Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стержневая мозоль

У меня на ноге уже несколько месяцев как, появилась стержневая мозоль. Пытаюсь лечить сама, но все способы из интета провальные(( Подскажите, если вдруг кто сталкивался с этой проблемкой, что делать?
Алиса Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Sandra
это как бородавка, к хирургу
Minus
может к дохтору сходить?
Ник
тока операбельно.как ни печально.
со стержнем надо вытащить. не бойтесь, там обколят, пару денькоф мазьки и вафка пройдет
Алиса ГолубеваВ ответ на Ник
Ник
тока операбельно.как ни печально.
со стержнем надо вытащить. не бойтесь, там обколят, пару денькоф мазьки и вафка пройдет
СсылкаПожаловаться
Понятно...
Nata-Nata
В косметологическую клинику можно сходить. Они крио сделают, потом выкорчуют. ))
Алиса ГолубеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
В косметологическую клинику можно сходить. Они крио сделают, потом выкорчуют. ))
СсылкаПожаловаться
Поняла)
Irina
А к дерматологу сходить - вера не позволяет?
Мария Богданова
А к врачу не ходили? Если нет, то стоит. У мужа была такая штука, так ни один пластырь или примочки не помогли. Помог лазер, он считается самым эффективным способом удаления.
Алиса ГолубеваВ ответ на Мария Богданова
Мария Богданова
А к врачу не ходили? Если нет, то стоит. У мужа была такая штука, так ни один пластырь или примочки не помогли. Помог лазер, он считается самым эффективным способом удаления.
СсылкаПожаловаться
Нет, я все надеялась, что смогу сама ее убрать( Но видимо придется ехать в больницу.
Мария БогдановаВ ответ на Алиса Голубева
Алиса Голубева
Нет, я все надеялась, что смогу сама ее убрать( Но видимо придется ехать в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно едьте, зачем затягивать?
Алиса ГолубеваВ ответ на Мария Богданова
Мария Богданова
Конечно едьте, зачем затягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а сильно больно лазером? И как это все происходит? Я что-то побаиваюсь
Алиса Голубева
Нет, я все надеялась, что смогу сама ее убрать( Но видимо придется ехать в больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати самодеятельностью вы усугубляете процесс ороговения...нарост будет еще больше...не тяните.
Кот-Ученый
Эту фигню прижигают жидким азотом. Вообще этиология вирусная, по-хорошему, нужно обработать обувь и носки-колготки в целях обеззараживания. Горячим паром пропарить (особенно колготки!
).
Во, теперь даю консультации на медтемы!
НикВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Эту фигню прижигают жидким азотом. Вообще этиология вирусная, по-хорошему, нужно обработать обувь и носки-колготки в целях обеззараживания. Горячим паром пропарить (особенно колготки!
).
Во, теперь даю консультации на медтемы!
СсылкаПожаловаться

докОтился)))))))))
mmmmВ ответ на Ник
Ник

докОтился)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вячеслав васильевВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Эту фигню прижигают жидким азотом. Вообще этиология вирусная, по-хорошему, нужно обработать обувь и носки-колготки в целях обеззараживания. Горячим паром пропарить (особенно колготки!
).
Во, теперь даю консультации на медтемы!
СсылкаПожаловаться
Вирусы - это к бородавкам относится.
Кот-УченыйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вирусы - это к бородавкам относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть типа бородавки. Не мозоль.
АмелиВ ответ на Кот-Ученый
Кот-Ученый
Эту фигню прижигают жидким азотом. Вообще этиология вирусная, по-хорошему, нужно обработать обувь и носки-колготки в целях обеззараживания. Горячим паром пропарить (особенно колготки!
).
Во, теперь даю консультации на медтемы!
СсылкаПожаловаться
драсти)))))
Кот-УченыйВ ответ на Амели
Амели
драсти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сам обмяукался. Детям регулярно эту хрень вывожу после бассейна, чуть ли не каждый год
Ирина Шулятьева
Удаляют лазером в клинке.Стоит недорого.Правда,потом пару месяцев нежелательно загорать и ходить в баню.
Солнечный слон
никаких крио и хирургов - промучают долго. Только лазер
Nata-Nata
Про папилломы лазером слышала. А про глубокие мозоли - нет. Но , если вы говорите, значит, уже делают)
Солнечный слонВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Про папилломы лазером слышала. А про глубокие мозоли - нет. Но , если вы говорите, значит, уже делают)
СсылкаПожаловаться
делаю. Мне такую гигантскую удалили - запустила блин. Через стуки я уже в лодочках на шпильках ходила
Nata-NataВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
делаю. Мне такую гигантскую удалили - запустила блин. Через стуки я уже в лодочках на шпильках ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чудненько!
Солнечный слонВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну и чудненько!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у меня пальцы причудливо заплелись))) сорри за грамматику))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем