвзятое, но уж очень категоричное - это точно)
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям, самые стервозные женщины - банальные недот*аханки. Да, все в порядке с карьерой и мат.обеспечением. Но часто - много болячек, неудавшая личная жизнь (кто осмелится спать с бабой с яйцами?) и огромная обида на мужчин. Причем самое парадоксальное - эти женщины сами себе в голове барьеры настроили.
СсылкаПожаловаться
По моим наблюдениям, самые стервозные женщины - банальные недот*аханки. Да, все в порядке с карьерой и мат.обеспечением. Но часто - много болячек, неудавшая личная жизнь (кто осмелится спать с бабой с яйцами?) и огромная обида на мужчин. Причем самое парадоксальное - эти женщины сами себе в голове барьеры настроили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, это же надо было кошек до такого состояния довести! Да еще персов, судя по морде
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ничего себе, это же надо было кошек до такого состояния довести! Да еще персов, судя по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их "помыли".
СсылкаПожаловаться
Жужа
Их "помыли".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мытых мокрых кошек не пускают по земле ходить. Больше на колтуны и скатку похоже.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru