Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы

Взято от сюда: http://www.udaff.com/read/creo/121172/
Нет, ну ты все таки настоящая стерва – произнесла Света, отпивая глоток вина из бокала – и что же он?
- Ну как что, подарил мне цветов, наделал кучу комплиментов, а потом я свалила на вечеринку с другим парнем – навинчивая на палец локон волос ответила Настя.
- А он, как его, Николай - наверное обиделся?
- Да ладно тебе, обиделся, да и хрен с ним, ни денег ни работы, зачем такой нужен, я на голую любовь больше не ведусь, вот так та вот!
- Молодец -девка, а на вечеринке как отдохнула?
- Да вообще улет, приехали в клубешник, а там тот, помнишь мальчик, которому я в прошлом месяце понравилась - и уже с другой. А он меня увидел - все смотрит на меня, как я танцую с новым кавалером, слюнки текут, но так и не подошел, ничего не сказал. Весь вечер протанцевал с какой то...
- А дальше?
- А что дальше, ну мой этот новый потом отвез меня в другой клуб, везде за меня расплатился, по нему сразу заметно паренек с деньгами – мажористый, наверное из хорошей семьи, подкатывать ко мне начал, обещал подарить серьги золотые и пригласит в свой новый коттедж.
- А ты?
- Да не знаю, я что то устала под утро, отошла в туалет и уехала потом на такси, так ему ничего и не сказала - ни пока, ни где меня искать.
- Ну ты прямо огонь девка. Отдыхаешь потрясно, я тоже так хочу. А этот, новый - он же потом наверное волновался, искал тебя.
- Да ну и хрен с ним, у меня каждый вечер такая история, стоит только в клуб зайти как все парни мои!

Ближе к ночи Настя вернулась от подруги в свою одинокую квартиру, достала бутылку вина и легла на кровать, включив старый ноутбук. Она уже давно привыкла к жизни одинокой женщины, да и в последнее время денег хватало только на еду, оплату коммунальных услуг и поддерживать перед подругами статус веселой тусовщицы становилось все сложнее. Да и эти вечные долги, которые нечем отдавать.
Настя тяжело вздохнула, положила голову на подушку и стала мечтать об обычном, красивом мальчике, о летних прогулках под яркой луной, о прощальных поцелуях возле подъезда.
Но в жизни стареющей стервы всему этому уже давно не было места. Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияж, фальшивую улыбку и точки зрения и превратившись в одинокую, всего боящуюся женщину, окунулась в кошмар бесперспективной реальности.

— bossskosss , 22.11.2012
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
1345678912
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да запросто, у нас все дебилы в топ выходят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы все было бы чинно-благородно, то было бы смертельно скучно!
Persik PersikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ладно, исправлю: ДАЖЕ дохлая скотина пытается смеяться над тобой. Суть не меняется, уж очень ржачный ты, Андрюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++))))))))
Angelika NikiforovaВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Только дохлая скотина и пытается смеяться....так правильнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только дохлая скотина и пытается смеяться....так правильнее будет

вот это фантазия....
Марина ГорбуноваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Только дохлая скотина и пытается смеяться....так правильнее будет

вот это фантазия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже понравилось! :-))
Хочу тему в топ, да всё никак!
Angelika NikiforovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне тоже понравилось! :-))
Хочу тему в топ, да всё никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вообще в отпаде))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да я вообще в отпаде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже! :-))
Оксана Бондюк
Стервы разные бывают и данный пример не показатель, скорее это даже не стерва, раз она боится признать реальную действительность и живёт виртуальной, ибо стерва ничего не боится(особенно мнения окружающих), достойно переживает трудности жизни и из любой ситуации выйдет с поднятой головой. Стерва - сильная женщина, а тут представлена слабость.
Стерва моя первая свекровь - женщина за 50, владелица бизнеса, когда жившая в деревне, но вышла замуж(муж - работящий подкаблучник), родила 2 сыновей, долгое время проработала продавцом, потом старшим продавцом, потом заведующей и в итоге стала владелицей своего бизнеса, помогла с работой мужу, выучила сыновей и купила им по квартире. Это очень стервозная по характеру жёсткая и сильная женщина, следящаая за собой и выглядит она лет на 10-15 моложе, но в случае чего сожрёт недруга с потрохами. Вот это стерва.
Меня за глаза (в лицо не слышала) называют стервой (об этом мне не раз говорили родственники и свекровь), многие предпочитают не конфликтовать со мной. И я не придумываю истории про то, как меня все хотят, а я их развожу на деньги. Этого нет. Я просто живу и у меня есть и муж и квартира и бизнес, есть многое чего я добилась упорным трудом.
Марина ГорбуноваВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Стервы разные бывают и данный пример не показатель, скорее это даже не стерва, раз она боится признать реальную действительность и живёт виртуальной, ибо стерва ничего не боится(особенно мнения окружающих), достойно переживает трудности жизни и из любой ситуации выйдет с поднятой головой. Стерва - сильная женщина, а тут представлена слабость.
Стерва моя первая свекровь - женщина за 50, владелица бизнеса, когда жившая в деревне, но вышла замуж(муж - работящий подкаблучник), родила 2 сыновей, долгое время проработала продавцом, потом старшим продавцом, потом заведующей и в итоге стала владелицей своего бизнеса, помогла с работой мужу, выучила сыновей и купила им по квартире. Это очень стервозная по характеру жёсткая и сильная женщина, следящаая за собой и выглядит она лет на 10-15 моложе, но в случае чего сожрёт недруга с потрохами. Вот это стерва.
Меня за глаза (в лицо не слышала) называют стервой (об этом мне не раз говорили родственники и свекровь), многие предпочитают не конфликтовать со мной. И я не придумываю истории про то, как меня все хотят, а я их развожу на деньги. Этого нет. Я просто живу и у меня есть и муж и квартира и бизнес, есть многое чего я добилась упорным трудом.
СсылкаПожаловаться
Сейчас Вам Андрюха ответит, что Вы сказочница! :-))
Оксана БондюкВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сейчас Вам Андрюха ответит, что Вы сказочница! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха сам сказочник хорший, а вот я этим не могу похвастаться, да и некогда мне сказки сочинять, тем более такие неинтересные как то что я описала. Это банальный жизненный пример.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Стервы разные бывают и данный пример не показатель, скорее это даже не стерва, раз она боится признать реальную действительность и живёт виртуальной, ибо стерва ничего не боится(особенно мнения окружающих), достойно переживает трудности жизни и из любой ситуации выйдет с поднятой головой. Стерва - сильная женщина, а тут представлена слабость.
Стерва моя первая свекровь - женщина за 50, владелица бизнеса, когда жившая в деревне, но вышла замуж(муж - работящий подкаблучник), родила 2 сыновей, долгое время проработала продавцом, потом старшим продавцом, потом заведующей и в итоге стала владелицей своего бизнеса, помогла с работой мужу, выучила сыновей и купила им по квартире. Это очень стервозная по характеру жёсткая и сильная женщина, следящаая за собой и выглядит она лет на 10-15 моложе, но в случае чего сожрёт недруга с потрохами. Вот это стерва.
Меня за глаза (в лицо не слышала) называют стервой (об этом мне не раз говорили родственники и свекровь), многие предпочитают не конфликтовать со мной. И я не придумываю истории про то, как меня все хотят, а я их развожу на деньги. Этого нет. Я просто живу и у меня есть и муж и квартира и бизнес, есть многое чего я добилась упорным трудом.
СсылкаПожаловаться
Рассказ сильно приукрашивает действительность. Вот моя двоюродная бабушка была очень умной, жёсткой, властной, во время Войны была директором продовольственного магазина в Москве (это примерно как сейчас иметь свою нефтяную компанию - и по доходам и по рискам) , вот ни кому не пришло бы в голову назвать её стервой. Понятие стерва - уже заведомо означает - неудачница. Стерва - это глупая и слабая. Стать на путь ходьбы по трупам - не есть проявление ума и силы, просто идущий по трупам задирает ставки очень высоко - всё или ничего - и в таких играх нет стерв, их там съедают на втором шаге - там только мощный интеллект и воля.
Из любой ситуации можно выйти с поднятой головой, но с пустыми карманами, или, ещё хуже - в долгах, а если ещё хуже, то....
Про развод на деньги - ещё один признак, напоминающий, что автор - как раз из категории Насти из рассказа..
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Рассказ сильно приукрашивает действительность. Вот моя двоюродная бабушка была очень умной, жёсткой, властной, во время Войны была директором продовольственного магазина в Москве (это примерно как сейчас иметь свою нефтяную компанию - и по доходам и по рискам) , вот ни кому не пришло бы в голову назвать её стервой. Понятие стерва - уже заведомо означает - неудачница. Стерва - это глупая и слабая. Стать на путь ходьбы по трупам - не есть проявление ума и силы, просто идущий по трупам задирает ставки очень высоко - всё или ничего - и в таких играх нет стерв, их там съедают на втором шаге - там только мощный интеллект и воля.
Из любой ситуации можно выйти с поднятой головой, но с пустыми карманами, или, ещё хуже - в долгах, а если ещё хуже, то....
Про развод на деньги - ещё один признак, напоминающий, что автор - как раз из категории Насти из рассказа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва никогда не была слабой неудачницей. Стерва - это сильная женщина с жёстким характером и именно за характер её и зовут стервой, она беспощадна к недругам и опьяняюще доброжелательна к близким людям, поэтому слово это произносят с завистью, злость, но с желание оказаться рядом.
А вы фантазёр.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Стерва никогда не была слабой неудачницей. Стерва - это сильная женщина с жёстким характером и именно за характер её и зовут стервой, она беспощадна к недругам и опьяняюще доброжелательна к близким людям, поэтому слово это произносят с завистью, злость, но с желание оказаться рядом.
А вы фантазёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только по определению стерва - тухлая мёртвая скотина. Это и есть неудачница. Ну как мороженное можно говном называть! Можете, конечно, но окружающие вас не поймут. Жёсткий характер хорош на войне, когда на танк с гранатой, а в реальной жизни жёсткий характер залог крупных потерь. Мне встречались такие "стервы" на пути, приходилось их давить, ибо они были упрямы, но не умны, и желания оказаться рядом с ними у меня не было - раздавленными неудачницами, на деле просто недалёкими женщинами, не умеющими думать и оторванными от реальности, но за проигрыш в этих играх прощения не дают, хотя и пытаются просить - ставки сделаны были, кто ж виноват, что они не в состоянии были продумать развитие ситуации..
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Только по определению стерва - тухлая мёртвая скотина. Это и есть неудачница. Ну как мороженное можно говном называть! Можете, конечно, но окружающие вас не поймут. Жёсткий характер хорош на войне, когда на танк с гранатой, а в реальной жизни жёсткий характер залог крупных потерь. Мне встречались такие "стервы" на пути, приходилось их давить, ибо они были упрямы, но не умны, и желания оказаться рядом с ними у меня не было - раздавленными неудачницами, на деле просто недалёкими женщинами, не умеющими думать и оторванными от реальности, но за проигрыш в этих играх прощения не дают, хотя и пытаются просить - ставки сделаны были, кто ж виноват, что они не в состоянии были продумать развитие ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 21 веке неудачницу называют дура, лохушка и т.п., но никак не стерва. Жёсткий характер хорош на войне, но ведь жизнь часто похожа на войну. Вам с такими не по пути, но это не говорит что стервы недалёкого ума. В большинстве случаем именно ум+хитрость+боевая хватка=стерва как бы вас это не огорчало. Видимо вы всё же не тех женщин описываете. Болшинство стервозных дам нашего времени очень успешные деловые женщины, умные, умеющие общаться с людьми, хорошо знающие все тонкости сложной жизни. Именно это и есть стервозность, этакая кошечка с акульей пастью, которую можно увидеть лишь в необходимых ситуациях.
У нас ведь и сукой не только собаку зовут, а киской не только кошку, так что ваше определение стервы не соответствует реальности.
Марина ГорбуноваВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
В 21 веке неудачницу называют дура, лохушка и т.п., но никак не стерва. Жёсткий характер хорош на войне, но ведь жизнь часто похожа на войну. Вам с такими не по пути, но это не говорит что стервы недалёкого ума. В большинстве случаем именно ум+хитрость+боевая хватка=стерва как бы вас это не огорчало. Видимо вы всё же не тех женщин описываете. Болшинство стервозных дам нашего времени очень успешные деловые женщины, умные, умеющие общаться с людьми, хорошо знающие все тонкости сложной жизни. Именно это и есть стервозность, этакая кошечка с акульей пастью, которую можно увидеть лишь в необходимых ситуациях.
У нас ведь и сукой не только собаку зовут, а киской не только кошку, так что ваше определение стервы не соответствует реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 21 веке неудачницу называют дура, лохушка и т.п.

У нас сейчас в русском языке отлично приживаются англицизмы и американизмы. Именно оттуда к нам пришло слово "лузер" и быстренько дополнилось словом "лузерша".
Оксана БондюкВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В 21 веке неудачницу называют дура, лохушка и т.п.

У нас сейчас в русском языке отлично приживаются англицизмы и американизмы. Именно оттуда к нам пришло слово "лузер" и быстренько дополнилось словом "лузерша".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
В 21 веке неудачницу называют дура, лохушка и т.п., но никак не стерва. Жёсткий характер хорош на войне, но ведь жизнь часто похожа на войну. Вам с такими не по пути, но это не говорит что стервы недалёкого ума. В большинстве случаем именно ум+хитрость+боевая хватка=стерва как бы вас это не огорчало. Видимо вы всё же не тех женщин описываете. Болшинство стервозных дам нашего времени очень успешные деловые женщины, умные, умеющие общаться с людьми, хорошо знающие все тонкости сложной жизни. Именно это и есть стервозность, этакая кошечка с акульей пастью, которую можно увидеть лишь в необходимых ситуациях.
У нас ведь и сукой не только собаку зовут, а киской не только кошку, так что ваше определение стервы не соответствует реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же - вещи надо назвать своими именами: Неудачниц озлобленных - стервами, бизнесвуменов - бизнесвуменами, хабалок - хабалками и т.п. И по определению слова "стерва" это озлобленная на весь мир неудачница. Жизнь не похожа на войну, хотя бы потому, что на войне цена любой ошибки - жизнь, а в мирной жизни - всего лишь деньги, и что бы на "жизнь" наошибаться, нужно очень сильно постараться, обычно таким старанием стервы и обладают - лезут ,по своим принципам, в неудачи.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот и я о том же - вещи надо назвать своими именами: Неудачниц озлобленных - стервами, бизнесвуменов - бизнесвуменами, хабалок - хабалками и т.п. И по определению слова "стерва" это озлобленная на весь мир неудачница. Жизнь не похожа на войну, хотя бы потому, что на войне цена любой ошибки - жизнь, а в мирной жизни - всего лишь деньги, и что бы на "жизнь" наошибаться, нужно очень сильно постараться, обычно таким старанием стервы и обладают - лезут ,по своим принципам, в неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же - вещи надо назвать своими именами: Неудачниц озлобленных - стервами...

А какое отношение имеет озлобленная неудачница к лошадиному трупу?
Тогда давай уж так и называть неудачниц - неудачницами!
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и я о том же - вещи надо назвать своими именами: Неудачниц озлобленных - стервами...

А какое отношение имеет озлобленная неудачница к лошадиному трупу?
Тогда давай уж так и называть неудачниц - неудачницами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ лошадь постигла неудача, она сдохла и стала трупом - стервой, то есть.. хе-хе..
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
НУ лошадь постигла неудача, она сдохла и стала трупом - стервой, то есть.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот видишь, Андрюха, это всего лишь выстроенный тобой ассоциативный ряд и не более того! :-))
Давай уж в таком случае стервами называть всех умерших женщин.
Андрей ПетровВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот видишь, Андрюха, это всего лишь выстроенный тобой ассоциативный ряд и не более того! :-))
Давай уж в таком случае стервами называть всех умерших женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока ещё не умерших, но уже завонявших..
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот и я о том же - вещи надо назвать своими именами: Неудачниц озлобленных - стервами, бизнесвуменов - бизнесвуменами, хабалок - хабалками и т.п. И по определению слова "стерва" это озлобленная на весь мир неудачница. Жизнь не похожа на войну, хотя бы потому, что на войне цена любой ошибки - жизнь, а в мирной жизни - всего лишь деньги, и что бы на "жизнь" наошибаться, нужно очень сильно постараться, обычно таким старанием стервы и обладают - лезут ,по своим принципам, в неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни на кого стервы не озлоблены, вы путаете с хабалками и прочей гадостью. Стерва - особое сочетание качеств, позволяющее быть и хороше й и плохой, но всегда вызывать уважение даже у недругов.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Да ни на кого стервы не озлоблены, вы путаете с хабалками и прочей гадостью. Стерва - особое сочетание качеств, позволяющее быть и хороше й и плохой, но всегда вызывать уважение даже у недругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стерва - по определению этого слова - труп животного, так же сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Набейте в поиске - сами увидите. И сочетание качеств - пушистая и ласковая в семье и когти и зубы к внешнему миру - это обычная, естественная женщина (как моя прекрасная жена), зачем же её обзывать обидным ругательным словом -стерва!
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Стерва - по определению этого слова - труп животного, так же сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Набейте в поиске - сами увидите. И сочетание качеств - пушистая и ласковая в семье и когти и зубы к внешнему миру - это обычная, естественная женщина (как моя прекрасная жена), зачем же её обзывать обидным ругательным словом -стерва!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стерва - не обидное слово, а комплимент.))) Обычная женщина не сочетает в себе комплекс качеств, обычная тем и обычна, что не выделяется, а стерва особенная, она выделяется, но не вульгарно, а загадочно.
Про определения я уже ранее писала, пример были киска (уменьшительно-ласкательное от кошка), сука(собака женского пола). И прочие. В данный момент вы дали определение истеричке, не путайте со стервой, ибо вы сами не знаете что такое стерва.
Андрей ПетровВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Стерва - не обидное слово, а комплимент.))) Обычная женщина не сочетает в себе комплекс качеств, обычная тем и обычна, что не выделяется, а стерва особенная, она выделяется, но не вульгарно, а загадочно.
Про определения я уже ранее писала, пример были киска (уменьшительно-ласкательное от кошка), сука(собака женского пола). И прочие. В данный момент вы дали определение истеричке, не путайте со стервой, ибо вы сами не знаете что такое стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот пусть вам и вашим знакомым женщинам такие комплименты говорят - стерва. Я в сторону своих жены, дочек такого выражения не прощу.
Оксана БондюкВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вот пусть вам и вашим знакомым женщинам такие комплименты говорят - стерва. Я в сторону своих жены, дочек такого выражения не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть говорят, это всегда приятно и даже льстит. )))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем