Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стервозная женщина-это ее бич или ширма?

очень много говорят о женщинах-стервах...считают что для женщины это негатив..другие их оправдывают..считают что в нашей жизни только такие женщины могут добиться успеха.....или.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вот киска ухаха мяу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я вот киска ухаха мяу
СсылкаПожаловаться
ха одно потеряла)
Elena Ilyhina
хорошааааа........
dashakoshka63@mail.ru
Это ее мерзкий характер, от которого сама же в первую очередь и страдает.
ОленькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это ее мерзкий характер, от которого сама же в первую очередь и страдает.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Elena IlyhinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это ее мерзкий характер, от которого сама же в первую очередь и страдает.
СсылкаПожаловаться
но многим мужчинам нравятся такие женщины.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
но многим мужчинам нравятся такие женщины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По началу да, а потом бегут к милым и спокойным, и пол года жалуются, как им было тяжело
. Но это хорошо, им есть с чем сравнивать, больше потом ценят!
dashakoshka63@mail.ru
По началу да, а потом бегут к милым и спокойным, и пол года жалуются, как им было тяжело
. Но это хорошо, им есть с чем сравнивать, больше потом ценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерва и истеричная женщина -разные вещи. От стерв мужики не уходят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Alina
Alina
Стерва и истеричная женщина -разные вещи. От стерв мужики не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как уходят, тапки на бегу теряют.
александра
Это ужас для семейной жизни....проблемы , на мой взгляд, с такой спутницей неизбежны...А вот в случае применять свою стервозность в качестве вспомогательного средства , например руководя коллективом, может местами и неплохо...Такие ,обычно, далеко идут по карьерной лестнице. Лично для меня это не приемлимо, но и "кошачьего мяуканья" тоже не понимаю...В меру всего надо, в меру!!!
Elena IlyhinaВ ответ на александра
александра
Это ужас для семейной жизни....проблемы , на мой взгляд, с такой спутницей неизбежны...А вот в случае применять свою стервозность в качестве вспомогательного средства , например руководя коллективом, может местами и неплохо...Такие ,обычно, далеко идут по карьерной лестнице. Лично для меня это не приемлимо, но и "кошачьего мяуканья" тоже не понимаю...В меру всего надо, в меру!!!
СсылкаПожаловаться
точно подметили...в меру...перебор-уже негатив.....
Alina
Я о таких женщинах только слышала . Правильно Вы выразились-МНОГО ГОВОРЯТ. А где они? Настоящих стерв только в кино показывают
А в обычной жизни понятие "стерва" путают с истеричными женщинами. Добиваются успеха трудолюбивые люди.
Лисичкин
Успех то да, а потом куда с этим успехом то?
Тима ПыхВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Успех то да, а потом куда с этим успехом то?
СсылкаПожаловаться
Жить и наслаждаться
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Успех то да, а потом куда с этим успехом то?
СсылкаПожаловаться
Лисёнок, умница!
Алкоголик Вася
Смотря что понимать под этим определением. Успеха в жизни добивается та женщина, которая умеет держать свои чувства под контролем
Камилла ВойтВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Смотря что понимать под этим определением. Успеха в жизни добивается та женщина, которая умеет держать свои чувства под контролем
СсылкаПожаловаться
Действительно!)) любой человек достигает успеха, который подчинил свои эмоции голосу разума.))
Тима ПыхВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Действительно!)) любой человек достигает успеха, который подчинил свои эмоции голосу разума.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так...)))
Вафелька
Это кредо!
И в обычной жищни вы никогда не увидите проявлений стервозности .
Это очень выдержанные и умеющие контролировать мебя и свои эмоции люди.
Либо прячут свой характер под видом простенькой барышни...
Ильяс Вахитов
Это ее последний гвоздь в крышку гроба для личной жизни. В остальном... это ее глупость и невоспитанность. (P.S. исключительно мое мнение, не факт что предвзятое, но уж очень категоричное - это точно)
Дейнерис (бурей рожденная)
По моим наблюдениям, самые стервозные женщины - банальные недот*аханки. Да, все в порядке с карьерой и мат.обеспечением. Но часто - много болячек, неудавшая личная жизнь (кто осмелится спать с бабой с яйцами?) и огромная обида на мужчин. Причем самое парадоксальное - эти женщины сами себе в голове барьеры настроили.
Дейнерис (бурей рожденная)
По моим наблюдениям, самые стервозные женщины - банальные недот*аханки. Да, все в порядке с карьерой и мат.обеспечением. Но часто - много болячек, неудавшая личная жизнь (кто осмелится спать с бабой с яйцами?) и огромная обида на мужчин. Причем самое парадоксальное - эти женщины сами себе в голове барьеры настроили.
СсылкаПожаловаться
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе, это же надо было кошек до такого состояния довести! Да еще персов, судя по морде
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего себе, это же надо было кошек до такого состояния довести! Да еще персов, судя по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их "помыли".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Их "помыли".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мытых мокрых кошек не пускают по земле ходить. Больше на колтуны и скатку похоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем