Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 12:10, Главная форумов

Стержневая мозоль

У меня на ноге уже несколько месяцев как, появилась стержневая мозоль. Пытаюсь лечить сама, но все способы из интета провальные(( Подскажите, если вдруг кто сталкивался с этой проблемкой, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Sandra
это как бородавка, к хирургу
СсылкаПожаловаться
Minus
может к дохтору сходить?
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
тока операбельно.как ни печально.
со стержнем надо вытащить. не бойтесь, там обколят, пару денькоф мазьки и вафка пройдет
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
тока операбельно.как ни печально.
со стержнем надо вытащить. не бойтесь, там обколят, пару денькоф мазьки и вафка пройдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Понятно...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
В косметологическую клинику можно сходить. Они крио сделают, потом выкорчуют. ))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
В косметологическую клинику можно сходить. Они крио сделают, потом выкорчуют. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Поняла)
СсылкаПожаловаться
Irina
А к дерматологу сходить - вера не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Мария Богданова
А к врачу не ходили? Если нет, то стоит. У мужа была такая штука, так ни один пластырь или примочки не помогли. Помог лазер, он считается самым эффективным способом удаления.
СсылкаПожаловаться
Мария Богданова
А к врачу не ходили? Если нет, то стоит. У мужа была такая штука, так ни один пластырь или примочки не помогли. Помог лазер, он считается самым эффективным способом удаления.
СсылкаПожаловаться
Нет, я все надеялась, что смогу сама ее убрать( Но видимо придется ехать в больницу.
СсылкаПожаловаться
Алиса Голубева
Нет, я все надеялась, что смогу сама ее убрать( Но видимо придется ехать в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно едьте, зачем затягивать?
СсылкаПожаловаться
Мария Богданова
Конечно едьте, зачем затягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а сильно больно лазером? И как это все происходит? Я что-то побаиваюсь
СсылкаПожаловаться
Алиса Голубева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати самодеятельностью вы усугубляете процесс ороговения...нарост будет еще больше...не тяните.
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Эту фигню прижигают жидким азотом. Вообще этиология вирусная, по-хорошему, нужно обработать обувь и носки-колготки в целях обеззараживания. Горячим паром пропарить (особенно колготки!
).
Во, теперь даю консультации на медтемы!
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
Эту фигню прижигают жидким азотом. Вообще этиология вирусная, по-хорошему, нужно обработать обувь и носки-колготки в целях обеззараживания. Горячим паром пропарить (особенно колготки!
).
СсылкаПожаловаться

докОтился)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа

докОтился)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
).
СсылкаПожаловаться
Вирусы - это к бородавкам относится.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Вирусы - это к бородавкам относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А это и есть типа бородавки. Не мозоль.
СсылкаПожаловаться
Кот-Ученый
).
СсылкаПожаловаться
драсти)))))
СсылкаПожаловаться
Амели
драсти)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да сам обмяукался. Детям регулярно эту хрень вывожу после бассейна, чуть ли не каждый год
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Удаляют лазером в клинке.Стоит недорого.Правда,потом пару месяцев нежелательно загорать и ходить в баню.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
никаких крио и хирургов - промучают долго. Только лазер
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Про папилломы лазером слышала. А про глубокие мозоли - нет. Но , если вы говорите, значит, уже делают)
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Про папилломы лазером слышала. А про глубокие мозоли - нет. Но , если вы говорите, значит, уже делают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
делаю. Мне такую гигантскую удалили - запустила блин. Через стуки я уже в лодочках на шпильках ходила
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
делаю. Мне такую гигантскую удалили - запустила блин. Через стуки я уже в лодочках на шпильках ходила
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну и чудненько!
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Ну и чудненько!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
вот у меня пальцы причудливо заплелись))) сорри за грамматику))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru