Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы

Взято от сюда: http://www.udaff.com/read/creo/121172/
Нет, ну ты все таки настоящая стерва – произнесла Света, отпивая глоток вина из бокала – и что же он?
- Ну как что, подарил мне цветов, наделал кучу комплиментов, а потом я свалила на вечеринку с другим парнем – навинчивая на палец локон волос ответила Настя.
- А он, как его, Николай - наверное обиделся?
- Да ладно тебе, обиделся, да и хрен с ним, ни денег ни работы, зачем такой нужен, я на голую любовь больше не ведусь, вот так та вот!
- Молодец -девка, а на вечеринке как отдохнула?
- Да вообще улет, приехали в клубешник, а там тот, помнишь мальчик, которому я в прошлом месяце понравилась - и уже с другой. А он меня увидел - все смотрит на меня, как я танцую с новым кавалером, слюнки текут, но так и не подошел, ничего не сказал. Весь вечер протанцевал с какой то...
- А дальше?
- А что дальше, ну мой этот новый потом отвез меня в другой клуб, везде за меня расплатился, по нему сразу заметно паренек с деньгами – мажористый, наверное из хорошей семьи, подкатывать ко мне начал, обещал подарить серьги золотые и пригласит в свой новый коттедж.
- А ты?
- Да не знаю, я что то устала под утро, отошла в туалет и уехала потом на такси, так ему ничего и не сказала - ни пока, ни где меня искать.
- Ну ты прямо огонь девка. Отдыхаешь потрясно, я тоже так хочу. А этот, новый - он же потом наверное волновался, искал тебя.
- Да ну и хрен с ним, у меня каждый вечер такая история, стоит только в клуб зайти как все парни мои!

Ближе к ночи Настя вернулась от подруги в свою одинокую квартиру, достала бутылку вина и легла на кровать, включив старый ноутбук. Она уже давно привыкла к жизни одинокой женщины, да и в последнее время денег хватало только на еду, оплату коммунальных услуг и поддерживать перед подругами статус веселой тусовщицы становилось все сложнее. Да и эти вечные долги, которые нечем отдавать.
Настя тяжело вздохнула, положила голову на подушку и стала мечтать об обычном, красивом мальчике, о летних прогулках под яркой луной, о прощальных поцелуях возле подъезда.
Но в жизни стареющей стервы всему этому уже давно не было места. Настя сняла накладные волосы, накладные ногти, накладную грудь, наращенные губы, сняла пуш ап, макияж, фальшивую улыбку и точки зрения и превратившись в одинокую, всего боящуюся женщину, окунулась в кошмар бесперспективной реальности.

— bossskosss , 22.11.2012
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Koshka Астра
Господи. вот кого ипёт, как каждый распорядился? Одна разгребает семейные авгиевы конюшни , другая ресницы клеит и тоже разгребает, третья- стерва. хорошо и плотно замужем... и не угадаешь, кто погибнет, не дожив до признаков , а кто будет счастливо дожидаться сотни на лавочке....
Lady AblakyВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Господи. вот кого ипёт, как каждый распорядился? Одна разгребает семейные авгиевы конюшни , другая ресницы клеит и тоже разгребает, третья- стерва. хорошо и плотно замужем... и не угадаешь, кто погибнет, не дожив до признаков , а кто будет счастливо дожидаться сотни на лавочке....
СсылкаПожаловаться
А, ну как же! Какая-то там настя может себе все наклеить-понавставлять, и всякое там понарассказывать... А если андрей петров начнет такое делать? )))))))))))) Абидна, панимаш!
И потом. Как льстит мужскому самолюбию тот факт, что одинокая и задрюченная - это замухрышка с фальшивыми локонами и вставной челюстью... Ну, не хотят они верить в то, что красивые и успешные одиноки чаще всего потому, что не опускаются до спаривания непоймискем...
Андрей ПетровВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, ну как же! Какая-то там настя может себе все наклеить-понавставлять, и всякое там понарассказывать... А если андрей петров начнет такое делать? )))))))))))) Абидна, панимаш!
И потом. Как льстит мужскому самолюбию тот факт, что одинокая и задрюченная - это замухрышка с фальшивыми локонами и вставной челюстью... Ну, не хотят они верить в то, что красивые и успешные одиноки чаще всего потому, что не опускаются до спаривания непоймискем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не потому одиноки, что успешные, а потому, что уже старые, а "принцы" себе молоденьких взяли, и залежалый товар их не интересует, не говоря уже о протухшем товаре... У-ха-ха..
Lady AblakyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Не, не потому одиноки, что успешные, а потому, что уже старые, а "принцы" себе молоденьких взяли, и залежалый товар их не интересует, не говоря уже о протухшем товаре... У-ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, штоле, принцем-то у нас числишься?
Андрей ПетровВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты, штоле, принцем-то у нас числишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас не числюсь, а у свое жены - да...
Lady AblakyВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
У вас не числюсь, а у свое жены - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи, я даже не решаюсь себе представить эту парочку...
Koshka Астра
Очень обидно умереть, не увидев внуков....
Koshka Астра
Если она ещё огонь девка, то студентка и вообще смешно... Если она, как тут намекнуто, чем-то похожа на стареющую, то карьера давно сделана., круг подруг очерчен, пенсия на носу практически про такую херню не говорят....Вообще не понимаю, о ком написано, хотя силюсь....но пора в душ...
Koshka Астра
Пока выйду из душа, постарайтесь ответить на вопрос- это о студентке или о стареющей даме... Почему русские так любят смешивать на гавно всё?
Жанна БеловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Пока выйду из душа, постарайтесь ответить на вопрос- это о студентке или о стареющей даме... Почему русские так любят смешивать на гавно всё?
СсылкаПожаловаться
Пока выйду из душа, постарайтесь ответить на вопрос- это о студентке или о стареющей даме... Почему русские так любят смешивать на гавно всё?

Стареющая студентка ...лет 50-ти
Koshka Астра
Бесперспективная реальность... так что, она и специальности не получила и с каждой работы выгнали? ..не пойму, О ЧЁМ....похоже, ни о чём, просто пьёрднул....
Koshka Астра
Знакомые в гостях недавно рассказывали... их спросили. сколько вам лет? Они говорят- в районе пятидесяти... Им говорят- боже, какие вы молодые. у вас всё впереди... вот, чем отличается....
Koshka Астра
Ага. прочитала название- СТЕРВЫ... За годы в интернете уже тошнит от словаря Даля... время идёт, значения слов меняются.. У меня мама- типичная стерва. Замужем. Папа у неё и она у него- единственные.Любовь , обожают друг друга... Нас двое у родителей... Спасибо папе и маме, что они- такие... что ещё сказать... что никто им в подмётки не годиться со своими рассуждениями. как сказал Путин, козявками , выковырянными из носа и от себя добавлю, размазанными по монитору....Все рассуждатели-никто по сравнению с моей мамой....папой... да и по сравнению с остальными родственниками... ЛЮБОВЬ- вот, ..это всё... а стерва ли она- та задавитесь)))))
Андрей ПетровВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ага. прочитала название- СТЕРВЫ... За годы в интернете уже тошнит от словаря Даля... время идёт, значения слов меняются.. У меня мама- типичная стерва. Замужем. Папа у неё и она у него- единственные.Любовь , обожают друг друга... Нас двое у родителей... Спасибо папе и маме, что они- такие... что ещё сказать... что никто им в подмётки не годиться со своими рассуждениями. как сказал Путин, козявками , выковырянными из носа и от себя добавлю, размазанными по монитору....Все рассуждатели-никто по сравнению с моей мамой....папой... да и по сравнению с остальными родственниками... ЛЮБОВЬ- вот, ..это всё... а стерва ли она- та задавитесь)))))
СсылкаПожаловаться
Дочка стервы... у-ха-ха!
Koshka АстраВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Дочка стервы... у-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я запросто согласна быть и прабабушкой стервы, лишь бы такая же любовь и судьба.
Андрей ПетровВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я запросто согласна быть и прабабушкой стервы, лишь бы такая же любовь и судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у стерв, по статистике, - одинокая старость... хе-хе.. Исключения есть, кто ж отрицает... Кому в жёны стерву... аууу, подкаблучники!
Koshka АстраВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Только у стерв, по статистике, - одинокая старость... хе-хе.. Исключения есть, кто ж отрицает... Кому в жёны стерву... аууу, подкаблучники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слыхали эти песни. И знаем, кто их поёт.
Андрей Петров
Только у стерв, по статистике, - одинокая старость... хе-хе.. Исключения есть, кто ж отрицает... Кому в жёны стерву... аууу, подкаблучники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистику пжлста.
Марина ГорбуноваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Только у стерв, по статистике, - одинокая старость... хе-хе.. Исключения есть, кто ж отрицает... Кому в жёны стерву... аууу, подкаблучники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюха, ты ж у нас самый первый подкаблучник и есть! :-))
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Андрюха, ты ж у нас самый первый подкаблучник и есть! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха, ты ж у нас самый первый подкаблучник и есть! :-))
А я?!
Марина ГорбуноваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Андрюха, ты ж у нас самый первый подкаблучник и есть! :-))
А я?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебя тоже тесть с тещей купили с потрохами?! :-))
Koshka Астра
У меня пресс лучше.
Андрей ПетровВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У меня пресс лучше.
СсылкаПожаловаться
И член длиннее... бу-га-га!
Андрей Петров
И член длиннее... бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех у Вас какой-то нервный. Завидуете её молодому человеку?
Андрей ПетровВ ответ на Божа
Божа
Смех у Вас какой-то нервный. Завидуете её молодому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее, не завидую.. хе-хе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем