Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы!Кто они,и откуда берутся!?

Как часто мы бросаем в адрес женщины этот обидный эпитет,-СТЕРВА !?А, если задуматься,то имеем ли мы на это право?Кто ,в конечном итоге, их такими делает?Разве не мы?!Не из-за мужского ли эгоизма женщина,по своей природе призванная быть созидательницей ,всего самого светлого,-вдруг превращается в хищницу! жестокую !не знающую пощады ,разрушительницу сердец и душ!Ведь даже самая закоренелая стерва,-когда то мечтала о чистой любви!О семье! Где бы царили покой и уют!Но,столкнувшись с нашей,(мужской),черствостью,с этим ,в вышей степени дебилизмом,когда мы всячески пытаемся им внушить,что женщина-друг человека!И ее место - на кухне,босиком,и беременная! Естественно, поздно или рано ,ее душа начинает бунтовать и искать способ защититься! А потом и отомстить!Вот тут то и рождается монстр!И мы сами превращаемся в жертву!Напрочь забыв о том,что сами же его и породили!Интересно,-А можно ли из стервы создать женщину!?Не в физиологическом смысле!А в духовном!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
Алексанр БеловВ ответ на Денис Мелков
Денис Мелков
сути не меняет,но простите пожалуйста за грубость,это чтоб было слышно лишь Я и сам такой же как вы романтик Но романтика я считаю может быть и реалистичной,а не лишь тонкой игрой в одни ворота...Надо уметь взвешивать отношения и поступки другого и по отношению к тебе,и не переходя к грубостям просто обрывать и заканчивать романтику А не жить в иллюзорно построенном своим романтичным,красивым и чистым воображением мире.Кто не слышит тот никогда и не поймет и не услышит тебя,и не оценит красоты и уникальности моментов ...ее лищь это все раздражает и ты в ее величественных глазах кретин,дурак,но явно повышающий её самооценку,а это лишь еще более будет вводить её в состояние лишь собственного слепого величия Простите за разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное спасибо! Я тоже расматривал эту точку вопроса.Может вы и правы!
Галина мВ ответ на Денис Мелков
Денис Мелков
сути не меняет,но простите пожалуйста за грубость,это чтоб было слышно лишь Я и сам такой же как вы романтик Но романтика я считаю может быть и реалистичной,а не лишь тонкой игрой в одни ворота...Надо уметь взвешивать отношения и поступки другого и по отношению к тебе,и не переходя к грубостям просто обрывать и заканчивать романтику А не жить в иллюзорно построенном своим романтичным,красивым и чистым воображением мире.Кто не слышит тот никогда и не поймет и не услышит тебя,и не оценит красоты и уникальности моментов ...ее лищь это все раздражает и ты в ее величественных глазах кретин,дурак,но явно повышающий её самооценку,а это лишь еще более будет вводить её в состояние лишь собственного слепого величия Простите за разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо уметь взвешивать отношения и поступки другого и по отношению к тебе,и не переходя к грубостям просто обрывать и заканчивать романтику А не жить в иллюзорно построенном своим романтичным,красивым и чистым воображением мире.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
СсылкаПожаловаться
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....

Я видела обратное: на вызженной земле растут цветы!
Правда в Австралии.
Александр КарповВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
СсылкаПожаловаться
Даже на выжженой земле проростают травы. "На Афганской выжженой земле спят тревожно русские солддаты". Видели бы вы ту выжженую землю. Вся в цветах.
Юлия Агафонова В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что цветы вырастут, если попадется НАСТОЯЩАЯ ВОДА (мужчина), но у него не будет даже малейшей возмлжности уколоть эту женщину. Если он сможет из закоренелого могстра-стервы возвратить женщину, а потом ее кинуть, когда она ему верит всей душой! Все, тогда пощады не будет! Никому!
СветЛана БеловаВ ответ на Юлия Агафонова
Юлия Агафонова
А я думаю, что цветы вырастут, если попадется НАСТОЯЩАЯ ВОДА (мужчина), но у него не будет даже малейшей возмлжности уколоть эту женщину. Если он сможет из закоренелого могстра-стервы возвратить женщину, а потом ее кинуть, когда она ему верит всей душой! Все, тогда пощады не будет! Никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна...
Конь педальныйВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
СсылкаПожаловаться
Ага, сколько волка не корми, он в все в лес смотрит.
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. Даже самая закоренелая стерва часто кошечка в руках любимого мужчины,который ее отогрел. Так,что -старайтесь,автор,старайтесь)))),если и Вас любят. Это обратимый процесс...
Алексанр БеловВ ответ на М.А.
М.А.
не соглашусь. Даже самая закоренелая стерва часто кошечка в руках любимого мужчины,который ее отогрел. Так,что -старайтесь,автор,старайтесь)))),если и Вас любят. Это обратимый процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!:)
Кобра СкармВ ответ на М.А.
М.А.
не соглашусь. Даже самая закоренелая стерва часто кошечка в руках любимого мужчины,который ее отогрел. Так,что -старайтесь,автор,старайтесь)))),если и Вас любят. Это обратимый процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва любящая кого-то кроме себя???
Ну так это не стерва.
М.А.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Стерва любящая кого-то кроме себя???
Ну так это не стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на старуху бывает проруха)) однозначно 100процентная стерва? Кто такая,приведите хоть один известный пример..кому бы она была интересна...а оставаться в стороне от внимания и не обрести того,что хотят все-этого она не допустит...в конце концов любая стерва в основе замешена из тех же ингридиентов,что и все остальные..
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Вы в этом так уверены? !Что.мы,мужчины настолько тупы,что неспособны на подобные рассуждения!?
МаргошаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы в этом так уверены? !Что.мы,мужчины настолько тупы,что неспособны на подобные рассуждения!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Алексанр Белов
Вы в этом так уверены? !Что.мы,мужчины настолько тупы,что неспособны на подобные рассуждения!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль изложения смени гардемарин.
Алексанр БеловВ ответ на Tera
Tera
Стиль изложения смени гардемарин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут гардемарин?
Алексанр Белов
Причем тут гардемарин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ник у вас подходящий.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага,54 грани!:)
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Офигеть! А что,мужики в камнях не разбираются!? так я еще и готовить умею! И не плохо,кстати!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я так не думаю! Во всяком случае,уже так не думаю! У меня прекрасная жена! А вот подруга оказалась ...Я не знаю,кем она оказалась.Может просто,женщиной,которая хотела счастья?!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это не столь важно.Каждый из нас просто сделал выбор! Я семью! Она свободу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем