Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы!Кто они,и откуда берутся!?

Как часто мы бросаем в адрес женщины этот обидный эпитет,-СТЕРВА !?А, если задуматься,то имеем ли мы на это право?Кто ,в конечном итоге, их такими делает?Разве не мы?!Не из-за мужского ли эгоизма женщина,по своей природе призванная быть созидательницей ,всего самого светлого,-вдруг превращается в хищницу! жестокую !не знающую пощады ,разрушительницу сердец и душ!Ведь даже самая закоренелая стерва,-когда то мечтала о чистой любви!О семье! Где бы царили покой и уют!Но,столкнувшись с нашей,(мужской),черствостью,с этим ,в вышей степени дебилизмом,когда мы всячески пытаемся им внушить,что женщина-друг человека!И ее место - на кухне,босиком,и беременная! Естественно, поздно или рано ,ее душа начинает бунтовать и искать способ защититься! А потом и отомстить!Вот тут то и рождается монстр!И мы сами превращаемся в жертву!Напрочь забыв о том,что сами же его и породили!Интересно,-А можно ли из стервы создать женщину!?Не в физиологическом смысле!А в духовном!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
Комментарий удален.Почему?
Конь педальныйВ ответ на RubiN
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь. Как говорил классик: "Бытие, определяет сознание". Я бы еще добавил и воспитание.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Соглашусь. Как говорил классик: "Бытие, определяет сознание". Я бы еще добавил и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и классики у Вас... :)
Конь педальныйВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну и классики у Вас... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы не любите К Маркса и Ф.Энгельса?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А вы не любите К Маркса и Ф.Энгельса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве что под кружечку холодного пивка с воблой, поцитировать :)
Отличная у Вас ава! Вот так бы с женщиной ежевечерне, по-дружески, как у Вас там нарисовано, вот так бы нежных женщин себе воспитывать :) Не Марксом... :)
Конь педальныйВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Разве что под кружечку холодного пивка с воблой, поцитировать :)
Отличная у Вас ава! Вот так бы с женщиной ежевечерне, по-дружески, как у Вас там нарисовано, вот так бы нежных женщин себе воспитывать :) Не Марксом... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спс за комплимент.
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А вы не любите К Маркса и Ф.Энгельса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любим не любим - не суть, неправы они вот это суть))). Сознание определяет наше бытие - вот так вот правильно.
Конь педальныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
любим не любим - не суть, неправы они вот это суть))). Сознание определяет наше бытие - вот так вот правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-а. Сначала бытие, а потом сознание. Из Маугли не вырастит профессор математики.
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не-а. Сначала бытие, а потом сознание. Из Маугли не вырастит профессор математики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала сознание потом бытие. скажем, Ломоносов тоже не из профессорской семейки и не голубых кровей)))))
Karina -В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не-а. Сначала бытие, а потом сознание. Из Маугли не вырастит профессор математики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как так не вырастит ! ;-) из меня аж целый инженер получился ! а в детстве была не то что Маугли ! !чем то между чукчей и тарзаном :-))))
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
Алексанр БеловВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Всегда говорю об этом. Удивлена, что автор - мужчина, даже засомневалась. Из стервы женщину? Думаю - нет, как говорится на выжженной земле цветы не растут....
СсылкаПожаловаться
Интересно! Вы считаете,что процес не обратим!? Но в этом случае,-стервы обречены! Цель их жизни одна,-МЕСТЬ за поруганные мечты!
Алексанр Белов
Интересно! Вы считаете,что процес не обратим!? Но в этом случае,-стервы обречены! Цель их жизни одна,-МЕСТЬ за поруганные мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настораживает, что у Вас после каждого предложения восклицательный знак:)) Тони?
Алексанр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
Настораживает, что у Вас после каждого предложения восклицательный знак:)) Тони?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто, слишком эмоцианален!
Алексанр Белов
Я просто, слишком эмоцианален!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Тони...:)
Алексанр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
О, Тони...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы.но я не Тони!
Алексанр Белов
Увы.но я не Тони!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хто? Может и не Тони...:)
Алексанр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
А хто? Может и не Тони...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тот ,кто есть! Александр Белов.И мое фото соответствует моему образу.Вот только усы сбрил.:)
Алексанр Белов
Я тот ,кто есть! Александр Белов.И мое фото соответствует моему образу.Вот только усы сбрил.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, голова неравномерно пухлая...или бритва так срезала, или мозг местами выпирает...:)
Алексанр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
Да, голова неравномерно пухлая...или бритва так срезала, или мозг местами выпирает...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда у меня,мужчины мозг!? Вы хоть сами то подумайте!
Алексанр Белов
Откуда у меня,мужчины мозг!? Вы хоть сами то подумайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда я знаю?! Купил наверное:)
Алексанр БеловВ ответ на RubiN
RubiN
Откуда я знаю?! Купил наверное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неа,в займы попросил!:)
Алексанр Белов
Неа,в займы попросил!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оу...а вернуть надо с развитыми извилинами процентов на 15?:))
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Кот Васька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты то здесь какими судьбами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем