Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы

Дорогие форумчане и форумчанки!
Всё больше и больше девочек и девушек пытаются угнаться за призрачным пнятием "стерва". Зачем? Для чего? Некоторые считают, что, если унижаешь мужчину, то это пик стервозности.
Я считаю, что лучше быть просто уверенной, целеустремлённой и уважать себя.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алена РРР
Доводят....Хочеш, не хочеш а становишся таковой.
SherfikВ ответ на Алена РРР
Алена РРР
Доводят....Хочеш, не хочеш а становишся таковой.
СсылкаПожаловаться
кто ж доводит-то?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
на разные форумы захожу, в соц. сетях.
Комментарий удален.Почему?
Мурлык@В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))!!!!
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! Мы - за корректную постановку вопросов!
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
такими данными не располагаю!
Gulnara
Само понятие-унижать другого человека чаще всего от неуверенности в себе самой. Уверенный и умный человек никогда не будет самоутверждаться за счет унижения другого. Я сама как-то не задумываюсь о понятии стервозность, просто живу.
Эго
Не знаю таких. Есть среди знакомых стервы, так они с самого детства такие. А я наоборот, слишком добрая и все этим пользуются :))))
SherfikВ ответ на Эго
Эго
Не знаю таких. Есть среди знакомых стервы, так они с самого детства такие. А я наоборот, слишком добрая и все этим пользуются :))))
СсылкаПожаловаться
Думаете, дети - стервы БЫВАЮТ? О_О
ЭгоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Думаете, дети - стервы БЫВАЮТ? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек начинает проявлять основные черты своего характера достаточно рано. Стервозность начинает проявляться, когда девочка попадает в социум - дет.сад или школу.
ZeroВ ответ на Sherfik
Sherfik
Думаете, дети - стервы БЫВАЮТ? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают, а как же, девочки от рождения уже имеют свой характер. Еще какие бывают! Поживете - увидите.
Мурлык@
А что подразумевается под понятием стерва???Если это означает только унижение мужчин...(без комментариев)
SherfikВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
А что подразумевается под понятием стерва???Если это означает только унижение мужчин...(без комментариев)
СсылкаПожаловаться
я считаю, что стрева - женщина, сделавшая карьеру, целеустремлённая, умная, всегда отлично выглядит и тп.
А то, что сейчас извратили это понятие - и девочки строят из себя не весть кого.
Мурлык@В ответ на Sherfik
Sherfik
я считаю, что стрева - женщина, сделавшая карьеру, целеустремлённая, умная, всегда отлично выглядит и тп.
А то, что сейчас извратили это понятие - и девочки строят из себя не весть кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо это понятие стало нынче модным))))
МаргошаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я считаю, что стрева - женщина, сделавшая карьеру, целеустремлённая, умная, всегда отлично выглядит и тп.
А то, что сейчас извратили это понятие - и девочки строят из себя не весть кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. Ср. стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. Ср. стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В разговорной речи стервой или стервецом называют нечестного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой, а меня давече на форуме стервой обозвали, поглядев на мое фото....ужели я такая страшенная, что на труп животины смахиваю....все - пошла рыдать)))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ужас какой, а меня давече на форуме стервой обозвали, поглядев на мое фото....ужели я такая страшенная, что на труп животины смахиваю....все - пошла рыдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХА! Удивила! А мне аргументированно объяснили, что я - шлюха! Потому что второй раз замужем.
тож порыдала, а потом погордилась!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
ХА! Удивила! А мне аргументированно объяснили, что я - шлюха! Потому что второй раз замужем.
тож порыдала, а потом погордилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык я рыдать то тока щаз убегла, когда про мертвечину вспоминала, а так вроде как оказалось - это был комплимент, вот и думай теперь, как воспринимать))). Снова горжусь!))
Юлия Михайловна)))
ужас какой, а меня давече на форуме стервой обозвали, поглядев на мое фото....ужели я такая страшенная, что на труп животины смахиваю....все - пошла рыдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи!! Меня СтерЛядью ,как по батюшке!!!!))))))))))) Не плачь!!!)))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Хи!! Меня СтерЛядью ,как по батюшке!!!!))))))))))) Не плачь!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже горжусь, разве не видно)))))))))))
Юлия Михайловна)))
Уже горжусь, разве не видно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Праальна.. держи падбаро дак горда!!)))))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ужас какой, а меня давече на форуме стервой обозвали, поглядев на мое фото....ужели я такая страшенная, что на труп животины смахиваю....все - пошла рыдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поглядев на мое фото....ужели я такая страшенная...
кстати, аватарку пристальнее разглядела - может кому и страшно стало - у тебя ж там 3 или 4 руки!
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
поглядев на мое фото....ужели я такая страшенная...
кстати, аватарку пристальнее разглядела - может кому и страшно стало - у тебя ж там 3 или 4 руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ну вы мне уж таааак польстили, так польстили))) у меня на аве Дита фон Тис, жена Менсона, признанная красавица, ваще-то)))) это когда мы свои фотки в теме Марины Романец выставляли, и я там аж две забубенила)))) кстати, да тока щаз увидела, что на аве то я прям индийкий шива или как он там зовется))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем