Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеснительность за столом

Я стесняюсь есть при ком то. (Могу только при своих близких. ) поход в кафе и ресторан для меня-пытка. Особенно,если друг напротив друга сесть. Пить-вообще не могу. Не лезет. Несколько раз поперхнулась. А один раз так сильно,что из носа потекло даже. Конфуз был. Так неловко,ужас! Смотрю-все сидят,жуют. И ничего. Что же со мной такое? Стесняюсь всех.
Не чавкаю,не прихлебываю,вилкой-ножом пользоваться умею. Из тарелки с лимоном пить не буду,предназначение знаю.)
У вас бывает такое? Как справляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Мари Мари
Ешьте каждый день в ресторане ,пока не станет комфортно
дилеммаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ешьте каждый день в ресторане ,пока не станет комфортно
СсылкаПожаловаться

Natali ☀️
Это вам с детства комплекс привили
Максим Величайший
А нафега тарелка с лимоном?
Ирина ИвановаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
А нафега тарелка с лимоном?
СсылкаПожаловаться
Руки мыть
Максим ВеличайшийВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Руки мыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Етитььколотить! А я пил.
Зайчатки разумаВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Етитььколотить! А я пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

. .
Галис напишите свое "резюме"
. .
Шоу уродов
julia
не было, в любой компании чувствую себя раскрепощенно...
Мария
так может им денег жалко на вас вот они и смущают
Бетельгейзе
племя есть в джунглях,там сексом прилюдно занимаются,а едят в сторонке,повернувшись лицом к стенке шалаша.
Female OpinionВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
племя есть в джунглях,там сексом прилюдно занимаются,а едят в сторонке,повернувшись лицом к стенке шалаша.
СсылкаПожаловаться
Ооо....пойду гуглить
Female Opinion
Наслаждайтесь едой....и тогда вы будете есть "вкусно"
Зайчатки разума
ешьте перед зеркалом.привыкните
Резида *
У меня в юности было то же самое , просто спазмы в желудке а после прошло
Баба Таша
Идите в кафе,садитесь в уголок,где вас не видно и заказывайте кофе.Когда привыкните пить кофе,заказывайте к нему пирожное и т д.Постепенно привыкните не обращать внимание на окружающих.
Звездафшоке
пользуюсь методом майора Звягина- настоящего аристократа не может уронить ничто!"
так что если не справляюсь ножом-вилкой, то могу и руками есть. Главное. чтоб все было естественно!
Вера
Это вам, для поднятия настроения)

ELKA
ходите одна, привыкайте. привыкните, в это же кафе с кем-то из знакомых. берите что-то нейтральное, чай с пирожным, например
Tanya
Я такая же.Не могу я есть когда пялится кто то.А особенно мужской пол.Я если тяпну алкоголя мне пофиг тогда
Маруся
ходите в кафе, где притемненый свет. Сегодня была в таком, даже меню не видно, не говоря о блюде, пришлось подсвечивать телефоном, чтобы посмотреть, что в тарелке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем