Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы

Взято от сюда: http://www.udaff.com/read/creo/121172/
Нет, ну ты все таки настоящая стерва – произнесла Света, отпивая глоток вина из бокала – и что же он?
- Ну как что, подарил мне цветов, наделал кучу комплиментов, а потом я свалила на вечеринку с другим парнем – навинчивая на палец локон волос ответила Настя.
- А он, как его, Николай - наверное обиделся?
- Да ладно тебе, обиделся, да и хрен с ним, ни денег ни работы, зачем такой нужен, я на голую любовь больше не ведусь, вот так та вот!
- Молодец -девка, а на вечеринке как отдохнула?
- Да вообще улет, приехали в клубешник, а там тот, помнишь мальчик, которому я в прошлом месяце понравилась - и уже с другой. А он меня увидел - все смотрит на меня, как я танцую с новым кавалером, слюнки текут, но так и не подошел, ничего не сказал. Весь вечер протанцевал с какой то...
- А дальше?
- А что дальше, ну мой этот новый потом отвез меня в другой клуб, везде за меня расплатился, по нему сразу заметно паренек с деньгами – мажористый, наверное из хорошей семьи, подкатывать ко мне начал, обещал подарить серьги золотые и пригласит в свой новый коттедж.
- А ты?
- Да не знаю, я что то устала под утро, отошла в туалет и уехала потом на такси, так ему ничего и не сказала - ни пока, ни где меня искать.
- Ну ты прямо огонь девка. Отдыхаешь потрясно, я тоже так хочу. А этот, новый - он же потом наверное волновался, искал тебя.
- Да ну и хрен с ним, у меня каждый вечер такая история, стоит только в клуб зайти как все парни мои!

Ближе к ночи Настя вернулась от подруги в свою одинокую квартиру, достала бутылку вина и легла на кровать, включив старый ноутбук. Она уже давно привыкла к жизни одинокой женщины, да и в последнее время денег хватало только на еду, оплату коммунальных услуг и поддерживать перед подругами статус веселой тусовщицы становилось все сложнее. Да и эти вечные долги, которые нечем отдавать.
Настя тяжело вздохнула, положила голову на подушку и стала мечтать об обычном, красивом мальчике, о летних прогулках под яркой луной, о прощальных поцелуях возле подъезда.
Но в жизни стареющей стервы всему этому уже давно не было места. Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияж, фальшивую улыбку и точки зрения и превратившись в одинокую, всего боящуюся женщину, окунулась в кошмар бесперспективной реальности.

— bossskosss , 22.11.2012
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Андрей Петров
Вот стервы то как раз и остаются одиноки, или подбирают себе подкаблучников-неудачников. Успешные мужчины никогда стерв не возьмут в жёны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стерва сама себе в мужья кого угодно возьмет. Именно стерва, а не называющая себя так.
Андрей ПетровВ ответ на Zalya
Zalya
Да стерва сама себе в мужья кого угодно возьмет. Именно стерва, а не называющая себя так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну опять фантазии неудачливой тётки....стерва.. возьмёт.. У-ха-ха!
Андрей Петров
Ну опять фантазии неудачливой тётки....стерва.. возьмёт.. У-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты о чем, милок!? Ты того, на поворотах полегче. Это только твои фантазии и желания.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну опять фантазии неудачливой тётки....стерва.. возьмёт.. У-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, у тебя совершенно искаженные понятия о стервах! :-))
Впрочем, ты в этом не одинок.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Андрюха, у тебя совершенно искаженные понятия о стервах! :-))
Впрочем, ты в этом не одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. А по словарю Даля - падаль, мёртвая скотина. Кому в жёны падаль, дохлую скотину! Бу-га-га!
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. А по словарю Даля - падаль, мёртвая скотина. Кому в жёны падаль, дохлую скотину! Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да даль уже и сам давно неживой. Вот скотина ли - не мне судить! :-))
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да даль уже и сам давно неживой. Вот скотина ли - не мне судить! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и Пушкин неживой уже, и Ньютон, и Конфуций....
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так и Пушкин неживой уже, и Ньютон, и Конфуций....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно. Времена идут - все меняется. Слова, их определения, законы...
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот именно. Времена идут - все меняется. Слова, их определения, законы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так что же по вашему - стерва? По рассказу очень чётко описана стерва - протухающая, никому не нужная падаль....Это и есть стерва.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так что же по вашему - стерва? По рассказу очень чётко описана стерва - протухающая, никому не нужная падаль....Это и есть стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та, которая описана, просто играет стерву.
Скорее стерва - это женщина, никогда не идущая ни у кого на поводу, возможно, и нетерпимая, добивающаяся цели (в том числе и мужчин, и замужества) любыми удобными ей средствами.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Та, которая описана, просто играет стерву.
Скорее стерва - это женщина, никогда не идущая ни у кого на поводу, возможно, и нетерпимая, добивающаяся цели (в том числе и мужчин, и замужества) любыми удобными ей средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но в результате добивается одной великой цели - одинокой старости у разбитого корыта.. Ещё Пушкин про это писал...
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Но в результате добивается одной великой цели - одинокой старости у разбитого корыта.. Ещё Пушкин про это писал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У разбитого корыта - это навряд ли. Да и одинокой - далеко не всегда.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У разбитого корыта - это навряд ли. Да и одинокой - далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы бы вокруг себя посмотрели, каких девушек берут в жёны успешные мужчина, а каких - неудачники, всё сразу понятно станет, но тут надо напрягаться, наблюдать, сопоставлять - это не глянцевые журналы читать и фантазии подружек-неудачниц слушать и верить в них...
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вы бы вокруг себя посмотрели, каких девушек берут в жёны успешные мужчина, а каких - неудачники, всё сразу понятно станет, но тут надо напрягаться, наблюдать, сопоставлять - это не глянцевые журналы читать и фантазии подружек-неудачниц слушать и верить в них...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я с одной такой стервой 21 год прожила! :-))
Вдовой она рано осталась, это верно, но одинокой старостью там и не пахнет.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я с одной такой стервой 21 год прожила! :-))
Вдовой она рано осталась, это верно, но одинокой старостью там и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, это всё сказки дядюшки Римуса.. хе-хе..
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ага, это всё сказки дядюшки Римуса.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что именно здесь сказка?
Angelika NikiforovaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. А по словарю Даля - падаль, мёртвая скотина. Кому в жёны падаль, дохлую скотину! Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. А по словарю Даля - падаль, мёртвая скотина. Кому в жёны падаль, дохлую скотину! Бу-га-га!

эк тебя милок колбасит....
elena.platovaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот стервы то как раз и остаются одиноки, или подбирают себе подкаблучников-неудачников. Успешные мужчины никогда стерв не возьмут в жёны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни и не догадаются, что попались к стерве на крючок.
ZalyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
ни и не догадаются, что попались к стерве на крючок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Настоящая стерва не бьет же себя кулаком в грудь и не кричит: стерва я! Она просто умно и ненавязчиво поворачивает кораблик в свою сторону и по-тихоньку надувает паруса. И все счастливы)))
Андрей ПетровВ ответ на Zalya
Zalya
Верно. Настоящая стерва не бьет же себя кулаком в грудь и не кричит: стерва я! Она просто умно и ненавязчиво поворачивает кораблик в свою сторону и по-тихоньку надувает паруса. И все счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот кораблик повернётся не в её сторону, ибо для корабликов есть более интересные цели - молодые, свежие, покладистые. Вообще-то стерва - это скандальная, сварливая, нетерпимая женщина, а по словарю Даля - так это "падаль, дохлая скотина". Кому в жёны падаль и дохлую скотину! ..У-ха-ха!
Андрей Петров
Только вот кораблик повернётся не в её сторону, ибо для корабликов есть более интересные цели - молодые, свежие, покладистые. Вообще-то стерва - это скандальная, сварливая, нетерпимая женщина, а по словарю Даля - так это "падаль, дохлая скотина". Кому в жёны падаль и дохлую скотину! ..У-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то словарь, а то жизнь. Молодые, покладисты -это хорошо, но их где положишь, там и возьмешь. Умная стерва-находка для мужчины, потому как очень часто такие женщины из своих мужей людей делали.
Андрей ПетровВ ответ на Zalya
Zalya
Так то словарь, а то жизнь. Молодые, покладисты -это хорошо, но их где положишь, там и возьмешь. Умная стерва-находка для мужчины, потому как очень часто такие женщины из своих мужей людей делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так словарь - это неучам напоминает истинное значение слов, терминов. Стерва - это крест для неудачника, которому нормальная женщина недоступна, как говорится, на безрыбье и рыбу раком.. хе-хе..
Андрей Петров
Так словарь - это неучам напоминает истинное значение слов, терминов. Стерва - это крест для неудачника, которому нормальная женщина недоступна, как говорится, на безрыбье и рыбу раком.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваше мнение, пусть оно с вами и останется и про словарь, ну не нужно, тыкать в него пальчиком, ну не в школе же, сучно! Стервы как правило очень умны, ну если они стервы, конечно, они абы с кем не станут затевать игры, их заинтересовать ещё нужно. А остальные им просто скучны. Хотя стерв с большой буквы С очень мало, остальные просто косящие под них.
Андрей ПетровВ ответ на Zalya
Zalya
Это ваше мнение, пусть оно с вами и останется и про словарь, ну не нужно, тыкать в него пальчиком, ну не в школе же, сучно! Стервы как правило очень умны, ну если они стервы, конечно, они абы с кем не станут затевать игры, их заинтересовать ещё нужно. А остальные им просто скучны. Хотя стерв с большой буквы С очень мало, остальные просто косящие под них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо путать успешную женщину со стервой - это совсем разные, взаимоисключающие понятия. Моя жена и детей четверо имеет, и денег зарабатывает, а так же йога, танец живота, бассейн.. и всё с удовольствием, но ни у кого не повернётся язык назвать её стервой.. А вот тёток, описаных в рассказе - пруд пруди... вот они и есть стервы. Заинтересовать тётку, что бы затеять с ней игру? Зачем? Кругом навалом молоденьких, упругих, свежих...
Андрей Петров
Не надо путать успешную женщину со стервой - это совсем разные, взаимоисключающие понятия. Моя жена и детей четверо имеет, и денег зарабатывает, а так же йога, танец живота, бассейн.. и всё с удовольствием, но ни у кого не повернётся язык назвать её стервой.. А вот тёток, описаных в рассказе - пруд пруди... вот они и есть стервы. Заинтересовать тётку, что бы затеять с ней игру? Зачем? Кругом навалом молоденьких, упругих, свежих...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тетка в рассказе-неудачница, и ни разу не стерва. А молодые и упругие, ну кто ж спорит, что это для глаза и рук приятно. Да и усилий особенных прилагать не нужно, ни каких тебе мозговых штурмов. А успешные женщины сплошь немного стервы, ну это моё мнение, без ссылок на этимологию слова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем