Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стеснительности за и против???????

У меня такая проблема.Встречаюсь с парнем уже пол года,до этого мы были хорошыми друзьями.По началу у нас все было хорошо не ссорились вообше никогда про измену и с его и с моей стороны даже и неишлось.Но у нево постоянно была ко мне просьба не быть стеснительной скромной.По натуре я такой человек немогу на публику отношения выставлять,потомушто для меня любовь это только для нас двоих чтобы нихто не вмешивался.По том начали ссорится доходило до слёз.Но мы очень любим друг друга.Помогите справится с излишной скромностю.Скромность эта только в отношениях,а так по себе я лидер много выступаю я танцовщица.
Julia Volianska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Наталья Смирнова
Твоя скромность от неопытности.Будешь взрослеть и раскрепощатся...
Дефачка-рамафка =)
ой,а я точно такая же как ты))))ток мой мальчик не против....я думаю, эт со временем пройдет....я уже сама заметила, что чем больше мы общаемся, тем мне легче расслабиться....все у вас будет хорошо:)
murkisa
скромность в постели плохой советчик.если любите-забудьте условности и морализаторство.любовь выше этого!
Юрий Воробьёв
А некоторым наоборот нравятся стеснительные девушки.
Особенно японцы от таких балдеют:)
Леночка
А Ваша скромность - наедине с ним, или только на публике? Вопрос- а зачем ЕМУ выставлять ваши отношения на публику? Может он Вас не так любит, как Вам кажется, а отношениями с Вами хочет что-либо доказать своим друзьям, обществу и т.д.? Потому что если МЧ действительно любит девушку, ему будет все-равно стесняется она в обществе показывать свои чувства, или нет. А если ему не нравится, что Вы стесняетесь наедине с ним, то у Вас действительно со временем это пройдет, по мере того, как Вы будете с ним общаться :-)
Елена Адиянова
не нужно ни под кого подстраиваться. я тоже не люблю на людях проявлять свои чувства. должна же быть какая-то личная жизнь двух любящих людей.
Julia Volianska
Скормность только на публике,просто я теряюсь в коммпаниях рядом с им
Julia Volianska
Дорогая Елена стеснительность только на публике на едене с ним нет никаких проблем.Може действительно пройдет просто я сильно устала,что такая какая есть не устраиваю,ето очень ранит меня.Мы ссоримся только из за этого.
ЛеночкаВ ответ на Julia Volianska
Julia Volianska
Дорогая Елена стеснительность только на публике на едене с ним нет никаких проблем.Може действительно пройдет просто я сильно устала,что такая какая есть не устраиваю,ето очень ранит меня.Мы ссоримся только из за этого.
СсылкаПожаловаться
Тогда действительно, не надо ни под кого подстраиваться, если он любит, то будет воспринимать Вас, такой, какая Вы есть, а если продолжатся претензии с его стороны - Вам стоит задуматься насчет него, и насчет его чувств к Вам
Miss Dоброта
Леночка,я первое время тоже стеснялась,когда была с МЧ,но теперь,спустя год,я стала очень открытой для него,просто потребовалось время)))
Julia Volianska
Да от тепер я подумываю может растатся,хотя безумно люблю устала от того что тебя осуждают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем