Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервозность

У моего свёкра появилась дама сердца. Ну а что, мужчина он не женатый, может себе позволить. Раньше у него было много разных женщин, а тут остановился на одной. Всё бы ничего, да только попалась мне на глаза его переписка с этой жЭнщиной. Честно скажу, что специально я шпионить не собиралась. Долго объяснять, в общем, в соцсети были открыты сообщения с его аккаунта, тогда как я думала, что там моя страница. И да, увидев случайно пару изумляющих строк, дальше я вполне осознанно стала читать чужую переписку. А там... Неприятные характеристики в адрес моего мужа, меня, матери свёкра, а про посторонних людей и говорить нечего. Притом тогда мы даже не были с ней знакомы. Эта, с позволения сказать, дама очень примитивно, но, к моему изумлению, действенно сталкивает лбами свёкра с моим мужем, провоцируя разногласия. Зачем ей это?! Оскорбления, пафос, спесь,чванство, провокации... В общем, не понимаю, почему свёкор позволяет этой неграмотной, низкопошибной, страшненькой по всем параметрам бабёнке собой так манипулировать. В ущерб другим он выполняет её причуды, позволяет ей чесать языком гадости о членах семьи, отчитывается о каждом своём и нашем с мужем поступке. Очень неприятно, а сделать ничего не могу. Он мне всегда казался мудрым мужчиной, но теперь его будто подменили. Я по-женски вижу все её дешёвые низкие приёмчики, а он будто ослеп. Внешне эта женщина ничем не похожа на представления свёкра о красоте, по возрасту она его ровесница. Она будто приворожила его, он изменился. Рассказала всё бабушке мужа, т.е. матери свёкра. Та сначала не верила, а теперь говорит: "Ничего не хочу знать." Когда эта жЭнщина приходила к ним в гости, то сумела так подлизнуть старушке, что та теперь в ней души не чает. Отношения у мужа с отцом (про себя и говорить не буду) изменились. ЖЭнщина фальшива до безобразия, а у свёкра и бабушки мужа пелена на глазах. Муж внешне индифферентен, хотя вижу что ему тоже ситуация неприятна. Грустно. Боюсь как бы совсем эта бестия всю семью не перессорила. Что делать-то, а??? Я не хочу чтоб у мужа моего с отцом разногласия были. Да и вообще свёкор мне не чужой человек.

Только не надо кидаться тапками, дескать 'неча чужие переписки читать' и 'отвали, у мужика своя жизнь'. Всё сама и так знаю-понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
Покажи им всем что читала.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Покажи им всем что читала.
СсылкаПожаловаться
Хотела свёкру сказать, что я в курсе, так муж не велит соваться.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела свёкру сказать, что я в курсе, так муж не велит соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто распечатай тогда и подсунь свёкру.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Просто распечатай тогда и подсунь свёкру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорю же, муж не велит. Говорит, не суйся.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Так говорю же, муж не велит. Говорит, не суйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оставить вашего свёкра эта баба не с чем и будет жить у вас.
Тогда что скажет ваш муж?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Оставить вашего свёкра эта баба не с чем и будет жить у вас.
Тогда что скажет ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему это не понравится)) Только он свято верит в то, что всё будет хорошо.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему это не понравится)) Только он свято верит в то, что всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё в добрых людей верит, как ребёнок.
Любовь Лисовская
У неё, видимо, далеко идущие планы на имущество ваших родственников. Интриганка опытная!
Любовь Лисовская
У неё, видимо, далеко идущие планы на имущество ваших родственников. Интриганка опытная!
СсылкаПожаловаться
Я то же самое думаю, только меня никто не слушает. ЖЭнщина чешет всем про три несуществующих квартиры, тогда как из их переписки я поняла, что она свёкра на какую-то квартиру разводит, чтоб "как нищим не скитаться".
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Я то же самое думаю, только меня никто не слушает. ЖЭнщина чешет всем про три несуществующих квартиры, тогда как из их переписки я поняла, что она свёкра на какую-то квартиру разводит, чтоб "как нищим не скитаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы за квартиру переживаете?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так вы за квартиру переживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за это тоже, она его разводит как ребёнка.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
И за это тоже, она его разводит как ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Любови Казарновской - оперной певицы- так отца развели, что 2-х дочерей и внуков выписал и лишил наследства.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я то же самое думаю, только меня никто не слушает. ЖЭнщина чешет всем про три несуществующих квартиры, тогда как из их переписки я поняла, что она свёкра на какую-то квартиру разводит, чтоб "как нищим не скитаться".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ууууу... Так это в чистом виде аферистка! Необходимо найти хорошего адвоката , чтоб вдумчиво и на пальцах объяснил отцу, как он может остаться бомжом. Хорошо бы распечатки всех её высказываний приложить, чтоб не просто слова.
Любовь Лисовская
Ууууу... Так это в чистом виде аферистка! Необходимо найти хорошего адвоката , чтоб вдумчиво и на пальцах объяснил отцу, как он может остаться бомжом. Хорошо бы распечатки всех её высказываний приложить, чтоб не просто слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там адвокат, если она свободно поносит его семью... У него она единственный авторитет похоже.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какой там адвокат, если она свободно поносит его семью... У него она единственный авторитет похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авторитет мужчины - адвоката никто не отменял! Главное -нАчать! Подготовиться по всем направлениям, потом ведь к вам придёт плакать об утерянном имуществе!
Любовь Лисовская
Авторитет мужчины - адвоката никто не отменял! Главное -нАчать! Подготовиться по всем направлениям, потом ведь к вам придёт плакать об утерянном имуществе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он нас пошлёт куда подальше. Слишком самоуверенный и независимый. Плюс свято верит в эту дамочку и её "чувства". Хотя может они и правда у неё есть, просто стервозная такая?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он нас пошлёт куда подальше. Слишком самоуверенный и независимый. Плюс свято верит в эту дамочку и её "чувства". Хотя может они и правда у неё есть, просто стервозная такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дайте ему почитать распечатку её характеристик вашей семьи. Попытка не пытка.
Любовь Лисовская
Так дайте ему почитать распечатку её характеристик вашей семьи. Попытка не пытка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж не разрешает. Говорит, он всех пошлёт, скандал будет, и вообще не лезь, это мой отец, пусть сам разбирается
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Муж не разрешает. Говорит, он всех пошлёт, скандал будет, и вообще не лезь, это мой отец, пусть сам разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в ящик письмом на его имя.
Любовь Лисовская
Так в ящик письмом на его имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спасибо большое, Это мысль! Только мой-то точно поймёт, кто автор письма))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

Спасибо большое, Это мысль! Только мой-то точно поймёт, кто автор письма))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может какая- нибудь доброжелательница с той стороны? Наверняка она всем мозги проела и врагов у неё достаточно, а там и дети, внуки могли "помочь"!
Любовь Лисовская
А может какая- нибудь доброжелательница с той стороны? Наверняка она всем мозги проела и врагов у неё достаточно, а там и дети, внуки могли "помочь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нее, мой не поверит, точно на меня подумает) Я уже сто раз говорила, что хочу открытый конфликт, чем вот так улыбаться фальшиво и делать хорошую мину. Притом недоброжелателей со стороны свёкра нет. Дамочка подлизывает всем, начиная от соседей свёкра и заканчивая его родственниками-друзьями. Все поражаются, как он смог встретить в мире фальши и зла чистую любовь всей своей жизни)) Только мы вчетвером (свёкор, бабушка, муж мой и я) знаем, что она действительно думает обо всех этих людях. Притом не безразлично это только мне, похоже.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, мой не поверит, точно на меня подумает) Я уже сто раз говорила, что хочу открытый конфликт, чем вот так улыбаться фальшиво и делать хорошую мину. Притом недоброжелателей со стороны свёкра нет. Дамочка подлизывает всем, начиная от соседей свёкра и заканчивая его родственниками-друзьями. Все поражаются, как он смог встретить в мире фальши и зла чистую любовь всей своей жизни)) Только мы вчетвером (свёкор, бабушка, муж мой и я) знаем, что она действительно думает обо всех этих людях. Притом не безразлично это только мне, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не торопитесь. Месть - блюдо холодное. Наверняка, где- нибудь да проколется. Ждите, как китаец на берегу- пока проплывёт труп врага. Спокойнее! Если нужно, то обязательно будет случай и возможность, поверьте. Слегка отпустите ситуацию . У меня так и бывает. Иногда проходит 3-5 лет и - получите! Проблема сама решается.
Любовь Лисовская
Не торопитесь. Месть - блюдо холодное. Наверняка, где- нибудь да проколется. Ждите, как китаец на берегу- пока проплывёт труп врага. Спокойнее! Если нужно, то обязательно будет случай и возможность, поверьте. Слегка отпустите ситуацию . У меня так и бывает. Иногда проходит 3-5 лет и - получите! Проблема сама решается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, я забыла добавить вот что. Дамочка висит на сайте знакомств. Что такое стирать историю в браузере, она не знает, поэтому глупо спалилась пока была в гостях. Об этом мне тоже велено молчать. Притом бабушка в курсе, я ей говорила. Она отвечает: "Не лезь, отцу это знать не надо."
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я забыла добавить вот что. Дамочка висит на сайте знакомств. Что такое стирать историю в браузере, она не знает, поэтому глупо спалилась пока была в гостях. Об этом мне тоже велено молчать. Притом бабушка в курсе, я ей говорила. Она отвечает: "Не лезь, отцу это знать не надо."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Распечатку надо сделать и в папочку и на флешку. А там чего- нибудь ещё появится. Снова - а архив. Пригодится! Слишком мадам уверена, а такое не проходит безнаказанно. Хорошо бы был кто может проверить её финансовое положение и прошлое . Дамочка с двойным дном, точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем